форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

Голосование

Какую сигнализацию вы установили на свой автомобиль?

Alligator, A.P.S., Pantera
Altonika (BlackBug Super, Guard, Reef)
Cennmax, Mongoose
Clifford
Excellent
Magic System (Stalker, Dialog, LAN)
MED
Pandora (Pandora DXL)
Sher-Khan Magicar
Sheriff
StarLine
SOBR
Tomahawk, Bruin
Slave-систему (штатный брелок+доп. комплекс)
Спутниково-поисковый комплекс
Другую
Никакую

Страницы: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 227   Вниз
Автор Тема: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 787940 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kaschey
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • Я больше не буду.
« Ответ #1065 : Август 22, 2012, 21:44:07 pm »
0

Kaschey, ты выложил схему для Ceed JD, разговор идёт об авто Josef то есть Ceed ED(FL).

Добавлено позже: Август 22, 2012, 20:25:46 pm
Он не кастрированый, CAN-шины салона просто нет.
Аа, простите, я думал тут о новом говорят  :)
Записан
PosaD
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • YAHоОеЮ с наших дороГ
0

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, какую сигнализацию лучше поставить на новый КИА СИД 2012 на механике?
Машина в основном будет ставиться возле дома в дворе, иногда в Москву на работу буду ездить. Среднее растояние до машины будет 150-200м.. И правльно я понимаю, что нужно перед установкой заранее прикупить обходчик имобалайзера?

Варианты:
1) с обратной связью и с автозапуском
2) с обратной связью

Если можно, то в личку лучше.
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
0

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, какую сигнализацию лучше поставить на новый КИА СИД 2012 на механике?

Добрый день,
информация в личке
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
De3mond
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха(был Дзержинск)




    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2016

  • Благодарности
    -Выданные: 34
    -Полученные: 19

0

И мне посоветуйте...
Нужно очень бюджетно, без АЗ. Авто Рио :popcorn:
Записан
Храни тебя господь в сухом, прохладном месте
Драйв2 KIA Mohave
slasla
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер, Купчино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 60

0

Нужно очень бюджетно
Бюджетно сигу не ставьте, поставьте только иммо с замком на капот желательно. Либо только сигу недорогую, но она только от пионеров защищает.
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
0

И мне посоветуйте...
Нужно очень бюджетно, без АЗ. Авто Рио :popcorn:

Смотря какие цели преследуете. Если только защита от угона и максимально эффективно, то действительно лучше вот такой набор. Если просто сигнализацию "кричалку" за недорого, то пожалуй хорошим выбором станет Пандора 3210.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Adios
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нерезиновск

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 25

  • Мой верный друг!
0

Всех приветствую,случилось со мной вот такая ситуация с 7 на 8,с девушкой собрались в кино.Поставил машину перед кинотеатром София,сходили купили билеты и пошли покушать в пиццерию,которая была рядом с кинотеатром,выходя я взял с собой сумку.Когда поев мы вернулись и решили подождать начало сеанса в машине,до него еще было около часа.За десять минут пошли на сеанс,сумку не стал брать,думал билеты куплены,есть не хотим,зачем тоскать...Как оказалось ЗРЯ я так подумал.По окончанию сеанса где то в пол 1 ночи я обнаружил разбитое заднее,боковое стекло(тонированное на глухо) и пропажу телефонов,планшета и сумки со всеми документами на авто,паспорт,полис и т.д.
Ну вызвал ментов,проехал в отделение писал заяву,пообщался вообщем,из чего стало ясно,что это место очень популярно у воришек такого рода.И что мне очень повезет если их поймают.Пальчиков не нашли на кузове,в салоне отказались снимать их.
Подозреваю двух лиц примерно лет так около 20 кавказкой внешности которые на протяжение часа пока мы сидели в машине ходили туда-сюда и всматривались к нам в машину.Но мы с девушкой обнимались и я подумал,что просто зеваки,хотя под конец это откровенно запарило.

Так вот,к чему я это все.Машина оборудована штатной охранной системой.Так,что для себя решил,установкой охранной системы займусь в ближайшее время.Теперь надо решить какую ставить,автозапуск мне не нужен.Нужна хорошая от проникновения и взлома.Посоветуйте какую брать,надеюсь писаниной не утомил,просто не оставляйте ничего в машине.Заранее спасибо.
Записан
Твой cee'd-твои правила!

Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
0

Так вот,к чему я это все.Машина оборудована штатной охранной системой.Так,что для себя решил,установкой охранной системы займусь в ближайшее время.Теперь надо решить какую ставить,автозапуск мне не нужен.Нужна хорошая от проникновения и взлома.Посоветуйте какую брать,надеюсь писаниной не утомил,просто не оставляйте ничего в машине.Заранее спасибо.

Добрый день,
соболезную, случай более чем печальный, но вы уж очень явно подставились, вас явно "пасли".
Советую забронировать стекла и поставить систему с GSM, например Пандора 3700.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Adios
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нерезиновск

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 25

  • Мой верный друг!
0

Добрый день,
соболезную, случай более чем печальный, но вы уж очень явно подставились, вас явно "пасли".
Советую забронировать стекла и поставить систему с GSM, например Пандора 3700.
Бронирование стекол с тонировкой можно использовать?
Записан
Твой cee'd-твои правила!

Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
0

Бронирование стекол с тонировкой можно использовать?

Конечно
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Adios
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нерезиновск

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 25

  • Мой верный друг!
0

Конечно
И сколько стоит сия приблуда?
Записан
Твой cee'd-твои правила!

YurySan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Город над Вольной Невой

    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 137000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 30

0

Бронирование стекол с тонировкой можно использовать?

Только нужно уточнить, что первым слоем на стекле должна быть бронировка, иначе смысла нет.

И еще на заметку- я когда сида снимал с учета, инспектор, подписывавший документы каким-то образом заметил абсолютно прозрачную бронировку на передних боковых, а на мои удивленные взгляды поянил, мол вот у Вас на стекле маркировка, что светопропускание не менее 70%, по нормам- как раз 70, так что даже абсолютно прозрачный скотч наклеивайте- все равно по тестам не пройдете. Пришлось сдирать, благо бронировка толстая- без всякого инструмента единым листом сходит (первый раз сдирал).
На сидах надписи на стекле есть- в месте наклейки на них пленки образуются маленькие воздушные контуры, по ним и видно, что тонировано/бронировано. По честному ТО не пройти, если инспектор заметит и прикопается.

Я бы сказал, что если ставить бронировку, то достаточно будет просто датчика удара/наклона/перемещения с пищалкой, чтобы спугнуть. GSM может навредить здоровью. Я бы, честно говоря, не полез к отморозкам, позволяющим себе посреди дня на улице бить стекло в машинах, могут и навалять и пырнуть и еще чего, эти люди уже на голову больные...

Просто не нужно оставлять вещи в машине, а если оставлять, то багажник предпочтительнее.


А от угона спасет иммобилайзер и замки капота. даже если салон открыт- хрен заведешь, без открытия капота. Можно трекер какой-нибудь независимый еще поставить :-)

Записан
С 18 августа 2012 г. Сид радует новых хозяев
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
0

Только нужно уточнить, что первым слоем на стекле должна быть бронировка, иначе смысла нет.

И еще на заметку- я когда сида снимал с учета, инспектор, подписывавший документы каким-то образом заметил абсолютно прозрачную бронировку на передних боковых, а на мои удивленные взгляды поянил, мол вот у Вас на стекле маркировка, что светопропускание не менее 70%, по нормам- как раз 70, так что даже абсолютно прозрачный скотч наклеивайте- все равно по тестам не пройдете. Пришлось сдирать, благо бронировка толстая- без всякого инструмента единым листом сходит (первый раз сдирал).
На сидах надписи на стекле есть- в месте наклейки на них пленки образуются маленькие воздушные контуры, по ним и видно, что тонировано/бронировано. По честному ТО не пройти, если инспектор заметит и прикопается.

Я бы сказал, что если ставить бронировку, то достаточно будет просто датчика удара/наклона/перемещения с пищалкой, чтобы спугнуть. GSM может навредить здоровью. Я бы, честно говоря, не полез к отморозкам, позволяющим себе посреди дня на улице бить стекло в машинах, могут и навалять и пырнуть и еще чего, эти люди уже на голову больные...

Просто не нужно оставлять вещи в машине, а если оставлять, то багажник предпочтительнее.


А от угона спасет иммобилайзер и замки капота. даже если салон открыт- хрен заведешь, без открытия капота. Можно трекер какой-нибудь независимый еще поставить :-)


причем в багажник прятать сразу, а не как вылез на парковке и давай всем показывать, что у тебя внутри есть... в салон нужно брать только носимое, а редко нужное "на всякий пожарный" прятать в багажник еще дома
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
YurySan
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Город над Вольной Невой

    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 137000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 30

0

причем в багажник прятать сразу, а не как вылез на парковке и давай всем показывать, что у тебя внутри есть... в салон нужно брать только носимое, а редко нужное "на всякий пожарный" прятать в багажник еще дома
как вариант- по приезду незаметно переложить в багажник, откинув заднее сидение (сзади то тонировка).
Записан
С 18 августа 2012 г. Сид радует новых хозяев
Adios
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нерезиновск

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 25

  • Мой верный друг!
0

как вариант- по приезду незаметно переложить в багажник, откинув заднее сидение (сзади то тонировка).
Я пока решаю другие проблемы,но как закончу восстановление всех документов,займусь сидом,автосигнализацией и т.д.
Записан
Твой cee'd-твои правила!

Страницы: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 227   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: