форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

Голосование

Какую сигнализацию вы установили на свой автомобиль?

Alligator, A.P.S., Pantera
Altonika (BlackBug Super, Guard, Reef)
Cennmax, Mongoose
Clifford
Excellent
Magic System (Stalker, Dialog, LAN)
MED
Pandora (Pandora DXL)
Sher-Khan Magicar
Sheriff
StarLine
SOBR
Tomahawk, Bruin
Slave-систему (штатный брелок+доп. комплекс)
Спутниково-поисковый комплекс
Другую
Никакую

Страницы: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 227   Вниз
Автор Тема: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 787992 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #1035 : Апрель 16, 2012, 18:49:33 pm »
0

Какую лучше ставить сигнализацию на сид B62 или А92 (автозапуск не нужен) и необходима ли установка R2 модуля?
а потом захочешь автозапуск, а фиг вам. бери уж сразу B92, а автозапуск не реализуй пока. а R2 - хочешь ставь, хочешь нет. это как доп реле можно на что нить поставить. а ставить его желательно под капот, при этом и капот желательно под замок поставить))
Записан
dvinni
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #1036 : Апрель 25, 2012, 19:53:15 pm »
0

Автозапуск мне не нужен, а с защитой на капот уже давно определился
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #1037 : Апрель 28, 2012, 19:47:02 pm »
0

Автозапуск мне не нужен,
чтож вы все боитесь автозапуска?  а потом жалеете что не поставили  :ololo:
ставь а92 и модуль м30 с надписью ТЕЛЕМАТИКА.
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2012, 19:49:43 pm от AlexRT »
Записан
dvinni
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #1038 : Апрель 30, 2012, 07:13:21 am »
0

чтож вы все боитесь автозапуска?  а потом жалеете что не поставили  :ololo:
ставь а92 и модуль м30 с надписью ТЕЛЕМАТИКА.
Каско увеличивается в стоимости тогда, это в тех компаниях где я могу страховать.
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #1039 : Апрель 30, 2012, 09:09:02 am »
0

Каско увеличивается в стоимости тогда, это в тех компаниях где я могу страховать.
ставьте но нериализуйте.. когда зсстрахуете. То 3й ключ и обходчик иммо. щас даже не все страховые 2ключа требуют. но лучше 3й сдалать с пустым жало. и все. никогда они не узнают что у вас реализован автозапуск. если не прав. то поправьте. да и нп экономьте на страховой..
Записан
zaharich
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1040 : Май 26, 2012, 14:10:47 pm »
0

Так что получается? Была сигналка Starline B6 вскрывалась граббером. Выпустили новую Starline B6 Dialog, стала дороже и все так же вскрывается чтоли?
Спасибо за совет на счет сигналок. На самом деле с двусторонней связью не очень нужна. А нужна как раз дешевая и стойкая к открытию, т.к. все равно будет стоять Гарант, да и КАСКО будет.
У меня было столько машин, что я понял главное - чтоб защитить свою машину нужно
1. Бульдого в салон
2. Систему, передающую по смс о срабатывании сигнализации
3. Иметь при себе огнестрельное оружие
4. Не выбегать на улицу одному при срабатывании сигналки
5. Страховать машину по каско ото всего.
Во всех остальных случаях машину угнать элементарно.
Пока наше правительство видет в нас не граждан, а быдло, которое не имеет право защищать свою собственность всеми доступными методами и способами, пока мы не поймём, что нас наша власть хочет уничтожить - толку не будет. Вот в Казахстане - угонов почти нет! Т.к. там за угон - 15 лет тюрьмы, даже для любителей "покататься". Там и машину то почти не закрывают!
Вот и делайте вывод - кто ОРГАНИЗАТОР угонов?...

Добавлено позже: Май 26, 2012, 14:14:14 pm
Вопрос очень индивидуальный. Если вы его спрашиваете, значит лучше поехать к специалистам, они расскажут.
Торпеду курочать будут - тянуть провод от блока к реле.
А само реле обычно устанавливается под капотом. В самом простом случае блокируют форсунки или бензонасос.

Проще машину погрузить в фуру и всё! Зачем чего то курочить?
« Последнее редактирование: Май 26, 2012, 14:14:14 pm от zaharich »
Записан
kilkaselin
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1041 : Июнь 26, 2012, 14:52:23 pm »
0

У меня было столько машин, что я понял главное - чтоб защитить свою машину нужно
И все их угнали?

Пока наше правительство видет в нас не граждан, а быдло, которое не имеет право защищать свою собственность всеми доступными методами и способами, пока мы не поймём, что нас наша власть хочет уничтожить - толку не будет. Вот в Казахстане - угонов почти нет! Т.к. там за угон - 15 лет тюрьмы, даже для любителей "покататься". Там и машину то почти не закрывают!
Вот и делайте вывод - кто ОРГАНИЗАТОР угонов?...

Добавлено позже: Май 26, 2012, 14:14:14 pm
Проще машину погрузить в фуру и всё! Зачем чего то курочить?
Это все понятно. Но грамотно установленный охранный комплекс вполне поможет защитить и от угонщиков и от нашего чудесного правительства.
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #1042 : Июль 11, 2012, 18:48:10 pm »
0

Autostudio.Vitaliy Добрый день! Подскажите пжлста вкратце по установке цифрового реле StarLine R2.
Куда обычно его подключают в Сидах? Нужно ли опять торпеду раскурочивать?, точки подключения? и т.д. и т.п.
а то...купить-купил, - лежит в багажнике уже полтора месяца, думаю по теплу прикрутить.(сига: StarLine B92 + M30)
Спасибо!

Добрый день.

Соглашусь в этом вопросе с мнением Andrej_NN - вопрос индивидуальный, но в общем-то в идеале под капот цифровую блокировку..

С Уважением, Виталий.
Manatassi
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1043 : Июль 23, 2012, 11:57:26 am »
0

Добрый день, глубокоуважаемые Ceed-оводы!
Приобрёл свой авто (Ceed JD) 20 июля 2012 года. Диллер "АвтоМир" на Варшавке. Купил в базе за 599900. Манагер таки впарил какую то "обработку антикорозийной защитой днища авто для зимы" за 8500 руб. Я сначала отказывался, но мне сказали мол иначе авто без обработки ждать более одного месяца. Я понял, что развод, но делать нечего, ждать более не мог) Забрал авто через 5 дней, после предоплаты. В салоне еще пытались впарить коврики (за 4500руб), защиту картера (5000 руб.), сигнализацию и парктроники. За всё просили еще 37 тыс руб. Я вежливо отказался. С ковриками и защитой разобрался, благо интернет уже напичкан до упора данными аксессуарами. Единственный вопрос стал в выборе и установке сигнализации! Хочу сигналку с автозапуском, но есть один хитрый момент. На новом сиде мотор можно завести только при выжатой педали сцепления! ИТАК! Дорогие специалисты! Какую сигнализацию с автозапуском лучше поставить? Возможно ли вообще установить сигнализацию с автозапуском на новый сид?! И Где это лучше всего сделать?! Диллер за установку сигнализации БЕЗ автозапуска просит 15 тыс руб!!! ИМХО это ГОПСТОП! 8( Заранее благодарен за ответы! :)
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #1044 : Июль 23, 2012, 12:41:00 pm »
0

Добрый день, Manatassi.

Установить сигнализацию с автозапуском Вы можете и в одном из установочных центров нашей компании - вариантов есть на выбор несколько (обсудить их можно будет по телефону или уже по приезду к нам на установку), а наиболее бюджетным (но при этом надежным) решением будет следующее (цены по ссылкам с установкой и без учета скидки клуба):
- сигнализация StarLine A91 Dialog
- сирена динамическая
- модуль обхода штатного иммобилайзера. Не забывайте о том, что в этот самый модуль/обходчик надо будет разместить один из ключей(чипов), распознаваемых машиной - исходя из целого ряда соображений рекомендовал бы Вам под автозапуск заказать 3-й ключ/чип, дабы оставить на руках так называемый "полный комплект ключей". Как вариант, можно попробовать с помощью нашего партнера сделать так называемый "клон" чипа одного из Ваших ключей - если получится это реализовать на новом Сиде, то за эту услугу партнер берет 4000 рублей.

С Уважением, Виталий.
Manatassi
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1045 : Июль 23, 2012, 13:20:07 pm »
0

Добрый день, Manatassi.

Установить сигнализацию с автозапуском Вы можете и в одном из установочных центров нашей компании - вариантов есть на выбор несколько (обсудить их можно будет по телефону или уже по приезду к нам на установку), а наиболее бюджетным (но при этом надежным) решением будет следующее (цены по ссылкам с установкой и без учета скидки клуба):
- сигнализация StarLine A91 Dialog
- сирена динамическая
- модуль обхода штатного иммобилайзера. Не забывайте о том, что в этот самый модуль/обходчик надо будет разместить один из ключей(чипов), распознаваемых машиной - исходя из целого ряда соображений рекомендовал бы Вам под автозапуск заказать 3-й ключ/чип, дабы оставить на руках так называемый "полный комплект ключей". Как вариант, можно попробовать с помощью нашего партнера сделать так называемый "клон" чипа одного из Ваших ключей - если получится это реализовать на новом Сиде, то за эту услугу партнер берет 4000 рублей.

С Уважением, Виталий.

Спасибо большое за полезную информацию :) Всё буду делать у Вас  rulezz
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #1046 : Июль 23, 2012, 14:15:12 pm »
0

Спасибо большое за полезную информацию :) Всё буду делать у Вас  rulezz

Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании - не забывайте о том, что все работы у нас производятся строго по предварительной записи, осуществляемой по телефону. Рекомендовал бы Вам выбрать наиболее удобный для Вас территориально установочный центр нашей компании, созвониться где-то за 2-3 дня до желаемой Вами даты установки и записаться в работу.

С Уважением, Виталий.
Manatassi
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1047 : Июль 23, 2012, 14:47:41 pm »
0

а что Вы еще говорили о скидке членам клуба? :D
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #1048 : Июль 23, 2012, 14:52:53 pm »
0

а что Вы еще говорили о скидке членам клуба? :D

Наша "партнерская ветка" по этой ссылке: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,27763.0.html - для участников клуба мы предоставляем скидку в размере 10% на стоимость работ по установке (на оборудование скидки не предусмотрены).

С Уважением, Виталий.
atomlab
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1049 : Август 11, 2012, 02:31:55 am »
0

Скажите пожалуйста. Установка стороннего иммобилайзера совместно со штатным проблем не вызывает технических? Увеличивается количество электроники. Может что-нибудь затупить и замкнуть.
Как по опыту? Происходит такое или редко?
Хочу ставить на новый kia ceed.
Записан
Страницы: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 227   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: