форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

Голосование

Какую сигнализацию вы установили на свой автомобиль?

Alligator, A.P.S., Pantera
Altonika (BlackBug Super, Guard, Reef)
Cennmax, Mongoose
Clifford
Excellent
Magic System (Stalker, Dialog, LAN)
MED
Pandora (Pandora DXL)
Sher-Khan Magicar
Sheriff
StarLine
SOBR
Tomahawk, Bruin
Slave-систему (штатный брелок+доп. комплекс)
Спутниково-поисковый комплекс
Другую
Никакую

Страницы: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 227   Вниз
Автор Тема: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 788329 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
slasla
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер, Купчино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 60

« Ответ #930 : Ноябрь 17, 2011, 12:57:35 pm »
0

Могу положительно отозваться о Сталкер 600 LAN3.

Установил в Марте, глюков и ложных срабатываний не было. Разок уберегла от эвакуации - запищала по датчику наклона, я успел, машину отдали. Другой разок ночью разбудила - тоже по датчику наклона сработала тревога - тут непонятно, наверное какая-то пьянь пошатать машину решила, следов не нашел...

Вообще мне нравится - садишься в машину и тебе томный женский голос рассказывает по какой причине была тревога - либо это удар/вибрация, либо это наклон. Еще женский голос умеет говорить что открыта дверь, капот или багажник - фишка хорошая, но по-моему полезная только в случае если дети сзади двери открыли двери по-тихоньку....ну или может полезная в другой машине, где нету штатной умной блокировки дверей. Это отключается.

Работаю в центре, стены толстые, а машина - где придется. Брелок до машины не достает уже обычно, но передатчик в машине до брелка всегда достает - ну метров до 600 радиус между старыми домами с толстыми стенами - это стабильно связь есть. Так что, держит в курсе.

На парковках у супермаркетов и других людных местах бывает не с первого раза открывается и закрывается - но это понятно - СКАНИРУЮТ потому что. И пока взломоустойчивость, 3тьфу, не подвела. Мой Сталкер все эти грабилки нафиг посылает и прерывает диалог по ходу дела, чем я очень доволен.

В общем, если по цене устраивает - я всем рекомендую. Недавно жене машину поменяли - я без раздумий поехал ей поставил такую же.

И про Автостудио могу сказать только хорошее - все аккуратно, красиво и вежливо. Я когда приехал скидок не просил, а теперь у меня 15% - сложились отношения :)  Ну и вопрос куда гнать новую машину жены тоже не стоял. Спасибо, ребята, Вы - молодцы!

ЗЫ: В дополнение имхо надо ставить замок на капот электромеханический, тогда вообще будет высокая защита.
ЗЗЫ: А чтобы была высочайшая защита можно еще ставить секретки, маркировать стекла, например VIN на них вытравливать и/или аэрографию делать.

Почему кстати в Автостудио нет такой услуги травления VIN на стеклах - вон в АвтоБутике уже есть, есно и ценник конский 5 рублей (при себестоимости рублей 800 вместе с работой), потому что никто больше в Питере не делает. Почему?
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2011, 13:05:01 pm от slasla »
Записан
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #931 : Ноябрь 17, 2011, 13:03:44 pm »
0

Почему кстати в Автостудио нет такой услуги травления VIN на стеклах - вон в АвтоБутике уже есть, есно и ценник конский 5 рублей (при себестоимости рублей 800 вместе с работой), потому что никто больше в Питере не делает. Почему?
Почти первое, что выдал Яндекс. :)
http://www.autobezugona.ru/price.htm
Ну и если хочется своими руками, то:
http://www.for-decor.ru/index.php?id=34
Записан
slasla
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер, Купчино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 60

« Ответ #932 : Ноябрь 17, 2011, 13:18:26 pm »
0

Почти первое, что выдал Яндекс. :)
http://www.autobezugona.ru/price.htm
Ага, спасибо, я плоховато значит искал.

Ну и если хочется своими руками, то:
http://www.for-decor.ru/index.php?id=34
Своими руками - вон тебе пришлют готовый набор для травления именно VIN с готовыми трафаретами, и не надо рукоблу...делия  :D
http://vinantivor.ru
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #933 : Ноябрь 17, 2011, 13:57:28 pm »
0

Своими руками - вон тебе пришлют готовый набор для травления именно VIN с готовыми трафаретами, и не надо рукоблу...делия
http://vinantivor.ru
Так что ж голову морочить. 600р. все счастье да еще уже с доставкой. :D
Записан
Лёвик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 68

    ODO 100500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 67

  • Специально сделанное фото.
« Ответ #934 : Ноябрь 17, 2011, 14:34:52 pm »
0

Своими руками - вон тебе пришлют готовый набор для травления именно VIN с готовыми трафаретами, и не надо рукоблу...делия  :D
http://vinantivor.ru


 rulezz
Записан
slasla
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер, Купчино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 60

« Ответ #935 : Ноябрь 17, 2011, 14:35:17 pm »
0

Так что ж голову морочить. 600р. все счастье да еще уже с доставкой. :D
Почему морочить?

Это надо переводить деньги, потом ждать, потом на почте получать - надо найти время, отстоять на почте очередь. Потом нужно найти время это сделать, зимой нельзя на улице - нужен тёплый бокс. И всё это время кстати, эта защита находится у тебя в уме, а не на твоей машине.

Иногда проще просто заплатить денег и тебе сделают все и сразу, за полчаса. Тока деньги должны быть разумными, не как в АвтоБутике - 5 тышшш.
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #936 : Ноябрь 17, 2011, 15:05:30 pm »
0

Это надо переводить деньги, потом ждать, потом на почте получать - надо найти время, отстоять на почте очередь. Потом нужно найти время это сделать, зимой нельзя на улице - нужен тёплый бокс. И всё это время кстати, эта защита находится у тебя в уме, а не на твоей машине.
Перевести деньги - две минуты. Интернет банк рулит. Да тот же банкомат.
На почте за посылками давно нет очередей.
Теплая парковка ТЦ.

Вообще не вижу проблем.

Срок ожидания - по ОГРН находим ИНН, первые две цифры означают регион регистрации ИП, в нашем случае Омская область. До Питера посылка будет идти около 2-х недель.

Выбираем то, что по душе. beer
Записан
slasla
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер, Купчино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 60

« Ответ #937 : Ноябрь 17, 2011, 15:22:24 pm »
0

Нет времени спорить, скажу только что в этом году дважды стоял на почте в очереди за посылками, а срок 2 недели с момента появления идеи в голове и до момента ее реализации меня не устраивает при такой цене вопроса. А подсчитавать количество телодвижений смысла не вижу - очевидно что съездить дать денег и сделать все сразу гораздо дешевле по этому критерию.
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2011, 15:26:36 pm от slasla »
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #938 : Ноябрь 17, 2011, 16:08:41 pm »
0

А про Пандору 3700 что скажете? Стоит ли ее ставить, или лучше 3000 поставить, которая по аналогу подключается?

Добрый день.

В принципе, писал об этом чуть выше - вариант с Пандорой 3700 есть смысл выбирать исходя из того, на сколько для Ваших условий эксплуатации актуально иметь постоянное оповещение о происходящем с машиной вне зависимости от расстояния до авто. Если это не актуально, то вариант с Пандорой 3000 вполне уместен для Сида.

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: Ноябрь 17, 2011, 16:30:17 pm
И про Автостудио могу сказать только хорошее - все аккуратно, красиво и вежливо. Я когда приехал скидок не просил, а теперь у меня 15% - сложились отношения :)  Ну и вопрос куда гнать новую машину жены тоже не стоял. Спасибо, ребята, Вы - молодцы!

Почему кстати в Автостудио нет такой услуги травления VIN на стеклах - вон в АвтоБутике уже есть, есно и ценник конский 5 рублей (при себестоимости рублей 800 вместе с работой), потому что никто больше в Питере не делает. Почему?

Добрый день.

Спасибо Вам за положительный отзыв о нас и нашей работе - рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами и предоставленным сервисом.  rulezz
Что касается всевозможных "маркировок", то пытаемся давно уже найти что-либо интересное - в случае появления у нас подобной услуги я проинформирую дополнительно.

С Уважением, Виталий.
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2011, 16:30:17 pm от Autostudio.Vitaliy »
Записан
soulengineer
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Спб и ЛО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 473

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 21

« Ответ #939 : Ноябрь 17, 2011, 16:34:27 pm »
0

А еще есть Cталкер 600 Light3, который без голосовых функций и подешевше :)
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #940 : Ноябрь 17, 2011, 16:48:33 pm »
0

А еще есть Cталкер 600 Light3, который без голосовых функций и подешевше :)

Добрый день.

По поводу MS 600 Сталкер Light 3 Вы, в общем-то, правы - все так и есть. Не забывайте лишь о том, что в MS 600 Сталкер LAN 3 уже есть в комплекте поставки оборудования антиразбойные карты (метки), т.е. есть доп.уровень авторизации владельца автомобиля. Справедливости ради я лишь замечу о том, что в данной системе метки работают на частоте 433,92 МГц.

С Уважением, Виталий.
slasla
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер, Купчино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 60

« Ответ #941 : Ноябрь 17, 2011, 18:16:31 pm »
0

Полноценный Сталкер с метками, как я понимаю, эквивалентен связке Сталкер Лайт + доп. иммобилайзер. И что дешевле - вопрос :)
Andrew11
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 27080 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #942 : Ноябрь 17, 2011, 18:30:56 pm »
0

А кто что может сказать про дальность действия Pandora 3000? Авто стоит во дворе, а окна квартиры выходят только на другую сторону - сигнал добьет? Сейчас пользуюсь Starline a91 - дальности хватает, а вот у Пандоры, судя по отзывам, с этим дело похуже обстоит.
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #943 : Ноябрь 17, 2011, 19:14:36 pm »
0

Полноценный Сталкер с метками, как я понимаю, эквивалентен связке Сталкер Лайт + доп. иммобилайзер. И что дешевле - вопрос :)

Добрый вечер.

На мой взгляд, не совсем эквивалентен - не забывайте о том, что метки Сталкер LAN3 работают на частоте работы сигнализации. Практически все современные нештатные иммобилайзеры уже давно перебрались на частоту работы метки в 2.4 ггц.
Также надо понимать, что доп.иммобилайзер практически всегда имеет в своем арсенале и серьезную блокировку, в то время как LAN3 надо доукомплектовывать цифровой блокировкой для появления серьезных противоугонных свойств.

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: Ноябрь 17, 2011, 19:15:51 pm
А кто что может сказать про дальность действия Pandora 3000? Авто стоит во дворе, а окна квартиры выходят только на другую сторону - сигнал добьет? Сейчас пользуюсь Starline a91 - дальности хватает, а вот у Пандоры, судя по отзывам, с этим дело похуже обстоит.

Добрый день.

На моей памяти у той же 3000-й Пандоры не было описанных Вами проблем - если работал Старлайн, то и Пандора "добивала".

С Уважением, Виталий.
Andrew11
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 27080 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #944 : Ноябрь 18, 2011, 11:52:05 am »
0

Может лучше вместо Пандоры 3000 взять 3170? Чем они вообще отличаются?
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2011, 11:58:32 am от Andrew11 »
Записан
Страницы: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 227   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: