форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

Голосование

Какую сигнализацию вы установили на свой автомобиль?

Alligator, A.P.S., Pantera
Altonika (BlackBug Super, Guard, Reef)
Cennmax, Mongoose
Clifford
Excellent
Magic System (Stalker, Dialog, LAN)
MED
Pandora (Pandora DXL)
Sher-Khan Magicar
Sheriff
StarLine
SOBR
Tomahawk, Bruin
Slave-систему (штатный брелок+доп. комплекс)
Спутниково-поисковый комплекс
Другую
Никакую

Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 227   Вниз
Автор Тема: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 787980 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #885 : Октябрь 06, 2011, 12:13:05 pm »
0

Добрый день Виталий!!!
У меня вопрос к Вам по сигнализации Шерхан 7 (с автозапуском). Вчера подъехал на Пражку, вышел из машины, и как обычно стал ставить на сигнализацию...а она молчит....смотрю на брелок, а там светится только время и показывает уровень батарейки..и всё. Нажимая любые кнопки, он никак не реагирует. Пришлось закрывать на штатку. После поехал...проехал с километр где то....смотрю, брелок ожил. Припарковался, попробовал все режимы, всё работает. Что это за глюк был Виталий, подскажите пожалуйста???
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #886 : Октябрь 06, 2011, 13:58:57 pm »
0

Добрый день Виталий!!!
У меня вопрос к Вам по сигнализации Шерхан 7 (с автозапуском). Вчера подъехал на Пражку, вышел из машины, и как обычно стал ставить на сигнализацию...а она молчит....смотрю на брелок, а там светится только время и показывает уровень батарейки..и всё. Нажимая любые кнопки, он никак не реагирует. Пришлось закрывать на штатку. После поехал...проехал с километр где то....смотрю, брелок ожил. Припарковался, попробовал все режимы, всё работает. Что это за глюк был Виталий, подскажите пожалуйста???

Добрый день.

С данными системами, по понятным причинам, практически не работаем и я бы в ответ на Ваш вопрос не стал говорить о чем-либо определенно - надо бы видеть данную ситуацию своими глазами. Как вариант, мог быть сбой в самом оборудовании (брелоке), или попытка системы уйти в режим "свободных рук" и т.п....

С Уважением, Виталий.
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #887 : Октябрь 06, 2011, 14:08:31 pm »
0

Добрый день.

С данными системами, по понятным причинам, практически не работаем и я бы в ответ на Ваш вопрос не стал говорить о чем-либо определенно - надо бы видеть данную ситуацию своими глазами. Как вариант, мог быть сбой в самом оборудовании (брелоке), или попытка системы уйти в режим "свободных рук" и т.п....

С Уважением, Виталий.
Спасибо....попробую спросить у Шерхановцев
Записан
Garikk
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Череповец

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Череповец
« Ответ #888 : Октябрь 07, 2011, 08:51:45 am »
0

Я бы рекомендовал ориентироваться на вариант в виде "заводские значения" (они, на мой взгляд, являются оптимальными) и, пожеланию, немного увеличьте чувствительность основной зоны датчика удара.

С Уважением, Виталий.
а заводские значение - это какие?
Записан

Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #889 : Октябрь 07, 2011, 12:46:04 pm »
0

а заводские значение - это какие?

Добрый день.

Если не изменяется память, то значение предупредительной зоны датчика удара составляет 30, а основной - 40 единиц.

С Уважением, Виталий.
PhiloSSof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица - СВАО

    ODO 224500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 3

  • Невозможное - возможно!
« Ответ #890 : Октябрь 10, 2011, 09:56:09 am »
0

Разбил ЖК-брелок от старлайна B6, думаю новый не покупать, а вообще поменять сигналку, т.к. глюки с открытием/закрытием через раз уже надоели. Читал разные форумы, в т.ч. спецов по угонам  :), так говорят, что Pandory тяжелее всего сломать. Думаю поставить DXL 3210 - с установкой обойдется где-то 12.800. Кто нибудь использует такую?
Записан

FCSM only!
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #891 : Октябрь 10, 2011, 11:26:54 am »
0

Разбил ЖК-брелок от старлайна B6, думаю новый не покупать, а вообще поменять сигналку, т.к. глюки с открытием/закрытием через раз уже надоели. Читал разные форумы, в т.ч. спецов по угонам  :), так говорят, что Pandory тяжелее всего сломать. Думаю поставить DXL 3210 - с установкой обойдется где-то 12.800. Кто нибудь использует такую?

Добрый день.

Под Ваши пожелания (обратная связь, без автозапуска и с криптоустойчивой кодировкой) подойдет несколько вариантов (цены по ссылкам с установкой и без учета скидки клуба):
- StarLine A61 Dialog
- StarLine A62 Dialog
- StarLine B62 Dialog
- Pandora DeLuxe 1870i
- Pandora DXL 3210
- MS 600 Сталкер Light 3

С Уважением, Виталий.
PhiloSSof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица - СВАО

    ODO 224500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 3

  • Невозможное - возможно!
« Ответ #892 : Октябрь 10, 2011, 12:03:16 pm »
0

Добрый день.

Под Ваши пожелания (обратная связь, без автозапуска и с криптоустойчивой кодировкой) подойдет несколько вариантов (цены по ссылкам с установкой и без учета скидки клуба):
- StarLine A61 Dialog
- StarLine A62 Dialog
- StarLine B62 Dialog
- Pandora DeLuxe 1870i
- Pandora DXL 3210
- MS 600 Сталкер Light 3

С Уважением, Виталий.

Спасибо Виталий! Цены уточнил, устраивает. Если все сложится, то приеду к Вам через недельку. Только вот сомнения появились на счет Сталкера - тоже про него хорошие отзывы были. Какую бы систему все-таки Вы бы посоветовали, тем более учитывая почти одинаковую стоимость? В чем между Пандорой и Сталкером основные отличия?
Записан

FCSM only!
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #893 : Октябрь 10, 2011, 12:23:10 pm »
0

Спасибо Виталий! Цены уточнил, устраивает. Если все сложится, то приеду к Вам через недельку. Только вот сомнения появились на счет Сталкера - тоже про него хорошие отзывы были. Какую бы систему все-таки Вы бы посоветовали, тем более учитывая почти одинаковую стоимость? В чем между Пандорой и Сталкером основные отличия?

Добрый день.

По поводу различия между Пандорами и Сталкером Лайт3: если исходить из функциональности, то системы в целом схожи друг с другом по функционалу и возможностям - в частности, есть обратная связь большого радиуса действия (в Сталкере побольше, но в Пандорах, кмк, побольше помехоустойчивость), есть система контроля канала связи, есть датчики удара и наклона/перемещения, а также есть возможность дооснащения систем цифровыми реле блокировки и реле управления электромеханикой, т.е. можно построить охранные комплексы - примеры построения охранных комплексов на базе этих системы Вы можете посмотреть здесь: Autostudio Базовый Плюс 1 и Autostudio Базовый Плюс 2. От себя замечу, что брелок Сталкера более хрупкий..
Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании :)

С Уважением, Виталий.
nsa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 604

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 13

« Ответ #894 : Октябрь 10, 2011, 12:58:06 pm »
0

В чем между Пандорой и Сталкером основные отличия?
У меня стоит  MS 600 Сталкер Light 3, эта сигналка как кубики, на её основе можно охранный комплекс собирать, укомплектовывая разными датчиками. По моим сведениям, она пока код-граберами не вскрывается. Нареканий в работе нет. Из всех недостатков, уж больно угловатый брелок.

Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #895 : Октябрь 10, 2011, 13:04:21 pm »
0

У меня стоит  MS 600 Сталкер Light 3, эта сигналка как кубики, на её основе можно охранный комплекс собирать, укомплектовывая разными датчиками. По моим сведениям, она пока код-граберами не вскрывается. Нареканий в работе нет. Из всех недостатков, уж больно угловатый брелок.

Добрый день.

В данном своем сообщении я привел список систем, которые можно порекомендовать под обозначенные пожелания по функицоналу - они все не подвержены электронному взлому кодграбберами.

С Уважением, Виталий.
Aqwas
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #896 : Октябрь 14, 2011, 09:14:24 am »
0

У меня стоит сигнализация Pandora DXL 3300. Меня полностью устраивает. Хорошая сигнализация. Крипкостойкая, надежная. Одной сигнализацией я естественно не обошелся и мне поставили также дополнительный иммобилайзер и замок капота.
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #897 : Октябрь 14, 2011, 11:31:27 am »
0

У меня стоит сигнализация Pandora DXL 3300. Меня полностью устраивает. Хорошая сигнализация. Крипкостойкая, надежная. Одной сигнализацией я естественно не обошелся и мне поставили также дополнительный иммобилайзер и замок капота.

Добрый день.

В общем и целом комплексное решение по описанию выглядит вполне достойным и надежным - главное, чтобы при подобной схеме замок капота был (в идеале) электромеханическим и управлялся на открытие нештатным иммобилайзером, чья блокировка как раз находится под капотом..

С Уважением, Виталий.
nsa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 604

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 13

« Ответ #898 : Октябрь 14, 2011, 22:00:43 pm »
0

.....на счет Сталкера - тоже про него хорошие отзывы были. ...
MS 600 Сталкер Light 3...... В конце лета подьехал на митинский р/рынок, сразу не обратил внимание, стояло несколько машин и пищали, я поставил на сигналку, тут меня предупреждают, что не могут снять с сигнализации( видно работала "глушилка")...я быстро сбегал, купил что надо, пришёл, народу ещё больше, запуститься многие не могут, без проблем было у тех, кто ключём закрывал машину, и ещё у не многих, в том числе и у меня. Снялась с охраны без проблем и завелась. А народ стоял и ждал приезда наряда милиции.....
Записан
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #899 : Октябрь 17, 2011, 11:02:58 am »
0

Виталий, добрый день!
У меня вчера глюк поздно вечером был с сигналкой Пандора 330....я ставил пару недель назад у вас на Паджеро 4.
Сначало заиграло, что машина движется...вышел из дома, смотрю всё в поряде, стоит. Всё же открыл машину, проехал метр, поставил на сигналку, хотел уже уйти...снова заиграла, и на брелке показало что открыта дверь водительская. Снял-поставил заново..всё нормально потом стало. Может это произойти из-за перепады температуры на улице??? Или что это???
Записан
Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 227   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: