Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Автокредит  (Прочитано 2254 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BankiR
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Рочтов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Просто Банкир

Доброго времени суток всем. Решил создать тему, в которой я Вам расскажу про наши условия кредитования, и с удовольствием буду отвечать на ваши вопросы. Итак, приступим.
1. В нашем банке (подробности какого именно отвечу в личку) процентная ставка по кредиту зависит от первоначального взноса, т.е. чем больше первый взнос, тем меньше процентная ствка.
2. Наши % ставки:
- пер.взнос. от 25% до 50%:
на срок от 12 до 36 месяцев 19% год
на срок от 37 до 60 месяцев 19,5% год
- пер.взнос от 50%:
на срок от 12 до 36 месяцев 18,5% год
на срок от 37 до 60 месяцев 19% год

Для клиентов, которые имеют положительную кредитную историю в нашем банке, или уже обслуживается в нашем банке, а так же сотрудники этих организаций могут кредитоваться по льготной программе, её условия:
- пер.взнос. от 25% до 50%:
на срок от 12 до 60 месяцев 15% год
- пер.взнос от 50%:
на срок от 12 до 60 месяцев 14% год
Комиссия за выдачу кредита 10 000 рублей.

3. Документы:
- копия паспорта всех страниц (если есть супруг(а) то копия его(её) паспорта);
- копия трудовой (все заполненные страницы)
- копия прав
- справка о доходах (на ваш выбор 2-НДФЛ либо справка по форме банка либо справка по форме организации)
- если вам меньше 27 лет и вы мужского пола, то нужна копия военного билета.

4. По поводу покупаемого ТС. Кредитуем новые и б/у легковые автомобили. Если автомобиль б/у, то максимальный возраст его, если это иномарка, то не старше 4-ех лет, на момент окончания кредита возраст автомобиле не должен быть больше 7-ми лет. Любой автомобиль, который покупается в кредит, должен продаваться через автосалон, т.е. если вы выбрали машину, которую продает физ.лицо, то вам необходимо будет поставить её на комиссию в один автосалонов Ростова (если нужны подробности то отпишите, я отвечу).

!!! По поводу требований банка:
1) Клиент должен работать на последнем месте работы не менее 4 месяцев, и иметь непрерывный стаж работы не меньше года.
2) Работать нужно ОФИЦИАЛЬНО, неофициально "не катит".
3) Ваш доход должен быть не менее 15 000 рублей, иначе просто нет смысла даже подавать заявку.

З.Ы. Забыл сказать, что срок досрочное погашение без маратория и каких-либо ограничений, т.е. хоть на следующий день приходите и погашайте полностью.

И еще, мой совет, банк нужно выбирать не по процентам, а по размеру платежа, так что если кого-то серьезно заинтересует, то пишите в личку сумму кредита, на какой срок, и сумму первого взноса, а я вам уже в ответ график платежей.

Все остальные вопросы можно задавать здесь.

Телефон для справок: 8-905-425-75-00 Виталий. Огромная просьба после 20.00 по поводу работы не звонить (ребенок маленький дома, просыпается от звонков).
Записан

BankiR
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Рочтов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Просто Банкир
« Ответ #1 : Июль 14, 2009, 11:56:28 am »
0

Итак, есть хорошие новости. В течении недели в нашем банке появятся новые программы кредитования, разумеется с уменьшением %год. Примерные программы таковы:

Программа 1 (стоимость автомобиля до 600 000 рублей):
первый взнос (п.в.) от 20 до 30% - на срок 5-ти лет 18% год.
п.в. от 30 до 50% - до 5-ти лет 17% год.
п.в. от 50 до 70% - до 5-ти лет 15% год.
п.в. от 70% - до 5-ти лет 12% год.
Комиссия за выдачу кредита 7 000 рублей.

Программа 2 (максимальная стоимость автомобиля 4 000 000 рублей):
первый взнос (п.в.) от 20 до 30% - на срок 5-ти лет 19% год.
п.в. от 30 до 50% - до 5-ти лет 18% год.
п.в. от 50 до 70% - до 5-ти лет 17% год.
п.в. от 70% - до 5-ти лет 13% год.
Комиссия за выдачу кредита 7 000 рублей.

Программа 3 (Страхование автомобиля не обязательно):
первый взнос (п.в.) от 25 до 50% - на срок 3-х лет 22% год.
п.в. от 25 до 50% - до 5-ти лет 23% год.
п.в. от 50% - до 3-х лет 21% год.
п.в. от 50% - до 5-ти лет 22% год.
Комиссия за выдачу кредита 10 000 рублей.


« Последнее редактирование: Июль 14, 2009, 15:32:15 pm от BankiR »
Записан

Sen_Sey
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону, Телецентр

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Июль 14, 2009, 13:00:48 pm »
0

Добрый день раз пошел такой расклад то будет хорошо если Вы как представитель банка посчитаете на примере СИИДа...
Вот например возмете комплектацию определенную например ED стоимостью шас не знаю сколько ну возьмем 600т.р
И распишите что и как конкретно под данный автомобиль ... :)
Записан
mishania
« Ответ #3 : Июль 14, 2009, 13:08:45 pm »
0

19% годовых :(,  не хило..да еще и под белую з/п...в банке, куда платим за жкх на тех же условиях 15% годовых, что тоже, конечно не айс, но гораздо меньше.
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
BankiR
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Рочтов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Просто Банкир
« Ответ #4 : Июль 14, 2009, 15:31:23 pm »
0

Добрый день раз пошел такой расклад то будет хорошо если Вы как представитель банка посчитаете на примере СИИДа...
Вот например возмете комплектацию определенную например ED стоимостью шас не знаю сколько ну возьмем 600т.р
И распишите что и как конкретно под данный автомобиль ... :)

Только что просчитал все варианты, по программе для автомобилей до 600 000 рублей. Внимание ответ.
Исходим из того, что автомобиль стоит ровно 600 000 рублей.

1) первый взнос (п.в.) 20% (120 000 рублей), сумма кредита (с.к.) 480 000 рублей, 18% год.
на 5 лет: ежемесячный платеж 12 411 рублей, переплата за весь срок кредита 258 953,58 рубля
на 3 года: ежемесячный платеж 17 713 рублей, переплата за весь срок 149 479,07 рублей

2) первый взнос (п.в.) 30% (180 000 рублей), сумма кредита (с.к.) 420 000 рублей, 17% год.
на 5 лет: ежемесячный платеж 10 652 рубля, переплата за весь срок кредита 212 200,30 рублей
на 3 года: ежемесячный платеж 15 309 рублей, переплата за весь срок 122 849,61 рублей

3) первый взнос (п.в.) 50% (300 000 рублей), сумма кредита (с.к.) 300 000 рублей, 15% год.
на 5 лет: ежемесячный платеж 7 333 рубля, переплата за весь срок кредита 131 517,92 рублей
на 3 года: ежемесячный платеж 10 682 рубля, переплата за весь срок 76 589,76 рублей

4) первый взнос (п.в.) 70% (420 000 рублей), сумма кредита (с.к.) 180 000 рублей, 12% год.
на 5 лет: ежемесячный платеж 4 182 рубля, переплата за весь срок кредита 61 549,47 рублей
на 3 года: ежемесячный платеж 6 209 рублей, переплата за весь срок 36 162,92 рубля
Записан

Sen_Sey
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону, Телецентр

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Июль 14, 2009, 15:37:19 pm »
0

Если честно то мне кажеться дороговато как то получаеться особенно первый вариант и ежемесячный много и переплата просто громадная ...
Ну это конечно мое мнение думаю многие тоже так считают но говорю за себя ...
Вопрос номер 2 возможно ли брать машинку без первоначального взноса ? тоже было бы не плохо расписать суммы и что там и как ...
Вопрос номер 3.. (что меня сейчас интересует реально) можно ли у Вас мне взять кредит просто 300 000р. на 3 года если да то можно в личку можно в теме написать .. зарплата высокая банку понравиться вся "белая"  нужны ли поручители все документы могу предоставить возможности досрочного погашения берется ли процент ну в общем все в этом духе ! спасибо!
Записан
BankiR
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Рочтов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Просто Банкир
« Ответ #6 : Июль 14, 2009, 16:06:15 pm »
0

Если честно то мне кажеться дороговато как то получаеться особенно первый вариант и ежемесячный много и переплата просто громадная ...
Ну это конечно мое мнение думаю многие тоже так считают но говорю за себя ...
Вопрос номер 2 возможно ли брать машинку без первоначального взноса ? тоже было бы не плохо расписать суммы и что там и как ...
Вопрос номер 3.. (что меня сейчас интересует реально) можно ли у Вас мне взять кредит просто 300 000р. на 3 года если да то можно в личку можно в теме написать .. зарплата высокая банку понравиться вся "белая"  нужны ли поручители все документы могу предоставить возможности досрочного погашения берется ли процент ну в общем все в этом духе ! спасибо!

1) Переплата кажется огромной, из-за того что вы не сравнили переплату по сравнению с предложениями других банков, взяв кредит вы должны понимать, что деньги Вам дали не просто так, а для того чтобы банк заработал на вас. И для того чтобы понять насколько немного вы переплачиваете по автокредиту, сравним переплаты по обычному (товарному) кредиту в магазину и авто. При покупке холодильника стоимостью 20 000 рублей, по программе "десяточка" (на 10 мес, п.в. 10%, переплата 10%) получаем:
вы платите 2 000 рублей в магазине, берете в кредит 18 000, возвращаете банку 20 000 (10*2000), таким образом за 10 месяцев вы заплатили банку процентов на 2 000 рублей, т.е. переплата в % за год составляет 13,2% от суммы кредита.
Теперь возьмем наш автокредит, с п.в. 20%, на 5 лет. Переплата за 5 лет 258 953,58, отсюда следует что за 5 лет вы переплатите 53,94% от суммы кредита, а каждый год вы переплачиваете по 10,79% от суммы кредита. Только еще стоит отметить, что у нас в банке позволяется делать досрочное погашение в любой момент после получения кредита, причем и полное и частичное. А при досрочных погашениях вы выигрываете на том, что заплатите банку меньше процентов.
А теперь стоит задуматься действительно ли такая большая переплата по автокредиту у нас в банке?

2) Без первого взноса мы не даем. Да по-мойму не только мы, но и большинство.
Записан

dimmos
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 457

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Июль 14, 2009, 19:37:23 pm »
0

В дальнейшем прошу все расчеты в личку, буду удалять :) !
Записан
BankiR
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Рочтов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Просто Банкир
« Ответ #8 : Июль 14, 2009, 22:46:59 pm »
0

В дальнейшем прошу все расчеты в личку, буду удалять :) !
Ок. Только во-первых я специально не указываю в каком банке я работаю, во-вторых я просто объяснил, что переплата есть на всех кредитах, только по автокредитам и ипотеке она меньше всех в год, но гораздо заметнее за весь период кредитования.

Короч, предложение ко всем, здесь задаем только общие вопросы (какие подводные камни, условия и т.д.), а всю остальную конкретику в личку. Ок?
Записан

BankiR
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Рочтов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Просто Банкир
0

Здравствуйте, уважаемые!
Предложение желающим в ближайшее время поменять/купить автомобиль от Юниаструм Банка.
Для того, чтобы получить предварительное решение, нужно запросить анкету мне в личку, прислать заполненную и мы сообщим Вам предварительное решение и какую максимальную сумму Вы сможете взять на покупку автомобиля.
Окончательное решение также принимается по документам, которые Вы можете направить на наш электронный адрес, а приходить в офис нужно будет только для оформления кредита.
Процентные ставки интересные, рыночные, не экспресс-кредиты.
Пишите, если будут вопросы
Записан

Dima259
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    Авто: Mazda СХ-5 AT
    ODO 105000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2218

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 27

  • Машина может быть любой, если у неё три двери!
0

Что то мне кажется прошли времена автокредитов по таким ставкам. У меня знакомый успел взять а/м по факторингу. Первый взнос 50% (270т.р.) на 5 лет, ежемесячный платёж 4 100р., ежегодный платёж(обслуживание ссудного счета) 6 000р.. Вот это, я считаю, реальность, а переплата в 150т.р. это жестоко
Записан
BankiR
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Рочтов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Просто Банкир
0

Что то мне кажется прошли времена автокредитов по таким ставкам. У меня знакомый успел взять а/м по факторингу. Первый взнос 50% (270т.р.) на 5 лет, ежемесячный платёж 4 100р., ежегодный платёж(обслуживание ссудного счета) 6 000р.. Вот это, я считаю, реальность, а переплата в 150т.р. это жестоко
Сорри за отсутствие политкорректности, но ты хотя бы пробывал умножить 4100 на 60, так чисто для прикола. Получается что всего вернет банку меньше чем взял.
Прошу не кидать в меня камни, пока сами не оцените адекватность ваших слов. А то получается что я людей на деньги развожу, а не реальное предложение делаю.
Записан

Dima259
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    Авто: Mazda СХ-5 AT
    ODO 105000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2218

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 27

  • Машина может быть любой, если у неё три двери!
0

Давайте останемся каждый при своем мнении. beer
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Каталожные номера запчастей -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: