форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Шины и Диски (Модераторы: MIK, Гена)

 

Разные гайки для литья и штамповки

Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Автор Тема: Разные гайки для литья и штамповки  (Прочитано 44207 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kyberreall
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Менял штатное литьё 16 на штамповку 15 , гайки подошли.на сервисе ничего плохого не сказали.

Я так понял, ты на зиму уже переоделся раз штатное литье на штамповку поменял.? Хоть и не в тему, но поделись что поставил какую резину и диски, где и почем брал интерисует больше, т.к. собираюсь в скором времени сделать то же самое.
Записан
Пока мы не довольны своей жизнью она проходит...
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

Менял штатное литьё 16 на штамповку 15 , гайки подошли.на сервисе ничего плохого не сказали.

Я так понял, ты на зиму уже переоделся раз штатное литье на штамповку поменял.? Хоть и не в тему, но поделись что поставил какую резину и диски, где и почем брал интерисует больше, т.к. собираюсь в скором времени сделать то же самое.

шина Nokian Hakkapeliitta RSi 195/65R15 около 3900 руб со скидкой, диск на сид штамповка около 1500 руб. Брал рядом с рынком у платформы окружная(цены здесь не  самые низкие, просто проезжал рядом).
Записан
Ashel
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 47560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1331

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 10

0

А можно поточнее? С какой стороны ЖД магазин? С стороны Дмитровки или Алтуфьевки?

P.S. Цены там довольно приемлимые, сравнивал в нете и в других магазинах района. Вот диски я там не видел, м.б. плохо искал.
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2007, 00:02:19 am от Ashel »
Записан


Боишься - не делай, а делаешь - не бойся.
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

А можно поточнее? С какой стороны ЖД магазин? С стороны Дмитровки или Алтуфьевки?

P.S. Цены там довольно приемлимые, сравнивал в нете и в других магазинах района. Вот диски я там не видел, м.б. плохо искал.

Со стороны Алтуфьевки. Сам магазин достаточно маленький название не помню, но как ориентир через дорогу от рынка в сторону Алтуфьевки будет шиномонтаж.
Записан
Ashel
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 47560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1331

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 10

0

Понял, спасибо. Это мой "родной" район, просто после того как переехал чуток дальше редко там бываю.  beer
Записан


Боишься - не делай, а делаешь - не бойся.
Golovin
0

2 Profi,
Цитировать (выделенное)
Брал рядом с рынком у платформы окружная(цены здесь не  самые низкие, просто проезжал рядом).
Диски тоже тут брал? По подробней расскажи плз где это... а то я на Лескова живу - совсем рядом...
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

2 Profi,
Цитировать (выделенное)
Брал рядом с рынком у платформы окружная(цены здесь не  самые низкие, просто проезжал рядом).
Диски тоже тут брал? По подробней расскажи плз где это... а то я на Лескова живу - совсем рядом...
Диски покупал здесь.Как ориентир у платформы окружная со стороны алтуфьевки будет фирма по продаже пежо(большое синее здание), если стоять ко входу к нему лицом то шиномонтаж будет справа, а если стоять ко входу в шиномонтаж то фирма будет слева через дорогу.
Записан
Golovin
0

Спасибо, сегодня подъеду посмотрю. Когда переходил с литья на штамповку с гайками трудностей не испытал?
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

Спасибо, сегодня подъеду посмотрю. Когда переходил с литья на штамповку с гайками трудностей не испытал?
Трудностей не было, всё подошло
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

ну там рынок такой мелкий, да?
возле арманд-пежо?
Записан
                   

Я в контакте
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

ну там рынок такой мелкий, да?
возле арманд-пежо?

Ага
Записан
Nik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

выкладываю обещанные фото. Слева гайка для литых дисков. справа штатная гайка от Сида.
  При измерении: длина конусной части на родной гайке не более 4 мм (дальше начинается 6-ти гранная часть гайки), а след от контакта гайки с колесом составляет почти 6 мм и заходит на 6-ти гранную часть гайки. У новой гайки под литые колеса высота конуса (до начала кольца) около 7 мм (чуть больше).
А мне такие высокие гайки дали в комплекте со штампованными дисками, которые купил на зиму
Записан
DED
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Люберцы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 979

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 52

  • Дембель неизбежен, как крах империализма!
0

Вчера менял свое 16-е литье на 15 штамповку. Перед этим на 5 посиделке вместе с Userom откручивали гайки со штатного литья и штатной штамповки. Гайки по форме были одинаковые, только у литья гайки покороче. Было сомнение, что при постановке штамповки, будет неприжатие диска. Так вот,  все подошло отлично диск встал замечательно (Евродиск R15,  5х114,3, 67,1 ЕТ45).
Записан
Vadim (Stupino)
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ступино, М.О.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 349

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Вчера менял свое 16-е литье на 15 штамповку. Перед этим на 5 посиделке вместе с Userom откручивали гайки со штатного литья и штатной штамповки. Гайки по форме были одинаковые, только у литья гайки покороче. Было сомнение, что при постановке штамповки, будет неприжатие диска. Так вот,  все подошло отлично диск встал замечательно (Евродиск R15,  5х114,3, 67,1 ЕТ45).

+1!
Записан
Если нужна помощь с компами, сетями и т.п. - обращайтесь!
zinc
  • Гость
0

на 5 посиделке вместе с Userom откручивали гайки со штатного литья и штатной штамповки. Гайки по форме были одинаковые, только у литья гайки покороче.

Покороче за счет шестиганной части или конуса, или и того и другого?
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Шины и Диски (Модераторы: MIK, Гена)

 

Разные гайки для литья и штамповки

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: