форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Каширка39 (это только нам так не повезло?)

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Каширка39 (это только нам так не повезло?)  (Прочитано 6021 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
prianick
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation пос. Развилка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Офигеть, дайте две!

Всем привет!
Вот и мы с женой стали обладателями черного пятидверника.
Покупкой довольны на годы вперед)))
И почти не осталось всего негатива, связанного с утомительным процессом самой покупки... почти ...

Манагер, с которым довелось работать - Александр (Фамилию не помню)
При покупке авто на Каширке39 столкнулись со след. негативом:

1. Заявка на кредит была по ошибке отправлена не в тот банк - замечено было нами.
2. При певом взносе в кассе на первом этаже не оказалось сдачи, девушка любезно попросила самому сбегать на второй этаж и разменять во второй кассе. Подумал - хрен с вами, сам быстрее схожу и разменяю. Я предполагал, что кассир с первого этажа предупредила свою коллегу по телефону и пошел во вторую кассу. Пришел, стою с тясячной банкнотой, жду пока тамошняя кассир посчитает деньги и тут слышу "Что надо?" (хотелось ответить спасибо, что заметили) Возможно она и отсчитывала именно мою 1000 руб мелкими, точно не видел, но извините, мы не на лавочке за домом с пивком, элементарное "здравствуйте" лишним бы не было. Мелочь, но неприятно...
3. Далее поездка в банк - это единственная поездка, не связанная скаким-либо недостатком (даже мелким) все четко и слаженно! (5 баллов!)
4. Дождались пока банк переведет деньги автосалону, ПТС пришел, в пятницу звоню на Каширку39:
-Когда можно приехать забрать машину?
-Сегодня уже никак, все заняты, приезжайте завтра.
-Ок, а во сколько подъехать, прямо с утра можно?
- (девушка не ожидала такого вопроса и с непонятным удивлением ответила) мммм... ну приезжайте часам к 11.
- Хорошо, завра приедем.
Это корявое "мммм... ну приезжайте часам к 11" уже насторожило, но думаю фиг с вами, сказали же что уже все готово, только забрать надо, значит не должно уже ничего случиться.
5. Притопали с женой в автосалон минут на 30-40 позже, чем было сказано нам в пятницу, уже ожидая осложнений. Думаем, лучше придем и все будет готово, нежели сидеть и ждать. Машина стоит перед входом в автосалон, блестит на солнышке, лепота! Правда она еще не была помыта, судя по разводам на капоте от высыхшей влаги, на ней ездили (наверное проверяли). Ну думаем, вот она, стоит и ждет нас. Завшли в автосалон, отловили нашего Александра. Мягко говоря, мы для него были снегом в лютнюю июньскую жару. Он занимался другими клиентами. Себя считаем воспитанными людьми, так что по его просьбе подождать пока он освободится стали ждать пока он закончит общение с другими людьми. С этого момента начался футбол... В главное роли - роли мяча - мы. Менеджер, который ведет нашу сделку просо потерял к нам интерес и начал дальше работать с другими клиентами (с нашей-то сделки процент ему уже упал, чего на нас время тратить, народ-то новый идет) На любое напоминание о себе мы просто получали ответ, я занят, ждите. Кстати, с самого начала нам он нам сказал, что человек, который занимается оформлением машины перед выдачей клиенту заболел, а он сам будет это делать долго, т.к. в этом не имеет опыта. Так мы некоторое время слонялись по автосалону, уже посидели во всей продукции КИА, что была выставлена в автосалоне. В одн из моих подходов к Александру он сказал, что нам лучше прийти завтра, т.к. сегодня он занят, попросил оставить номер, сказав: я позвоню как все сделаю. На вопрос когда это произойдет, был ответ: Сегодня завтра, но скорее всего завтра, хотя возможно и сегодня. Наши планы на выходные уже рушились с треском, решили наступать, нервы уже начинают не выдерживать. В очередной раз подловил Александра неподалеку от ресепшена. Объяснив, что нас достало данное положение вещей, что мы все еще его клиенты и уже прошли тот круг, когда люди приходят пообщаться и посидеть в будущей машине и хотим продолжить общение и забрать машину, которая итак уже стоит перед автосалоном, упомянул про вышестоящую должность, мол страший-то должен знать процесс оформления, пусть он и оформит. В качестве старшего над ним, нам был показан человек сидевший за ресепшеном и заполнявшим документы: "Вон видите старший сидит, заполняет."  Думаю, ну хрен, с тобой, все равно кто, пусть только уже заполнят документы и отпустят нас во свояси. Дождался пока "старший" освободится, обращаюсь к нему и объясняю ситуацию. На мою фразу "Вы, как старший над Александром..." человек замеялся. Смотрю на бейдж - твою мать, продавец! Что за *лядство?! Александр в это время сидел там же за ресепшеном на соседнем рабочем местечке и занимался другими людьми. Услышав наш диалог, Александр начал просить того человека оформить нас, мол помоги, у меня видишь вон люди. Однако этот человек извинился и сказал, что у него свои клиенты и он должен заняться сперва ими, а после готов помочь и нам.
Решили лезть в горы, искать кого-то постарше продавца... До директора не успели дойти, остановились на старшем менеджере Романе. Адекватное общение, четкие фразы его сильно отличали от нашего Александра. Он подключился к доведению нас до конца сделки. С этого момента лед тронулся... Через какое-то время нам распечатали договор купли-продажи и акт приемки авто. (дело 5-10 минут) Далее Роман сказал, что со слов Александра машина уже в мойке, смотрю на улицу - стоит наша бибика сияет так же как и раньше на том же месте с причьей какой на крыше. (Думаю Роман не ожидал этого) Он сказал, что во всем разберется и попросил подождать в зоне ожидания. Пока сидели и ждали оформления сервисной книжки (сидели не там))) ) слышали, что Александр получил порцию звездюлей от Романа - не знаю как у жены, но у меня на душе полегчало:) Далее поняли, что не там сидели и обратились уже куда нужно - сервисную книжку оформили.

Пока ждали чистку машины Роман несколько раз подходил и ставил нас в известность, что там происходит с нашей бибикой и когда мы ее получим (сейчас машину моют, это займет 15 мин. сейчас машину пылесосят - подождите еще 10-15 минут) Было приятно сидеть и ждать! Пока сидели познакмились с Мадам на танке и еще парой, как я понял приехавшей на черном просиде покупать спортаж.

Спустя еще какое-то время нас позвали на осмотр машины, все еще наш Александр нам все показал и объяснил в нашем новом авто.

После подписания акта осмотра и приемки авто, мы выезжаем с парковки домой))

Вы думали все? Хэппи енд?  lol

Неа... shoot

В воскресенье обнаружывается, что документы составлены не на 27 июня 209 г. а на 27 мая 2009 г.

Косяк на косяке...

Надеюсь, что этот случай (наш) был единичным...

« Последнее редактирование: Июнь 29, 2009, 14:54:47 pm от prianick »
Записан
Не люблю, когда по внешнему виду человека сложно определить его пол...
Иришка87
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Июнь 29, 2009, 14:55:30 pm »
0

Всем привет!
Вот и мы с женой стали обладателями черного пятидверника.
Покупкой довольны на годы вперед)))
И почти не осталось всего негатива, связанного с утомительным процессом самой покупки... почти ...

Манагер, с которым довелось работать - Александр (Фамилию не помню)
При покупке авто на Каширке39 столкнулись со след. негативом:

1. Заявка на кредит была по ошибке отправлена не в тот банк - замечено было нами.
2. При певом взносе в кассе на первом этаже не оказалось сдачи, девушка любезно попросила самому сбегать на второй этаж и разменять во второй кассе. Подумал - хрен с вами, сам быстрее схожу и разменяю. Я предполагал, что кассир с первого этажа предупредила свою коллегу по телефону и пошел во вторую кассу. Пришел, стою с тясячной банкнотой, жду пока тамошняя кассир посчитает деньги и тут слышу "Что надо?" (хотелось ответить спасибо, что заметили) Возможно она и отсчитывала именно мою 1000 руб мелкими, точно не видел, но извините, мы не на лавочке за домом с пивком, элементарное "здравствуйте" лишним бы не было. Мелочь, но неприятно...
3. Далее поездка в банк - это единственная поездка, не связанная скаким-либо недостатком (даже мелким) все четко и слаженно! (5 баллов!)
4. Дождались пока банк переведет деньги автосалону, ПТС пришел, в пятницу звоню на Каширку39:
-Когда можно приехать забрать машину?
-Сегодня уже никак, все заняты, приезжайте завтра.
-Ок, а во сколько подъехать, прямо с утра можно?
- (девушка не ожидала такого вопроса и с непонятным удивлением ответила) мммм... ну приезжайте часам к 11.
- Хорошо, завра приедем.
Это корявое "мммм... ну приезжайте часам к 11" уже насторожило, но думаю фиг с вами, сказали же что уже все готово, только забрать надо, значит не должно уже ничего случиться.
5. Притопали с женой в автосалон минут на 30-40 позже, чем было сказано нам в пятницу, уже ожидая осложнений. Думаем, лучше придем и все будет готово, нежели сидеть и ждать. Машина стоит перед входом в автосалон, блестит на солнышке, лепота! Правда она еще не была помыта, судя по разводам на капоте от высыхшей влаги, на ней ездили (наверное проверяли). Ну думаем, вот она, стоит и ждет нас. Завшли в автосалон, отловили нашего Александра. Мягко говоря, мы для него были снегом в лютнюю июньскую жару. Он занимался другими клиентами. Себя считаем воспитанными людьми, так что по его просьбе подождать пока он освободится стали ждать пока он закончит общение с другими людьми. С этого момента начался футбол... В главное роли - роли мяча - мы. Менеджер, который ведет нашу сделку просо потерял к нам интерес и начал дальше работать с другими клиентами (с нашей-то сделки процент ему уже упал, чего на нас время тратить, народ-то новый идет) На любое напоминание о себе мы просто получали ответ, я занят, ждите. Кстати, с самого начала нам он нам сказал, что человек, который занимается оформлением машины перед выдачей клиенту заболел, а он сам будет это делать долго, т.к. в этом не имеет опыта. Так мы некоторое время слонялись по автосалону, уже посидели во всей продукции КИА, что была выставлена в автосалоне. В одн из моих подходов к Александру он сказал, что нам лучше прийти завтра, т.к. сегодня он занят, попросил оставить номер, сказав: я позвоню как все сделаю. На вопрос когда это произойдет, был ответ: Сегодня завтра, но скорее всего завтра, хотя возможно и сегодня. Наши планы на выходные уже рушились с треском, решили наступать, нервы уже начинают не выдерживать. В очередной раз подловил Александра неподалеку от ресепшена. Объяснив, что нас достало данное положение вещей, что мы все еще его клиенты и уже прошли тот круг, когда люди приходят пообщаться и посидеть в будущей машине и хотим продолжить общение и забрать машину, которая итак уже стоит перед автосалоном, упомянул про вышестоящую должность, мол страший-то должен знать процесс оформления, пусть он и оформит. В качестве старшего над ним, нам был показан человек сидевший за ресепшеном и заполнявшим документы: "Вон видите старший сидит, заполняет."  Думаю, ну хрен, с тобой, все равно кто, пусть только уже заполнят документы и отпустят нас во свояси. Дождался пока "старший" освободится, обращаюсь к нему и объясняю ситуацию. На мою фразу "Вы, как старший над Александром..." человек замеялся. Смотрю на бейдж - твою мать, продавец! Что за *лядство?! Александр в это время сидел там же за ресепшеном на соседнем рабочем местечке и занимался другими людьми. Услышав наш диалог, Александр начал просить того человека оформить нас, мол помоги, у меня видишь вон люди. Однако этот человек извинился и сказал, что у него свои клиенты и он должен заняться сперва ими, а после готов помочь и нам.
Решили лезть в горы, искать кого-то постарше продавца... До директора не успели дойти, остановились на старшем менеджере Романе. Адекватное общение, четкие фразы его сильно отличали от нашего Александра. Он подключился к доведению нас до конца сделки. С этого момента лед тронулся... Через какое-то время нам распечатали договор купли-продажи и акт приемки авто. (дело 5-10 минут) Далее Роман сказал, что со слов Александра машина уже в мойке, смотрю на улицу - стоит наша бибика сияет так же как и раньше на том же месте с причьей какой на крыше. (Думаю Роман не ожидал этого) Он сказал, что во всем разберется и попросил подождать в зоне ожидания. Пока сидели и ждали оформления сервисной книжки (сидели не там))) ) слышали, что Александр получил порцию звездюлей от Романа - не знаю как у жены, но у меня на душе полегчало:) Далее поняли, что не там сидели и обратились уже куда нужно - сервисную книжку оформили.

Пока ждали чистку машины Роман несколько раз подходил и ставил нас в известность, что там происходит с нашей бибикой и когда мы ее получим (сейчас машину моют, это займет 15 мин. сейчас машину пылесосят - подождите еще 10-15 минут) Было приятно сидеть и ждать! Пока сидели познакмились с Мадам на танке и еще парой, как я понял приехавшей на черном просиде покупать спортаж.

Спустя еще какое-то время нас позвали на осмотр машины, все еще наш Александр нам все показал и объяснил в нашем новом авто.

После подписания акта осмотра и приемки авто, мы выезжаем с парковки домой))

Вы думали все? Хэппи енд?  lol

Неа... shoot

В воскресенье обнаружывается, что документы составлены не на 27 июня 209 г. а на 27 мая 2009 г.

Косяк на косяке...

Надеюсь, что этот случай (наш) был единичным...


Подтверждаю))
Записан
prianick
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation пос. Развилка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Офигеть, дайте две!
« Ответ #2 : Июнь 29, 2009, 14:57:12 pm »
0

Подтверждаю))

Иришка87 - моя жена 0:-)

Куда темку запихнуть не знал (на то мы и новички) если что, перенесите в отзывы)))
Записан
Не люблю, когда по внешнему виду человека сложно определить его пол...
Мадама
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Мкадбург


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9245

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не помню - значит, не было!
« Ответ #3 : Июнь 29, 2009, 15:24:13 pm »
0

Мда.....встретила ребят там....все 4 часа (А они еще раньше приехали), что я  там ТО проходила - они гуляли по салону аки тигры в клетке  8[  

И они еще очень вежливо себя вели даже с теми, кто этого не заслужил (Я б уже матом орала  %) %) %))

Когда познакомились, уже сидели компанией, вроде даж удалось немного настроение поднять  beer


А вообще, хочется обратиться к тому, кто заведует продажами на Каширке - если не предпримите меры, то от Вас все покупатели как тараканы разбегутся shoot  :(


« Последнее редактирование: Июнь 29, 2009, 15:26:22 pm от Мадам на Танке »
Записан
Маэстро, арфы нет! Возьмите бубен! (с)
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #4 : Июнь 29, 2009, 15:30:14 pm »
0

Машиной то довольны :) Т.к. вроде не слова о ней :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Иришка87
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Июнь 29, 2009, 15:32:39 pm »
0

Машиной то довольны :) Т.к. вроде не слова о ней :)


Очень довольны)))) там кстати написано))) а машина чудесная)
Записан
prianick
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation пос. Развилка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Офигеть, дайте две!
« Ответ #6 : Июнь 29, 2009, 15:35:11 pm »
0

Машиной то довольны :) Т.к. вроде не слова о ней :)

Разумеется довольны))) - см. третью строчку первого поста.
Позитив, связанный с покупкой, скорее относится только к производителю авто.

А так все супер!
Если учесть, что в сид мы пересели из 2114 - то просто звездалет, а не машина :D

Мадам на танке, спасибо за поддержу во время ожидания в автосалоне beer
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2009, 15:50:41 pm от prianick »
Записан
Не люблю, когда по внешнему виду человека сложно определить его пол...
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #7 : Июнь 29, 2009, 16:06:05 pm »
0

Покупка машины это всегда стресс,от него стоит отойти методом, сесть вечерком в субботу прокатится к примеру по М4 км так 150 от Москвы и обратно.
Все позади, так что удачи :)
Кстати, а Вы в ЮАО обитаете?  beer

PS отчет мельком просмотрел, ИМХО многа букв разных  :D
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Иришка87
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #8 : Июнь 29, 2009, 16:19:45 pm »
0

Покупка машины это всегда стресс,от него стоит отойти методом, сесть вечерком в субботу прокатится к примеру по М4 км так 150 от Москвы и обратно.
Все позади, так что удачи :)
Кстати, а Вы в ЮАО обитаете?  beer

PS отчет мельком просмотрел, ИМХО многа букв разных  :D


Согласна, но это было неожиданно) А живем в ЮАО, из-за этого и выбрали именно этот автосалон)
Записан
Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

« Ответ #9 : Июнь 29, 2009, 16:31:44 pm »
0

Все равно там самый лучший техцентр ;)
Записан
Саня73
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
« Ответ #10 : Июнь 29, 2009, 18:09:13 pm »
0

Иришка87, prianick не забивайте голову таким подходом продавцов, это похоже у них профессианальное... когда клиентом за все уплочено можно уже не суетится (я СИДа так же в "СИМе" покупал, зазывал/деньгу брал один, выдавал другой "ничего не знаю..., у меня свои клиенты"... Но после моего "предложения" отойти в сторонку для "проверки его знаний" punish, а жена пока объяснит его клиентам "почему это у их менеджера вдруг резко походка изменилась..."... выдача машины как-то пошла быстрее)... Главное Кед теперь у вас и должен только радость приносить. А мне еще предстоит общение с продавцами в четверг, но подозреваю :), что Роман (он мной изначально занимался, и как я посмотрел у него работа кипит) будет выходной, а ЕГОЗАМЕНИТЕЛЬ окажется ну такой занятой... :D  Поэтому меня бесит подход продавцов: ПТС у производителя, сделай предоплату, дождись пока дилер производителю денюжку переведет и катайся в салон, как на работу. Хочу отдать деньги и побыстрому уехать на СВОЕЙ машине, если больше ничего там делать не собираюсь... А куда деваться :'( Прорвемся fire!!

Саня на Прошке, в ожидании Спортика :-[

Касса на втором этаже тоже не нравится :(... вечно на лице кассира недовольство :-$, типа ходЮт тут всякие sux... неприятно как-то становится
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2009, 19:49:43 pm от Саня73 »
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
tunec+1
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 47

  • Пришел день Х,наступило время Ч и настала полная Ж
« Ответ #11 : Июнь 30, 2009, 10:29:53 am »
0

ну раз машину вы получили, то можно уже начать заполнять профили :)

Вообще, заметил, что в фирмах, где нормальный сервис откровенно отстойный автосалон.... Вот читаю такие отчеты ирадуюсь, что у мну все прокатило менее чем за 2 часа начиная от оформления предварительного договора (типа заказа с автотора) и заканчивая получением авто...

Вобщем поздравляю! Главное, чтобы эти трудности были самыми большими из тех, что столкнетесь! Вливайтесь в клуб и велкам на встречи :)
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2009, 10:33:16 am от tunec »
Записан
хорошо смеется тот, кто умеет смеяться...
kolyan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Калуга-Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Налетал на Сиде уже 70000 км, полёт нормальный.
« Ответ #12 : Июнь 30, 2009, 10:49:11 am »
0

Подтверждаю, что кассир на втором этаже за 3 раза, что я был там ни разу на моё приветствие: "Здравствуйте", не ответила, только смотрела с таким взглядом типа: "Как вы все меня достали, чё вы сюда припёрлись".  fire!
Записан
Rj867
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation


    ODO 161 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #13 : Июнь 30, 2009, 11:11:38 am »
0

Подтверждаю, что кассир на втором этаже за 3 раза, что я был там ни разу на моё приветствие: "Здравствуйте", не ответила, только смотрела с таким взглядом типа: "Как вы все меня достали, чё вы сюда припёрлись".  fire!
+1. И чеки выдают только когда попросишь...
Записан
Это просто я в школе хорошо учился...
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #14 : Июнь 30, 2009, 11:31:55 am »
0

Да, на счет кассирши по всем пунктам +1.... даже порой как то не удобно туда заходить :D
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Каширка39 (это только нам так не повезло?)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Выглядит необычно ) Вполне на мой взгляд. Серьезности добавилось )
Очень странно выглядит, имхо. Оригинальный органичнее выглядит, ла и машина  ним смотрится достойнее ))
мульта 4?)
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: