форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Поездка Домодедово-Вожега(Вологодская область)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Поездка Домодедово-Вожега(Вологодская область)  (Прочитано 2106 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZubrSS
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Домодедово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Это было первое протяженное путешествие на сиде, ехали с женой и ребенком(5 лет). Выехали из Домодедово 11.06.2009 в 18-10. Поехали по МКАД до Ярославского шоссе. Когда въехали на МКАД внутреннее кольцо уже стояло, а наше(внешнее) двигалось довольно не плохо, что не могло не радовать, однако радость была не долгой, вскоре встало и наше кольцо. Наконец доползли до Ярославки, но Ярославка тоже стояла. В итоге за 3 часа проехали 77 км. Ребенок спросил когда же наконец мы приедем в Вожегу, а мы еще даже из Москвы не выехали. Потом движение потихоньку наладилось. Дорога до Ярославля хорошая, но местами шел ремонт. В Ярославле немного проплутали, т.к. там постоянные круговые движения и я пропустил свой отворот(на круге произошло ДТП двух машин и когда я поравнялся с местом ДТП нарушитель пытался скрытся за ним тутже рванули потерпевший и ГАИшники, тут было уже не до поворота все мое внимание было сосредоточено на этих "гонщиках", чтобы не задели нашу машину, т.к. я оказался в самом центре событий), но навигатор вывел!!! Дорога от Ярославля до Вологды прсто супер!!! Ровная, ни трещинки, ни ямки, разметка новая!!! Вологду проезжал по объездному шоссе. После Вологды до Сокола состояние дороги резко ухудшилось - кругом ямы и колдобины, дорога по Соколу не лучше. После Сокла до Вожеги вполне сносный асфальт. В итоге в Вожегу пиехали в 5-30, растояние - 650км.
Обратно выехали 13.06.2009 в 23-30, трасса пустая, от Вологды до Ярославля ехал со скоростью 140- игногда 160 км/ч(очень хорошая дорога!!!), в населенных пунктах - 80км/ч. В Переславле Залесском решили заехать на озеро, но ни как не могли найти к нему подъезд, пробовали поехать по указателю "Ботик Петра", но и там не было подъезда, в итоге увидел стоящую машину такси, разбудил таксиста :-[ и спросил дорогу у него. Проехали прямо на пляж, озеро огромное, вода прозрачная(красота!!!), но пляж весь замусорен. Для тех кто хочет там побывать - если ехать из Москвы, после отворота на "Ботик Петра" на втором светофоре поварачиваем на лево и едим прямо, не доезжая тупика будет поворот на право, едим по этой дороге(совсем не много) и вот оно ОЗЕРО. Если ехать из Ярославля, то по моему это будет первый светофор, там еще стоит указатель типа "Таможня" или "Налоговая", что-то в этом роде. Если бы не останавливались в Переславле, то домой приехали бы в 7-30, а так были дома в 8-30.
И так итоги:
1. Машина очень комфортная, посадка удобная - за рулем провел почти 11(когда ехали туда) с небольшим часов с одной остановкой на заправку при выезде из Ярославля и не капли не устал. Ребенок спал не заднем сиденье(брали подушку и одеяло)
2. При обгонах фур чучуть не хватает мощьности(1,6 АТ + включенный климат), расход по комьютеру 7,8 литра
3. Водители фур в большенстве своем при первой возможности стараются пропустить(прижимаются к обочене)
4. Заправлятся на мой взгляд лучше не доезжая Вологды, там большая Лукойловская заправка
5. По дороге из Москвы гаишники были только на постах, но не останавливали, по дороге домой один раз остановили на посту у Вологды, в ростовской области было 3 засады с радарами, хорошо встечные предупреждали, и остановили на посту перед Москвой, там остановливали всех в подряд и отправляли в будку на проверку документов, мельком посмотрели документы, спросили
-Домой?
Домой  - ответил я.
Простите вы свободны.
6. Навигатор (GARMIN)  не подвел, без него из Ярославля бало бы выехать сложновато
7. Поездкой довольны.
Записан
kiwi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1207

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 10

« Ответ #1 : Июнь 26, 2009, 10:41:47 am »
0

-Домой?
Домой  - ответил я.
Простите вы свободны.

Что-то какой-то стрёмный гаец с такими вопросами...
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Поездка Домодедово-Вожега(Вологодская область)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: