Страницы: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 85   Вниз
Автор Тема: Сверчки, том - 2  (Прочитано 440379 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gromstals
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (ЮЗАО)

    ODO 122100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 2

    • Студия 3Графика
« Ответ #990 : Март 20, 2012, 13:50:16 pm »
0

выяснил источник шума, регулировка направления воздушного потока в салоне, долбанный пластик fire! опять же время от времени.....сиду моему 2 недель еще нет(
Записан
xain61
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 48500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #991 : Март 25, 2012, 17:43:09 pm »
0

Всю зиму меня доставал скрип со стороны пассажира. Опытным путем было установлено что при открытом бардачке скрип прекращается. Вооружившись антискрипом я разобрал бардачек, полностью, до железной рейки внизу, все там проклеил, проклеил газовый доводчик. Собрал. Скрип стал появляться реже но все равно остался. Причем открытие бардачка по прежнему помогает :ololo:  Так же я лишился подсветки. Когда снимал разъем с лампы (она горела), ее замкнуло, вырубилась магнитола. Все собрал на место (лампа точно целая) подсветки нет. В инструкции предохранителя лампы бардачка не нашел. Была мысль скинуть клеммы с аккумулятора, но пока я этого не делал, решил сначала спросить форум. Кто-нибуть с подобными проблемами сталкивался?
Записан
lehis
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 3

« Ответ #992 : Март 25, 2012, 17:49:33 pm »
0

Когда снимал разъем с лампы (она горела), ее замкнуло, вырубилась магнитола. Все собрал на место (лампа точно целая) подсветки нет

А магнитола потом включилась?
Записан
xain61
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 48500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #993 : Март 25, 2012, 22:45:32 pm »
0

А магнитола потом включилась?
Да. Сейчас работает все, кроме лампочки в бардачке. Перед тем как все окончательно собрать перепроверял контакты раз 10.
Записан
jhdanov69
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кировская обл., г. Котельнич

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

  • KIA ED (CEE'D) 2009 г.в. 1.6, МКПП. Комфорт.
« Ответ #994 : Март 26, 2012, 20:21:55 pm »
0

У-У-У,, как всё сложно.
Записан
С уважением, Михалыч.
xain61
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 48500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #995 : Март 27, 2012, 19:19:29 pm »
0

У-У-У,, как всё сложно.
Сарказм?

Сегодня заметил еще одно изменение. Магнитола не выключается сама когда я вытаскиваю ключ зажигания.

Решение нашел http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,10622.0.html Всем спасибо.


Всю зиму меня доставал скрип со стороны пассажира. Опытным путем было установлено что при открытом бардачке скрип прекращается. Вооружившись антискрипом я разобрал бардачек, полностью, до железной рейки внизу, все там проклеил, проклеил газовый доводчик. Собрал. Скрип стал появляться реже но все равно остался. Причем открытие бардачка по прежнему помогает :ololo: 
Все таки скрип пропал, после того как я приклеил еще кусочек антискрипа на ребро крышки бардачка
« Последнее редактирование: Март 27, 2012, 20:02:07 pm от xain61 »
Записан
Spaun74
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 0

« Ответ #996 : Март 27, 2012, 22:07:01 pm »
0

Подскажите пожалуйста, как убрать скрип в правой задней стойке?? видел, что это обсуждали, а найти не могу уже..=(
Записан
Romka86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Шебекино, Белгородской области

    Авто: Kia Ceed FL 1.4
    ODO 93000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

« Ответ #997 : Март 28, 2012, 10:09:16 am »
0

Подскажите пожалуйста, как убрать скрип в правой задней стойке?? видел, что это обсуждали, а найти не могу уже..=(
Меня тоже достаёт этот скрип, делал все возможное, что советовали ,причем скрип при переезде неровностей на малых скоростях ,скорее всего что-то в подвеске...
Spaun74
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 0

« Ответ #998 : Март 28, 2012, 20:23:38 pm »
0

Меня тоже достаёт этот скрип, делал все возможное, что советовали ,причем скрип при переезде неровностей на малых скоростях ,скорее всего что-то в подвеске...
Не.. это точно не подвеска.. потому что характерный скрип идёт, как деталь скрипит... я видел тут описывали решение данное проблемы путем разбора стойки и работы с антискрипом... но хотелось бы найти отчетливые данные)
Записан
Romka86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Шебекино, Белгородской области

    Авто: Kia Ceed FL 1.4
    ODO 93000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

« Ответ #999 : Март 29, 2012, 09:10:39 am »
0

Не.. это точно не подвеска.. потому что характерный скрип идёт, как деталь скрипит... я видел тут описывали решение данное проблемы путем разбора стойки и работы с антискрипом... но хотелось бы найти отчетливые данные)
здесь посмотри, может пригодится..http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,14930.0.html

Добавлено позже: Март 29, 2012, 09:15:36 am
Обрати внимание на стык черной накладки и белой, там мне кажется есть большая вероятность скрипа, и еще я когда снимал накладку окошка сломал как не странно не пистоны, а место их крепления в самом месте посадки в пластмассе,  тоже будь аккуратнее :)
« Последнее редактирование: Март 29, 2012, 09:15:36 am от Romka86 »
Записан
vill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Тагил Свердл. обл.

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 903

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 29

« Ответ #1000 : Март 30, 2012, 08:31:53 am »
0

и еще я когда снимал накладку окошка сломал как не странно не пистоны, а место их крепления в самом месте посадки в пластмассе,  тоже будь аккуратнее :)
и я одно гнездо сломал при снятии. еще чуть не обломил край накладки, который под дверной уплотнитель заходит. забыл про него просто
Записан
lexsik
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #1001 : Март 31, 2012, 17:12:36 pm »
0

всем добрый день,ноч  ;) ;) ;)
Помогите пожалуйста очень нужна ваша помощь  :'( :'( :'( :'( :'(
я привык в одиночку бороться со свечками...у меня была авео 3 там пипец как все скрипело,так вот я ее вывел в идеал,просто тишина была визде....
так вот у меня сейчас прошка :) и тоже сверчки... fire!  короче я все где можно пошумел,боковые стойки,жабо на стекле,зекрало, среднию панель,воздуховод у стекла,козырек,даже боковые воздуховоды пошумел,полностью раберал те накладки,сделал зур,рейку,поменял,опоры,стойки,косточки и втулки стаба....
Беда у меня ребята хруст,скрип в левом углу,нимогу понять что это,все селиконом задул,весь болон исбрызгал во все щели(330мл)....а оно зараза хрустит,подтягивал болты там где стойки,опоры менял....короче все пробывал.....даже так меня он взбесил...что я снимал : козырек,приборку,накладку передней стойки,крышку там где предохронители,и накладку та что возле ног серую,там где коректор фар и жабо отодвигал от стекла и трябку совал между стеклом и жабо....короче бестолку всеравно скрипит-хрустит....пофигу едишь накатом или топишь главное по кочкам дает о себе знать...по гладкой все в идеале....
кто сталкивался помогите! =help=
Записан
chipoza
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 20

« Ответ #1002 : Апрель 02, 2012, 11:28:16 am »
0

всем добрый день,ноч  ;) ;) ;)
Помогите пожалуйста очень нужна ваша помощь  :'( :'( :'( :'( :'(
я привык в одиночку бороться со свечками...у меня была авео 3 там пипец как все скрипело,так вот я ее вывел в идеал,просто тишина была визде....
так вот у меня сейчас прошка :) и тоже сверчки... fire!  короче я все где можно пошумел,боковые стойки,жабо на стекле,зекрало, среднию панель,воздуховод у стекла,козырек,даже боковые воздуховоды пошумел,полностью раберал те накладки,сделал зур,рейку,поменял,опоры,стойки,косточки и втулки стаба....
Беда у меня ребята хруст,скрип в левом углу,нимогу понять что это,все селиконом задул,весь болон исбрызгал во все щели(330мл)....а оно зараза хрустит,подтягивал болты там где стойки,опоры менял....короче все пробывал.....даже так меня он взбесил...что я снимал : козырек,приборку,накладку передней стойки,крышку там где предохронители,и накладку та что возле ног серую,там где коректор фар и жабо отодвигал от стекла и трябку совал между стеклом и жабо....короче бестолку всеравно скрипит-хрустит....пофигу едишь накатом или топишь главное по кочкам дает о себе знать...по гладкой все в идеале....
кто сталкивался помогите! =help=

У меня тамже скрипит, но только при минусовой температуре, всё уже облазил везде нажимал всёравно скрипит, буду снимать приборку и смотреть что там. При плюсовой температуре на улице тишина. Скрип когда переваливаешся по кочкам
Записан
lexsik
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #1003 : Апрель 04, 2012, 18:36:08 pm »
0

chipoza  у тебя по ходу жабо,при морозе скрипит,об стекло
Записан
Santonc
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург 78

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1004 : Апрель 04, 2012, 23:44:32 pm »
0

Почитал всю инфу об сверчках и ужаснулся сколь их всяких разных :( у меня пока только два - один я быстро убил - скрипела полочка для инструментов в багажнике,та что над дакаткой,я ее обильно снизу обшикал силиконовым герметиком и все,ура!не скрипит!
А вот что со вторым сверчком делать я незнаю  :(сильно дребезжит пепельница, которая выдвигается,под перчаточном ящичкем.Пытался ее снять,но не понимаю как,а сильных усилий боюсь прилагать,сломаю.Ребят,помогите пожалуйста,а то мозг выносит wall
Записан
Страницы: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 85   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: