Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 85   Вниз
Автор Тема: Сверчки, том - 2  (Прочитано 440000 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #510 : Октябрь 03, 2010, 22:41:19 pm »
0

Забейте или продавайте свои машины.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
accent554
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation саратов

    ODO 22000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #511 : Октябрь 03, 2010, 22:54:53 pm »
0

ДА ТОЛЬКО КУПИЛ!!! 8(
Записан
сид су....все гремит....
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #512 : Октябрь 03, 2010, 23:03:27 pm »
0

Ну такой вот он сид какой есть. Я тоже через это прошел.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Messir
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МО, г.Долгопрудный

    ODO 45099 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 442

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 27

  • .Voland
« Ответ #513 : Октябрь 03, 2010, 23:25:31 pm »
0

Кстати, насчет штурманского света - еще с полгода назад выковырял всю панель целиком, обклеил нишу битопластом. Но вот само белое стекло, а под ним типа зеркальная панель вконец задолбали поскрипывать. Долго думал, что б эдакое с ними сотворить, была мысль как крайняя мера - залить прозрачным клеем все между ними, приклеить стекло к зеркальной панельке...

А в итоге вполне приемлемо получилось просто обклеить маделином само посадочное место зеркальной панельки снизу и чуть-чуть по бокам (по бокам только снизу, т.е. со стороны очечника, и по бокам до плафончиков лампочек - иначе панель на место не влезает вообще). После сей процедуры обе панельки встали на место с усилием, и они теперь прижаты друг к другу. Если раньше просто нажимаешь на стекло пальцем - скрипит нещадно, то щас - молчат как рыба об лёд... моя щастлива! :-)
Записан
...уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному, чем вместе с кем попало...
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

« Ответ #514 : Октябрь 04, 2010, 09:44:37 am »
0

меня месяц докучает уже!все перепробывал не че не помагает!ты сколько мучаешся?
У меня он вылазит по дороге на дачу, в городе молчит, сцуко. Иногда закатываецца куда то и молчит. А как тока забываешь про него, так опять вылазит. Причём как таковых сверчков у меня тьфу*3 нет, то есть ничего не скрипит ещё раз тьфу, тока в полной тишине этот шарег слева в торпеде где то прыгает. Я уже и рулём на ходу шевелил и нижний патрубок дёргал и торпеду счупал везде - нигде нет отзвука. В серёдке он сидит и стучит, @.

Такие дела... :popcorn:
Записан
ЕвгенийСкр
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #515 : Октябрь 04, 2010, 21:40:05 pm »
0

Граждане! Я через недельку другую полезу капитально туда и наверняка fire!! как и че получилось напишу.
(это я про стучек типа шарик в стакане слева) А щас я ковыряю 9-ку  rulezz такая тачка! akkord
Записан
accent554
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation саратов

    ODO 22000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #516 : Октябрь 05, 2010, 22:35:44 pm »
0

Граждане! Я через недельку другую полезу капитально туда и наверняка fire!! как и че получилось напишу.
(это я про стучек типа шарик в стакане слева) А щас я ковыряю 9-ку  rulezz такая тачка! akkord
   
давай а то я уже панель хочу скидывать!! %)
Записан
сид су....все гремит....
АлексN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волжский Волгоградская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 14

« Ответ #517 : Октябрь 05, 2010, 23:02:10 pm »
0

 
давай а то я уже панель хочу скидывать!! %)
Нас много, таких желающих найти "левые шарики" ;)
Записан
Djumbo
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation МСК

    ODO 49500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #518 : Октябрь 06, 2010, 16:36:27 pm »
0

Седня купил Маделину )))
убил всех зверей, живших в передних стойках(пластиковых обшивках).
ВАЖНО! КОМУ СТАВИЛИ ДОПЫ ОФИЦИАЛЫ и лампу сигналки выводили в стойку. а так же ставили парктроник и датчик крепили на торпедо.
 Вся проводка была брошена как есть... Закрепил ее намертво к кузову маделином. плюс сами стойки по краям обклеил. тишина)))
пробовал снять рамку вокруг БК и магнитолы ... не смог. у кого есть опыт в этом деле? может подскочу за помощью, а то там тоже царствуют эти твари неугомонные
Записан
CEED.RU
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #519 : Октябрь 06, 2010, 16:38:22 pm »
0

Да, кстати, есть у меня такая мысль, что за бессверчковость своего сида я должен быть благодарен полному отсутствию допов  rulezz
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Djumbo
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation МСК

    ODO 49500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #520 : Октябрь 06, 2010, 16:41:24 pm »
0

Да, кстати, есть у меня такая мысль, что за бессверчковость своего сида я должен быть благодарен полному отсутствию допов  rulezz
Прав на все сто.
я зарекся что-то ставить у официалов.
Только у спецуриков в нормальных конторах
Записан
CEED.RU
ncode
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1848

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

  • Пока спокоен
« Ответ #521 : Октябрь 07, 2010, 19:37:01 pm »
0

Сегодня - еду, музыку выключил (решил в тишине посидеть), не тут-то было. По шершавому асфальту и при наборе скорости (обороты больше 2000), слышу сверч, треск, не важно вобщем 8( 8[ Раздается по ощущениям от панели приборов, руль.
Моя дико расстроиться. Ведь только после ТО 30000 (в субботу был), подумал мож они чего сделали? fire!
Возвращяюсь с работы, совсем разошелся этот звук. Думаю, что кожух мож прикрутили хреново опосля ТО (свечи же меняли, мож еще чего).
Начинаю искать по салону, может чего в салоне.
На светофоре ставлю на нейтралку и газую, что бы уж точно быть уверенным в происхождении свечка. Опа! А ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ при оборотах выше 2к 8[ 8(
Ну все думаю, прикрутили чета фигово. По дороге, при разгоне на всякий трогаю при сверчении всякие панели, рулевые, полочки, козыречки, ручки в очечнике, предметы в бардачках. Результата ноль - сверчит и все!
Трогаю зеркало заднего вида, где год назад поджимал усики (как тут на форуме про сверчка в зеркале рассказано), думал мало-ли разболталось... ан нет, все нормуль.
Но как только поправил само зеркало заднего вида чуток (с утра дяте залезала в авто и головой, как всегда задела чуток зеркало). Так вот я его поправил (причем просто хват зеркала рукой от сверча не помог), и ОН ПРОПАЛ :D
Не перестаю я удивляться Сидору и его аккустическим способностям.
Записан


Сегодня каждый за себя, ударить в спину не грех
Сегодня все на одного, один в ответе за всех!
Крупнов (с)
accent554
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation саратов

    ODO 22000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #522 : Октябрь 10, 2010, 14:27:17 pm »
0

У меня он вылазит по дороге на дачу, в городе молчит, сцуко. Иногда закатываецца куда то и молчит. А как тока забываешь про него, так опять вылазит. Причём как таковых сверчков у меня тьфу*3 нет, то есть ничего не скрипит ещё раз тьфу, тока в полной тишине этот шарег слева в торпеде где то прыгает. Я уже и рулём на ходу шевелил и нижний патрубок дёргал и торпеду счупал везде - нигде нет отзвука. В серёдке он сидит и стучит, @.

Такие дела... :popcorn:
у себя нашел причину сегодня!в торпеде все перебрали поняли что не там!стали грешить на жабо думали что что то под ним катается!еле скинули дворники скинули жабо там не чему стучать и кататься.решили покачать машину punish и вот он этот до боли знакомый звук раздается из левой опоры покрутил руль на месте и отчетливо слышно тот самый шарик!вот так оказалось что торпеда не причем тут!завтра поеду по гарантии решать вопрос! B)
Записан
сид су....все гремит....
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

« Ответ #523 : Октябрь 10, 2010, 22:27:18 pm »
0

у себя нашел причину сегодня!в торпеде все перебрали поняли что не там!стали грешить на жабо думали что что то под ним катается!еле скинули дворники скинули жабо там не чему стучать и кататься.решили покачать машину punish и вот он этот до боли знакомый звук раздается из левой опоры покрутил руль на месте и отчетливо слышно тот самый шарик!вот так оказалось что торпеда не причем тут!завтра поеду по гарантии решать вопрос! B)
Можно ещё раз для танкистов? Как вызвать дух шарика, чтоб сервис менам показать? Типо: открываем капот, помошнег крутит руль туда-сюда, а мы под капотом наслаждаемся результатом? Так?
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2010, 22:31:35 pm от Форд »
Записан
accent554
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation саратов

    ODO 22000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #524 : Октябрь 11, 2010, 18:42:24 pm »
0

Можно ещё раз для танкистов? Как вызвать дух шарика, чтоб сервис менам показать? Типо: открываем капот, помошнег крутит руль туда-сюда, а мы под капотом наслаждаемся результатом? Так?
у себя следующим образом вычислили встаем у левого крыла и давим на акумулятор или еще что нибудь чтобы машина качалась вверх низ и слышно из опоры где гайка это постукивание!при езде оно конечно позвончее!но источник понятен!в четверг по гарантии попру! shoot
Записан
сид су....все гремит....
Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 85   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: