Вопросы эксплуатации > Шины и Диски

Давление в шинах

<< < (28/52) > >>

PROlite:

--- Цитата: sancho от Январь 09, 2010, 21:59:09 pm ---Ребят, что-то меня одолевают смутные сомнения, визуальные, что для R16 205/55 давление 2,2 атм. как то маловато, еще раз повторюсь визуально 8(


--- End quote ---

Накачай 3.3  :D хозяин барин!

TDV.ROOT:

--- Цитата: Sergey.Borovikov от Январь 09, 2010, 21:29:46 pm ---Фирма KIA признала, что на ранних выпусках автомобилей было неверно указано давление шин при полной нагрузке автомобиля. Это было подтверждено тестами толи финов, толи немцев. Имеет смысл скачать с официального сайта обновленные данные и признать, что на загруженном автомобиле давление в шинах должно быть больше для обеспечения лучшей управляемости.

--- End quote ---
Скачал обновленное руководство и что вижу? Правильно! Ни чего нового! Везде красуются 2.2 бар %)

Dr. alex:

--- Цитата: TDV.ROOT от Январь 09, 2010, 23:25:19 pm ---Скачал обновленное руководство и что вижу? Правильно! Ни чего нового! Везде красуются 2.2 бар %)

--- End quote ---

Ага, тока в сервисном мануале 2.4/2.6... Пробегала в форуме картинка...

Сид`Ор:

--- Цитата: Leshak от Сентябрь 20, 2007, 07:41:49 am ---резина мягкая, быстро протектор съестся...вот и думаю

--- End quote ---
Мужик, ну что? Съелась резина или нет?

nikon:

--- Цитата: Дмитрий78 от Январь 09, 2010, 20:51:59 pm ---делается сразу-и на все четыре...!!! B)
 beer

--- End quote ---


спасибо дружище  rulezz
а то думал что делают только передние колеса 8(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version