форум kia ceed > Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля

 

Довольны ли вы покупкой KIA Cee'd

Голосование

Довольны?

Очень доволен
- 1469 (43%)
Доволен
- 1355 (39.7%)
Нет
- 133 (3.9%)
Еще не определился
- 258 (7.6%)
Больше да, чем нет
- 141 (4.1%)
Больше нет, чем да
- 60 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 3400


Страницы: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 372   Вниз
Автор Тема: Довольны ли вы покупкой KIA Cee'd  (Прочитано 966887 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

По поводу подвески - Меня лично её жесткость устраивает. Машины этого класса легкие (относительно перевозимого груза), если сделать мягкую подвеску, то при полной загрузке будет плохая управляемость и на пузе будет ехать (ИМХО).

Был у нас Ланос-у него очень мягкая подвеска была-с одной стороны-прямо красотень и комфорт....когда едешь один или с одним пассажиром спереди.Стоило только багажник чуток подгрузить или троим сзади сесть-все-кранты-шоркало по подкрылкам.Нам даже первый комплект подкрылков из-за этого по гарантии меняли!Потом мы уже за свои деньги аммики поменяли на газо-масляные.Так что ну ее в топку мягкую подвеску.У Сидика никаких проблем-загрузили багаж полный багажник,сели вчетвером нехуденькие-и нормалек.Даже не скрипнул и весело бежал.
Записан
Keeper
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Msk,САО

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 684

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

  • Бесконечность - это не предел...
0

Так что ну ее в топку мягкую подвеску.У Сидика никаких проблем-загрузили багаж полный багажник,сели вчетвером нехуденькие-и нормалек.Даже не скрипнул и весело бежал.

Поддерживаю, возил 4-х + полный багажник, 100-120 км/ч без проблем мчался. На обгонах немного тупил, но в остальном всё окей, от поездки никто не устал, никого не укачало и т.д. Машинка доргу держала очнь хорошо, по началу подвеска всем показалась жестковатой, но потом, когда дорога пошла нормальная все забыли, что она была жесткой.  :)
Записан
Дмитрий78
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА СВАО.КОРОЛЁВ.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 19

  • мой спортWAGON
0

ездили впятером(каждый по 90 кг.)+ газовый баллон(50л.)в багажнике+2 ящика пива+ваще полный багажник всего... 8( %)
скорость достигала 170 км\ч. B)
на волнах раскачка минимальная-не чиркали...машина стала помягче сразу...в поворотах---ништяк... rulezz ;)
на АУДИ А 6 И ТОЙОТА КАМРИ --- ЧИРКАЛ ПО АСФАЛЬТУ ПРИ МЕНЬШЕЙ НАГРУЗКЕ(при раскачке по волнам) beer
Записан
bigasik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, Масловка - Сущевка ...

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

В целом - доволен ..., получил то, что примерно и ожидал ...
ЗЫ. "Погромыхивает" вот только на малой скорости ...
Записан
люблю дальняк ..., зовет дорога ...
Dryoma
0

В целом - доволен ..., получил то, что примерно и ожидал ...
ЗЫ. "Погромыхивает" вот только на малой скорости ...
Проверте затяжки гаек ( в салонах них..на не делают, хоть и говорят). Здесь писал про это http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,16412.msg550221.html#new
Записан
Warcrafter
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Мос.обл-ть Желдор сити

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Естественно доволен  %) вот только пробег пока маловат, о "доволен" или "не доволен" можно говорить гораздо позже. До кеда ездил на лачетти. Поездив на сидике понял, что лачетти ему не конкурент никак.
Записан
SergSV
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Рязань

    ODO 156000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 27

0

машиной доволен, стали вылазить сверчки. Одного уже задушил в зеркале. Завтра поеду душить под жабо.А в остальном все отлично.На трассе ведет себя хорошо. 140 идет  даже не ощущается с 3 пассажирами.
Записан
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

0

Я тут позавчера 180 поехал и не заметил))))))
Записан
Andrey001
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 101800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

Я тут позавчера 180 поехал и не заметил))))))
главное что бы дпс не заметил :)
Записан
Keeper
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Msk,САО

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 684

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

  • Бесконечность - это не предел...
0

главное что бы дпс не заметил :)

  :D lol
Записан
NonamedBat
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Для меня эта машина не первая и непоследняя, а очередной этап автомобильной жизни.
Прошел ровно год эксплуатации. Машина не потеряла для меня эмоцианальной состовляющей, дизайн и внешний вид очень радует и устраивает во всем досих пор и предпосылок к ухудшению (ввиде новинок конкурентов) пока нет. :)
Но есть большой минус. С Е Р В И С - отстой: неквалифицированность, тех. безграмотность (ксатати для сервисменов любой пользователь по умолчанию просто технический дебил (-ка)), хамство которое с молненостной быстротой сменяет показную вежливость при первой вашей попытке возразить.
Для себя сделал вывод: иномарка эта машина полностью от разработки до выхода с конвеера сделана зарубежом, все остальное со временем становиться ТАЗом.
Жаль корейцев, они действительно стараются и приуспели во многом, а АВТОТОР..... (матерные выражения) :(
Записан
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

0

NonamedBat откуда родом сами_?
Что за сервис у вас...
Записан
OPPV
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва и область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Для меня эта машина не первая и непоследняя, а очередной этап автомобильной жизни.
Прошел ровно год эксплуатации. Машина не потеряла для меня эмоцианальной состовляющей, дизайн и внешний вид очень радует и устраивает во всем досих пор и предпосылок к ухудшению (ввиде новинок конкурентов) пока нет. :)
Но есть большой минус. С Е Р В И С - отстой: неквалифицированность, тех. безграмотность (ксатати для сервисменов любой пользователь по умолчанию просто технический дебил (-ка)), хамство которое с молненостной быстротой сменяет показную вежливость при первой вашей попытке возразить.
Для себя сделал вывод: иномарка эта машина полностью от разработки до выхода с конвеера сделана зарубежом, все остальное со временем становиться ТАЗом.
Жаль корейцев, они действительно стараются и приуспели во многом, а АВТОТОР..... (матерные выражения) :(



Обслуживаюсь в крылатском СИМе, ацки доволен (24000 км) пока, ничуть не хуже чем у Мажоров, где обслуживаю РэйнджРовер С.
Записан



"...и отдельно, с большим наслаждением, я кладу на московский спартак" А. Кортнев
NonamedBat
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

NonamedBat откуда родом сами_?
Что за сервис у вас...

Сам из Домодедово Московкая обл.
ОЧень разочарован сервисом Каширка39 и на Трассе ДОН в районе объезда города Домодедово.
У меня нынешний Сид это седьмая по счету ино и первая Киа  купленная новой. И когда в сервисе Каш.39 со мной пытаются обращаются как с тупым чайником идиотом просто нет слов, одни эмоции.
Пример (один из многих подобных): прошел очередное ТО, у меня были замечания к тех. состоянию.
После оплаты получаю копию заказ наряда и результата выполненых работ. Внизу на мои замечания резолюция: автомобиль исправен, все параметры в норме.
Я спрашиваю какие именно параметры в норме, колеса что-ли на месте и руль круглый? Ответ молчание. Прошу предоставить распечатку диагностики двигателя (проблемы были к нему) - её нет. Почему? Сейчас узнаю. Ушел узнавать на 20 минут. Приходит. Распечатки нет. В принтере рулон бумаги закончился и мастера так смотрели и не чиго не увидели. Ладно говорю отмазались. Спрашиваю почему свечи не поменяли (хотя при оформлении я указал, что менять в любом случаии. В сказки давно не верю и свечи на нашем бензине больше 12-15т.км ходить не могут) Ответ: ни в норме. Спрашиваю Вы их хоть выкручивали? Ответ нет мы свечи смотрим только на ТО-30 км. Это ещё не все. Есть ещё мастер гарантийного ремонта - то ещё моральное чудовище (или болеет, или в отпуске судя по срокам скорее всего по беременности)
К чему все это пишу. Был у меня новый опель на гарантийном обслуживании. Картина таже персонажи разные. Не дождавшись окончания гарантики ушел в несертефицированный сервис, все тех проблемы были решены быстро и недорого.
Записан
ids
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мичуринский проспект

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 689

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 5

  • Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души,
0

Для меня эта машина не первая и непоследняя, а очередной этап автомобильной жизни.
Прошел ровно год эксплуатации. Машина не потеряла для меня эмоцианальной состовляющей, дизайн и внешний вид очень радует и устраивает во всем досих пор и предпосылок к ухудшению (ввиде новинок конкурентов) пока нет. :)

Так же машина практически год в эксплуатация, каждый день ей радуюсь, нареканий не было абсолютно никаких. rulezz Для меня это машина сказка, после моей предыдущей, когда с той я из сервисом не вылазила.
Записан
Страницы: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 372   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля

 

Довольны ли вы покупкой KIA Cee'd

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: