форум kia ceed > Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля

 

Довольны ли вы покупкой KIA Cee'd

Голосование

Довольны?

Очень доволен
- 1469 (43%)
Доволен
- 1355 (39.7%)
Нет
- 133 (3.9%)
Еще не определился
- 258 (7.6%)
Больше да, чем нет
- 141 (4.1%)
Больше нет, чем да
- 60 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 3400


Страницы: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 372   Вниз
Автор Тема: Довольны ли вы покупкой KIA Cee'd  (Прочитано 966574 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #3690 : Май 15, 2011, 15:16:48 pm »
0

А у меня вот уже 3 лампочки перегорели! 2-е ближнего и подсветка номера :( Разочаровывает меня машина.   сарказм
Да, пора тачку менять (ну не лампочки же) :D
Записан
ncode
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1848

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

  • Пока спокоен
« Ответ #3691 : Май 15, 2011, 15:17:20 pm »
0

за 2,2 года :)
Там же дописал зеленом - сарказм :)
Если серьезно, есть косяки в автомобиле, но то, что она прошла за 2 года, и что выдержала... этой тачке 5+ rulezz
« Последнее редактирование: Май 15, 2011, 15:22:13 pm от ncode »
Записан


Сегодня каждый за себя, ударить в спину не грех
Сегодня все на одного, один в ответе за всех!
Крупнов (с)
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #3692 : Май 15, 2011, 15:24:22 pm »
0

+1 Солидарен с аффтаром beer
Записан
Эш
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Default City

    ODO 10200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #3693 : Май 15, 2011, 22:27:56 pm »
0

А я вот прям не буду читать двестиписят страниц :)
Сидом доволен очень-очень.
До него у меня были ВАЗ 2104, VW Golf II и Reanult Scenic.
Про таз речи не может быть. У гольфа двигло и подвеска, у рено комфорт. Сид, для меня, соединил эти качества.
Едет быстро, но мягко. Подвеска жётская, но в меру.
А комфорту просто море!
Записан
rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

« Ответ #3694 : Май 16, 2011, 00:07:57 am »
0

уже писал где то - да, всегда.. только в Германии на автобанах 160 ездил.. в России 90-100

все посты цитировать не буду - отвечу в одном...
1. да я идиот - тебе стало легче?
2. бесят идиоты едущие по знакам и тормозящие весь поток, которых к тому же мешает обогнать сплошная
3. правила существуют чтобы их нарушать - если бы все правила и законы соблюдались, то мы бы жили при коммунизме или в раю...
4. для сида 200 не предел - таков мой вывод...

PS спать пора уже -))
Записан
MaksoFon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Петрозаводск-Карелия

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1698

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 51

« Ответ #3695 : Май 16, 2011, 09:04:21 am »
0

все посты цитировать не буду - отвечу в одном...
1. да я идиот - тебе стало легче?
2. бесят идиоты едущие по знакам и тормозящие весь поток, которых к тому же мешает обогнать сплошная
3. правила существуют чтобы их нарушать - если бы все правила и законы соблюдались, то мы бы жили при коммунизме или в раю...
4. для сида 200 не предел - таков мой вывод...

без комментариев!  sux sux
Записан
Mazda CX-5 2.0 Active
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #3696 : Май 16, 2011, 09:11:21 am »
0

без комментариев!  sux sux
Да ладно тебе :) Зачем тогда машины вообще нужны с максималкой выше 90-100 км/ч? Я не думаю, что чел в час-пик по городу на 200 км/ч в шашечки играет  :D, а в целом народ достаточно адекватно ездит (cужу по нашей питерской КАД).
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
MaksoFon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Петрозаводск-Карелия

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1698

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 51

« Ответ #3697 : Май 16, 2011, 09:24:57 am »
0

максималка нужна для запаса под педалью в экстремальной ситуации....... мне лично пофиг - человек хоть пицот гонять может..... если головы нету.. но такое отношение в ПДД и людям, которые ездят по правилам... у меня такие люди уважения не вызывают.. мне что интересно - в России все охренительные гонщики... а как только въезжают в Евросоюз - сразу едут по правилам.. и никого не смущает тащится по трассе в Суоми 80 км/ч.. в городе - 50 км/ч..... пешеходов пропускать... чего меняется то??????? или очково налететь на штраф, понимая, что полицейскому 500 рублей в рот не сунешь??????? бардак в стране у нас потому и есть, что в головах наших срач полный! начинать надо с себя.. коли написано в ПДД - 90 км/ч... будь любезен - едь по правилам... снижай скорость там, где знак висит..... не просто так он там повешен (ну. в 99% случаев)... а не  "бесят идиоты едущие по знакам и тормозящие весь поток, которых к тому же мешает обогнать сплошная" Это в первую очередь ты полный идиот и дебил, если бесишься от людей, соблюдающих правила! ты - дебил?? знак повесили и сплошную нарисовали не просто так!!!!!
Записан
Mazda CX-5 2.0 Active
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #3698 : Май 16, 2011, 09:29:57 am »
0

максималка нужна для запаса под педалью в экстремальной ситуации.......
Можно делать хоть 300 кобыл для запаса под педалью и электронный ограничитель на 100 км/ч ставить  :D

Цитировать (выделенное)
мне лично пофиг - человек хоть пицот гонять может..... если головы нету.. но такое отношение в ПДД и людям, которые ездят по правилам... у меня такие люди уважения не вызывают.. мне что интересно - в России все охренительные гонщики... а как только въезжают в Евросоюз - сразу едут по правилам.. и никого не смущает тащится по трассе в Суоми 80 км/ч.. в городе - 50 км/ч..... пешеходов пропускать... чего меняется то??????? или очково налететь на штраф, понимая, что полицейскому 500 рублей в рот не сунешь??????? бардак в стране у нас потому и есть, что в головах наших срач полный! начинать надо с себя.. коли написано в ПДД - 90 км/ч... будь любезен - едь по правилам... снижай скорость там, где знак висит..... не просто так он там повешен (ну. в 99% случаев)... а не  "бесят идиоты едущие по знакам и тормозящие весь поток, которых к тому же мешает обогнать сплошная" Это в первую очередь ты полный идиот и дебил, если бесишься от людей, соблюдающих правила!
Все бы хорошо, но у нас часто ограничения по скорости совершенно неразумные. За каким фигом ехать 90 км/ч на пустой четырехполосной трассе с разделительным заграждением, например? Приведи хоть один разумный довод. Зачем в городе на широченных набережных с разделенными встречными потоками, опять же, ехать 60 км/ч, какой в этом смысл? А уж знаки ограничительные расставлены часто вообще как Бог на душу положит, категорически не согласен с твоей оценкой в 99%.

Я тоже ратую за соблюдение ПДД, но здравый смысл тоже должен присутствовать. Конкретно скоростные ограничения часто неразумные, оставшиеся в наследство с 50-х годов, когда были совсем другие машины и другие дороги. Понятно, что на какой-нибудь изхвилистой двухполоске, изобилующей закрытыми поворотами, 90 км/ч разумно, но на прямой четырехполосной трассе с разделителями должно быть 110-130 км/ч. Ну и в городе на набережных надо 90 км/ч делать. Это просто примеры.

P.S. Оффтоп, но ты доволен покупкой киа сид?  %)  
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

« Ответ #3699 : Май 16, 2011, 09:36:27 am »
0

я уже на форуме неоднократно писал про разметку и знаки, нарисованные кем-то не по дорожной ситуации, повторяться не буду...

про евросоюз и очковые нарушения - пиши тем кто за границей бывает, пешеходов и людей на колесах я и тут пропускаю...

гаишникам взяток не даю и нарушать особо не собираюсь, но машина должна (кстати и приносит) удовлетворение от вложений и удовольствие от вождения...

PS оскорбления оставь при себе - ездишь 90 - езди на общественном транспорте (он иногда и быстрее ходит), мне лично пофиг на твою скорость - а сид действительно хорошая и надежная машина, нелишенная маленьких изъянов -))
Записан
MaksoFon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Петрозаводск-Карелия

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1698

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 51

« Ответ #3700 : Май 16, 2011, 09:36:34 am »
0

Дим, ну вот смотри - в городе дети есть... которые внезапно на дорогу выбегают.... я согласен с тобой, что у нас знаки зачастую стоят по дебильному..... и скорости на дорогах хороших можно было бы и поднять... но тут вопрос то в другом! человек просто так заявляет, что неприемлит закон! во!!! я про это!!!!

пысы - честно??? как то разочарован автомобилем :) уже писал - погремушка еще та! заколебала греметь подвеска! причем там все в порядке! она тупо шумная и гремучая!!!!! ощущение у меня от езды на Сииде по тишине хуже, чем от 15-ке!!! наш ТАЗ тише!!!! по Лачика молчу вообще - там вообще идеально тихо по сравнению с Сидом! машина не ломается вроде, но ппц - не комфортная на наших ямах... по Европе да - подвеска молчит.. но там другое - двигатель слышно очень... в салоне не тихо - говорить нужно напрягая голос..... короче - когда продам её - жалеть не буду :)
Записан
Mazda CX-5 2.0 Active
rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

« Ответ #3701 : Май 16, 2011, 09:47:03 am »
0

Мак ты это со своими выводами потише тут - не приемлет он закон...

я всего лишь написал, что от правил можно отступать, читай нарушать, и то лишь в определенных ситуациях, а не к свержению государственного строя тебя призывал, путаешь теплое с мягким...
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #3702 : Май 16, 2011, 09:48:16 am »
0

Дим, ну вот смотри - в городе дети есть... которые внезапно на дорогу выбегают.... я согласен с тобой, что у нас знаки зачастую стоят по дебильному..... и скорости на дорогах хороших можно было бы и поднять... но тут вопрос то в другом!
По городу вообще сложно превысить что-либо, ибо средняя скорость в районе 20 км/ч  :D

Цитировать (выделенное)
человек просто так заявляет, что неприемлит закон! во!!! я про это!!!!
Не заявлял он этого :) Просто ты как-то очень остро воспринял его фразу про "идиотов", едущих по знакам :)

Цитировать (выделенное)
пысы - честно??? как то разочарован автомобилем :) уже писал - погремушка еще та! заколебала греметь подвеска! причем там все в порядке! она тупо шумная и гремучая!!!!! ощущение у меня от езды на Сииде по тишине хуже, чем от 15-ке!!! наш ТАЗ тише!!!! по Лачика молчу вообще - там вообще идеально тихо по сравнению с Сидом! машина не ломается вроде, но ппц - не комфортная на наших ямах... по Европе да - подвеска молчит.. но там другое - двигатель слышно очень... в салоне не тихо - говорить нужно напрягая голос..... короче - когда продам её - жалеть не буду :)
У меня, слава Богу, все тихо, ничего не гремит. Я уже много раз писал и не поленюсь еще раз - сид очень жесткий и шумный на штатной 16-й резине, это что-то невозможное. Реально, меня недавно прокатили на сиде SW со штатным 16-м мишленом на литье - ужос ужасный, от которого я уже успел отвыкнуть. Но хорошая (!!!) 15-я резина с 65-м профилем решает этот вопрос - комфортно!!!!!!! Если бы мне кто-то заранее сказал, что резина может такой эффект дать, то не поверил бы. А в подвеске у меня лично ничего пока не застучало за год и 26 тык :) Буду дальше смотреть - в принципе, не вижу чему там греметь, если исправно все. Да и движок тихий - мы с женой когда по КАД ездим на тех самых 130-150 км/ч, спокойно болтаем друг с другом при том, что я спереди сижу, а она сзади справа обычно.
« Последнее редактирование: Май 16, 2011, 09:50:02 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
MaksoFon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Петрозаводск-Карелия

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1698

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 51

« Ответ #3703 : Май 16, 2011, 09:52:24 am »
0

rtsFox, приношу извинения за резкие высказывания....  не хотел обидеть!


Gaid, у меня в подвеске тоже все цело (1,5 года, 25 тысяч).. но раздражает её бухание и шумность..... у меня тихо в машине, только когда я по Евросоюзу еду.. а, еще когда на границу - у нас трассу на 70 % туда сделали клевую - можно ехать быстро и тихо - асфальт отличный положили... ну примерно как на питерской дороге у нас ;)
Записан
Mazda CX-5 2.0 Active
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #3704 : Май 16, 2011, 09:54:23 am »
0

Gaid, у меня в подвеске тоже все цело (1,5 года, 25 тысяч).. но раздражает её бухание и шумность..... у меня тихо в машине, только когда я по Евросоюзу еду.. а, еще когда на границу - у нас трассу на 70 % туда сделали клевую - можно ехать быстро и тихо - асфальт отличный положили... ну примерно как на питерской дороге у нас ;)
Не ленись, поставь мягкую и тихую резину 195/65R15 - будешь удовольствие от машины получать.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 372   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля

 

Довольны ли вы покупкой KIA Cee'd

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: