форум kia ceed > Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля

 

Довольны ли вы покупкой KIA Cee'd

Голосование

Довольны?

Очень доволен
- 1469 (43%)
Доволен
- 1355 (39.7%)
Нет
- 133 (3.9%)
Еще не определился
- 258 (7.6%)
Больше да, чем нет
- 141 (4.1%)
Больше нет, чем да
- 60 (1.8%)

Проголосовало пользователей: 3400


Страницы: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 372   Вниз
Автор Тема: Довольны ли вы покупкой KIA Cee'd  (Прочитано 966117 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #2745 : Февраль 14, 2011, 06:39:17 am »
0

так это совсем другое, это случай когда машина сломалась за границей и я не знаю в чем дело, тогда все правильно - ее тащат на сервис, диагностируют, объявляют проблему, цену если это не гарантия и ремонтируют... а мы сейчас говорим про плановое ТО... Вы что, когда ТО проходите, то тупо отдаете машину мастеру и все? типа там разберутся? не знаю, лично у меня к очередному ТО набирается определенное количество мелких неисправностей и пожеланий, я все это записываю, а потом разговариваю с мастером и все свои пожелания и предложения ему озвучиваю...

Мы уже говорим про все подряд,если уж на то пошло. :D Это был ответ на на совершенно конкретный пост Антона (Speed King ).

з.ы.Мне наверное жутко "не везет",но я действительно тупо отдаю авто на ТО и все,у меня так сказать "Сид-эталон"  :) ,нет неисправностей,котоые я хотела бы заявить как гарантийные.И вообще никаких неисправностей нет. rulezz Вот так и езжу как дура на ТО без списка неисправностей. :D
Записан
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #2746 : Февраль 14, 2011, 07:28:42 am »
0

Мы уже говорим про все подряд,если уж на то пошло. :D Это был ответ на на совершенно конкретный пост Антона (Speed King ).

з.ы.Мне наверное жутко "не везет",но я действительно тупо отдаю авто на ТО и все,у меня так сказать "Сид-эталон"  :) ,нет неисправностей,котоые я хотела бы заявить как гарантийные.И вообще никаких неисправностей нет. rulezz Вот так и езжу как дура на ТО без списка неисправностей. :D
rulezz rulezz rulezz
Записан
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #2747 : Февраль 14, 2011, 08:38:09 am »
0


з.ы.Мне наверное жутко "не везет",но я действительно тупо отдаю авто на ТО и все,у меня так сказать "Сид-эталон"  :)
А какой пробег?
Записан

Don't settle for less!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #2748 : Февраль 14, 2011, 08:55:12 am »
0

А какой пробег?


Антон,а какая разница? Вот у некоторых Сиды FL уже вовсю ржавеют - это гарантийный случай,а ведь  FL по возрасту на год младше моего как минимум.Почитать темы про магнитолы,брызгалки омывайки,синий штекер иммобилайзера,сверчки в несколько томов и т.д. и т.д. - это вообще чуть ли не у всех сразу после выезда за ворота ломается и обнаруживается,т.е. независимо от пробега.А у меня нет ничего,что можно предъявить к замене по гарантии.Я темы читаю,так сказать на ус наматываю на всякий случай,но пока не пригождается.ТТТ

з.ы.В мае у нас будет ТО 2.
Записан
MaksoFon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Петрозаводск-Карелия

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1698

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 51

« Ответ #2749 : Февраль 14, 2011, 09:14:38 am »
0

То что финны знают худо-бедно английский, я не сомневаюсь, сомневаюсь что английским хотя бы на том же уровне что и финны владеют жители Карелии...

ну да.. английским у нас владеют только жители столицы.. остальная Россия - дремучее царство, говорящее на старославянском...... Вы, батенька, то сами какими владеете, кроме великого ии могучего???? или так зависть грызет, что люди могут не только в совковом подобии сервиса машины обслуживать, что счтаете возможным оскорблять людей???????

В целях предупреждения похожих вопросов "продвинутым жителям" разъясняю - для дремучих карелов на буржуйских станциях говорят по русски..... Там бизнес развернут к людям лицом, а не тухесом!
мне интересно - на вашей Каширке -39 хоть один мастер по фински говорит???? или по английски так, что бы какой нить финн, случайно приехавший в столицу на Сииде, смог ему объяснить чего у него сломалось???
Записан
Mazda CX-5 2.0 Active
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #2750 : Февраль 14, 2011, 09:37:55 am »
0

или так зависть грызет, что люди могут не только в совковом подобии сервиса машины обслуживать, что счтаете возможным оскорблять людей???????
Простите, если я Вас обидел... Честно слово, лично Вас ни коим образом не хотел оскорбить :(

В целях предупреждения похожих вопросов "продвинутым жителям" разъясняю - для дремучих карелов на буржуйских станциях говорят по русски..... Там бизнес развернут к людям лицом, а не тухесом!
Собственно это как раз то что меня интересовало... Большое спасибо за ответ
Записан

Don't settle for less!
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #2751 : Февраль 14, 2011, 09:42:09 am »
0

Антон,а какая разница? Вот у некоторых Сиды FL уже вовсю ржавеют - это гарантийный случай,а ведь  FL по возрасту на год младше моего как минимум.Почитать темы про магнитолы,брызгалки омывайки,синий штекер иммобилайзера,сверчки в несколько томов и т.д. и т.д. - это вообще чуть ли не у всех сразу после выезда за ворота ломается и обнаруживается,т.е. независимо от пробега.А у меня нет ничего,что можно предъявить к замене по гарантии.Я темы читаю,так сказать на ус наматываю на всякий случай,но пока не пригождается.ТТТ

з.ы.В мае у нас будет ТО 2.
Да я не про то совсем... Ладно, проехали :)
Записан

Don't settle for less!
MaksoFon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Петрозаводск-Карелия

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1698

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 51

« Ответ #2752 : Февраль 14, 2011, 09:45:19 am »
0

Простите, если я Вас обидел... Честно слово, лично Вас ни коим образом не хотел оскорбить :(

карелов тоже не надо оскорблять ....

если интересно - могу дать ссылку сервиса КИА в Йоэнсуу :)
Записан
Mazda CX-5 2.0 Active
Mikka Hakkanen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург, Красное Село

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1311

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • Mikka из СПб
« Ответ #2753 : Февраль 14, 2011, 11:25:27 am »
0

Там бизнес развернут к людям лицом, а не тухесом!
мне интересно - на вашей Каширке -39 хоть один мастер по фински говорит???? или по английски так, что бы какой нить финн, случайно приехавший в столицу на Сииде, смог ему объяснить чего у него сломалось???
Забавно, а в реалии как? Неужели не говорят ни разу.... не, ну работяги понятно, но мастер приемщик обязан  владеть ну хотя бы английским-  мало ли кто на КИА ездит, не только ркусскоговорящие клиеннты. Если не он, то хоть кто-то в трудную минуту  из  персогнала должен грамотно за толмача подсмобить. Помню, в МТС  оператором кол- центра работал, нас напрягали( и проверяли засранцы) на  прием  звонков от англоговорящих  абонентов-  а там специфичной лексики мама не горюй...
Записан
Вожу Ford Smax 2,5T никуда не  спешу
 Mikka
MaksoFon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Петрозаводск-Карелия

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1698

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 51

« Ответ #2754 : Февраль 14, 2011, 11:30:53 am »
0

что то я сомневаюсь, что в Кашире поймут что то :)
Записан
Mazda CX-5 2.0 Active
Mikka Hakkanen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург, Красное Село

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1311

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • Mikka из СПб
« Ответ #2755 : Февраль 14, 2011, 11:46:58 am »
0

ну проверитьь несложно, паозвонить и по английски записаться на прием обозначив проблему, например с  some rattling aback , благо этого добра в  подвеске любого Сида хватает.
Записан
Вожу Ford Smax 2,5T никуда не  спешу
 Mikka
rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

« Ответ #2756 : Февраль 14, 2011, 19:08:00 pm »
0

ну да.. английским у нас владеют только жители столицы.. остальная Россия - дремучее царство, говорящее на старославянском...... Вы, батенька, то сами какими владеете, кроме великого ии могучего???? или так зависть грызет, что люди могут не только в совковом подобии сервиса машины обслуживать, что счтаете возможным оскорблять людей???????

В целях предупреждения похожих вопросов "продвинутым жителям" разъясняю - для дремучих карелов на буржуйских станциях говорят по русски..... Там бизнес развернут к людям лицом, а не тухесом!
мне интересно - на вашей Каширке -39 хоть один мастер по фински говорит???? или по английски так, что бы какой нить финн, случайно приехавший в столицу на Сииде, смог ему объяснить чего у него сломалось???


поржал -)) Мак ты что так въелся, просто чел пошутил -)) кстати недавно приезжали карелы в гости -))
я вижу вы катаетесь не только по заграницам, но по соседним областям -))
Записан
MaksoFon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Петрозаводск-Карелия

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1698

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 51

« Ответ #2757 : Февраль 14, 2011, 19:34:39 pm »
0


поржал -)) Макс ты что так въелся, просто чел пошутил -)) кстати недавно приезжали карелы в гости -))
я вижу вы катаетесь не только по заграницам, но по соседним областям -))

взъешся тут, когда нацию тупой называют :)

это Славка-ФИН что-ли приезжал  ;) ?? он у нас да, тот еще путешественник :) да и я от него не отстаю... не только по Германиям - на машине до Черного и Азовского морей - да легко! к вам кстати на рыбалку за Аллакуртти ездил. все хочу до Мурманска доехать - посмотреть красоту вашу!
Записан
Mazda CX-5 2.0 Active
rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

« Ответ #2758 : Февраль 14, 2011, 19:44:02 pm »
0

взъешся тут, когда нацию тупой называют :)

это Славка-ФИН что-ли приезжал  ;) ?? он у нас да, тот еще путешественник :) да и я от него не отстаю... не только по Германиям - на машине до Черного и Азовского морей - да легко! к вам кстати на рыбалку за Аллакуртти ездил. все хочу до Мурманска доехать - посмотреть красоту вашу!

ну если до марта (сижу на чемоданах просто) соберешься - можем пересечься, покажу такое и провезу кое-куды -)) будет, что вспомнить - только без ночлега, у мну - негде, да и родные не поймут...  :)


заранее только извести - за 2-3 дня (кроме 20/02)
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2011, 19:47:25 pm от rtsFox »
Записан
MaksoFon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Петрозаводск-Карелия

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1698

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 51

« Ответ #2759 : Февраль 14, 2011, 19:51:46 pm »
0

неее.. до марта точно не получится - у меня на 21 февраля повторная операция планируется - после аварии все собрать не могут... я к вам в августе приеду... :) когда тепло, гнуса уже нет и рыба ловится :) за приглашение - спасибо!!!!!
Записан
Mazda CX-5 2.0 Active
Страницы: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 372   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля

 

Довольны ли вы покупкой KIA Cee'd

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: