Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 93   Вниз
Автор Тема: Вопросы АВТОТОРу  (Прочитано 201958 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Автотормаркет
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

1. 6 сентября на сайте Автотормаркета было сказно: "ESP будет возможна на всех Сидах, на уже идущих Сидах-универсалах уже есть". Можете ли Вы уточнить, когда (ориентировочно) появится комплектация с ESP на хетчбеках?
Хочется понять, как поступить: подождать (если недолго), либо покупать что есть (если это нескоро).
2. На появление каких ещё опций можно расчитывать в ближайшие месяцы?
Вот какая странность... ESP будет стоить для Вас 700$.. Такая цена опции. Цены опций, к сожалению, не обсуждаются, будете брать? Мы и на универсалы не заказали.
Записан
Автотормаркет
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Уважаемый представитель Автотора, еще несколько волнующих вопросов:
обкатанные ли двигатели стоят на машинах, поступающих к дилеру?
какое масло заливают в двигатель на автоторе?
чем обусловлена такая быстрая смена масла (через 1000 км)?
- в каком смысле "обкатанные"? Может километров 6-10 их и обкатывали)
- масло полусинтетичекое
- обусловлено техническими требованиями Корейской стороны
И лично мое ИМХО: тот факт, что в качестве сомнительных рекламных ходов многие автопроизводители рекомендуют первую замену масла через 15 тыс.км и периодичность ТО через 20тыс. км, вовсе не означает, что двигателю от этого будет хорошо, т.к. он суперсовременный и сказочноволшебный. ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ! Ведущие автопроизводители ведь не обьясняют обывателю из какого лунного металла сделаны их чудные блоки и коленвалы, что позволяет им отходить на горелом и полностью потерявшем свои свойства масле лишние 10 тыс. км? А мы не рассказываем сказок. И, кстати многие меняют масло по старинке через 10 тыс.км, несмотря на рекомендации про 15 тыс... И Ваш покорный слуга. Я не прав? Возразите!
Записан
aton
  • Гость
0

- в каком смысле "обкатанные"? Может километров 6-10 их и обкатывали)
- масло полусинтетичекое
- обусловлено техническими требованиями Корейской стороны
И лично мое ИМХО: тот факт, что в качестве сомнительных рекламных ходов многие автопроизводители рекомендуют первую замену масла через 15 тыс.км и периодичность ТО через 20тыс. км, вовсе не означает, что двигателю от этого будет хорошо, т.к. он суперсовременный и сказочноволшебный. ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ! Ведущие автопроизводители ведь не обьясняют обывателю из какого лунного металла сделаны их чудные блоки и коленвалы, что позволяет им отходить на горелом и полностью потерявшем свои свойства масле лишние 10 тыс. км? А мы не рассказываем сказок. И, кстати многие меняют масло по старинке через 10 тыс.км, несмотря на рекомендации про 15 тыс... И Ваш покорный слуга. Я не прав? Возразите!
обкатанные, в смысле на стендах каких-нибудь... Чтобы можно, купив машину, без риска для двигателя, сразу нагружать его до рабочих оборотов, тысч в 5-6.
а какая полусинтетика? Марку не подскажете?
почему менять масло через 10 тыс. вместо 15 понятно, но почему, если залита полусинтетика, менять его после первой тысячи пробега? Вот тут непонятно...
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

aton, странные вопросы ты задаёшь...
как же они могут быть обкатанные, даже если в мануале написано, что машину сначала обкатать надо..........
Записан
                   

Я в контакте
Автотормаркет
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Нет, они не обкатанные в этом смысле, и именно поэтому нельзя сразу при выезде из салона давать полную нагрузку... И т.к. первая тысяча для нового двигателя наиболее важна в плане притирок - приработок, то и результат этой деятельности в виде министружки, остатков консервационных материалов и т.д. желательно слить с первым "родным" маслом.
Записан
aton
  • Гость
0

aton, странные вопросы ты задаёшь...
как же они могут быть обкатанные, даже если в мануале написано, что машину сначала обкатать надо..........
знаю что странные, это я на всякий случай, мне менеджер при покупке машины сказал, что двигатель обкатан, можешь топить сколько хочешь... не поверил я ему конечно, но уж чтоб ясность внести...
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Двухлитровых изначально было мало машин..
Было мнение, одного из дилеров, что двушки с кожей и климатом - редкая комплектация, в то время как с кондеем - встречается.  8( Так большинство же максимум предпочтет, если уж на 2.0 согласны.

Я говорил о том,что изначально было заказ. машин с 2.0 дв. меньше,чем 1.6 и 1.4.Если не прав,Владимир может поправить.
Записан
mpo
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Это наш единственный официальный дилер в Екатеринбурге, других нет, а сиды с механикой 1.6 ЕХ будут подходить в Москву с 01.10. в достаточном количестве, а пока одни автоматы... их тоже очень просили))
Дак нафига нам Москва то! Мы совсем в другом месте живем - в Екатеринбурге. Когда в Екатеринбург то G156 на механике будет приходить? Зашлити машин с десяток - вдеь полюбому они как горячие пирожки продадуться! Тем более раз Москве 1.6 не нужны, я так понимаю им надо 2.0 и автоматы...
Автотор! Не игнорируйте нас - мы хоть и не в столице но тоже люди  :'(
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2007, 09:16:10 am от mpo »
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
0

Мои 5 копеек по поводу замены масла: увеличенные межсервисные интервалы...порядка 20т.км являются не более, чем маркетинговый ход: двигатели более современные, да и авто требует меньше финансовых затрат на ТО (ТО делать надо 1 раз в год, вместо привычных 2х раз- *средние показатели) ...Вот за такие слова и поплатилась Тойота в своё время (огромные затраты на гарантийные замены ДВС)... что заставило руководство вернуть привычный межсервисный интервал.

Меняйте масло не реже 10-15т. км 
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Мелкий
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

10-да,но никак не 15!если почитать вкладку о тяжелых условиях эксплуатации,то завод рекомендует делать промежуточную замену масла через каждые 7,5 и я считаю,что они правы
Записан
Автомобиль не роскошь,а средство передвижения!
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

А мы не рассказываем сказок. И, кстати многие меняют масло по старинке через 10 тыс.км, несмотря на рекомендации про 15 тыс... И Ваш покорный слуга. Я не прав? Возразите!
Поддерживаю представителя Автотормаркета.
Есть предложение принять к сведению и исполнению, что 1-я замена масла в двигателе производится через 1000 км пробега. И просьба, уважаемые форумчане, более не возвращаться  к данному вопросу.
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Автотормаркет
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Это наш единственный официальный дилер в Екатеринбурге, других нет, а сиды с механикой 1.6 ЕХ будут подходить в Москву с 01.10. в достаточном количестве, а пока одни автоматы... их тоже очень просили))
Дак нафига нам Москва то! Мы совсем в другом месте живем - в Екатеринбурге. Когда в Екатеринбург то G156 на механике будет приходить? Зашлити машин с десяток - вдеь полюбому они как горячие пирожки продадуться! Тем более раз Москве 1.6 не нужны, я так понимаю им надо 2.0 и автоматы...
Автотор! Не игнорируйте нас - мы хоть и не в столице но тоже люди  :'(
Дорогие Екатеринбуржцы! Мы Вас очень уважаем, тем более, что я лично занимаюсь Вашим дилером и частенько у Вас бываю)) И поэтому как только придут ЕХ на механике, я незамедлительно пошлю побольше в Автомобили Мира, обесчаю)
Записан
Magelan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Дорогие Екатеринбуржцы! Мы Вас очень уважаем, тем более, что я лично занимаюсь Вашим дилером и частенько у Вас бываю)) И поэтому как только придут ЕХ на механике, я незамедлительно пошлю побольше в Автомобили Мира, обесчаю)



А чтож в Екатеринбурге цены такие драконовские?    Например, в Челябинске они поменьше будут, хотя и там гораздо выше Московских.
Записан
С 31 августа официально Ждун. 2 л. Полный фарш на ручке.  
Автотормаркет
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Дорогие Екатеринбуржцы! Мы Вас очень уважаем, тем более, что я лично занимаюсь Вашим дилером и частенько у Вас бываю)) И поэтому как только придут ЕХ на механике, я незамедлительно пошлю побольше в Автомобили Мира, обесчаю)



А чтож в Екатеринбурге цены такие драконовские?    Например, в Челябинске они поменьше будут, хотя и там гораздо выше Московских.
Покажите мне прайс-лист с драконовскими ценами... Мы их прищучим. А то у меня другая информация, будто не завышают..
Записан
Magelan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Покажите мне прайс-лист с драконовскими ценами... Мы их прищучим. А то у меня другая информация, будто не завышают..


http://www.luckymotors.ru/models/prices/70.xls
Записан
С 31 августа официально Ждун. 2 л. Полный фарш на ручке.  
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 93   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: