форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ

 

Москва-Волгоград-Ростов-на-Дону-Таганрог-Москва

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Москва-Волгоград-Ростов-на-Дону-Таганрог-Москва  (Прочитано 64609 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexxxFoto
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО, м. Савеловская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • КРАСАВЧЕГ
    • Фотограф Alexxx

Всем южным сидоводам и не только сидоводам - пламенный привет! Собираемся с женой посетить Ваши южные города: Волгоград, Ростов-на-Дону, Таганрог. По сему, если не возражаете, есть вопросики! В Волгограде друзья имеются, так что тут все понятно, а вот думаем остановится под Таганрогом, ножки в Азовском море помочить, рыбку половить beer!
1. Сколько может стоить снять комнатку под Таганрогом?
2. Где можно рыбку половить, костерчик пожечь, beer akkord?
3. Вообще где лучше остановиться под Таганрогом?
Буду благодарен за ответы!
Записан
str1111
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ростов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Июнь 20, 2009, 20:16:10 pm »
0

павло-очаковская коса, там много мини гостиниц
Записан
AlexxxFoto
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО, м. Савеловская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • КРАСАВЧЕГ
    • Фотограф Alexxx
« Ответ #2 : Июнь 20, 2009, 21:18:28 pm »
0

Спасибо за ответ. Это как я понимаю, как раз на противоположной стороне от Таганрога? А если к примеру вообще дикарем :) в палатке (у нас на всякий случай такой вариант предусмотрен), на бережку можно расположиться???
Записан
str1111
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ростов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Июнь 20, 2009, 21:34:35 pm »
0

В палатке еще лучше, мест где расположится предостаточно, все на той же косе  rulezz
там много красивых мест, советую заехать на дон в районе ростова щаз природа кайфовая
Записан
AlexxxFoto
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО, м. Савеловская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • КРАСАВЧЕГ
    • Фотограф Alexxx
« Ответ #4 : Июнь 21, 2009, 01:02:38 am »
0

Ну вообщем-то палатка у нас на крайний случай, если вдруг какую-нибудь комнатку не найдем (все-таки женщине нужно немного больше, чем палатка :-[), но если места есть (к тому же замечательные), то я попробую уговорить! Мне чем ближе к природе,  тем лучше! Спасибо за ответ!
Записан
Chapets
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Таганрог

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Июнь 24, 2009, 08:52:18 am »
0

Ну вообщем-то палатка у нас на крайний случай, если вдруг какую-нибудь комнатку не найдем (все-таки женщине нужно немного больше, чем палатка :-[), но если места есть (к тому же замечательные), то я попробую уговорить! Мне чем ближе к природе,  тем лучше! Спасибо за ответ!

Сам из Таганрога. Я бы не советовал ехать прям в Таганрог. Море у нас не фонтан - ибо залив. Тем более жара началась рано в этом году и воду угнало (мелко у нас) - на набережной уже гниют водоросли, и жабы квакают. Правда конечно не везде. Есть и нормальные пляжи. Если надо - могу узнать почем комнаты сдаются. Остановится с палаткой в черте города не реально. За городом - вопрос. ....

Виндсерфинг не прельщает ? Можно прокатится на Должанку (Должанская коса под Ейском). Там серфингисты постоянно тасуются с палатками ...... Если надо - расскажу как проехать .


А вообще - как бы я не любил свой город и азовское море - Черное море лучше :-)
Записан
AlexxxFoto
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО, м. Савеловская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • КРАСАВЧЕГ
    • Фотограф Alexxx
« Ответ #6 : Июнь 24, 2009, 18:27:43 pm »
0

Сам из Таганрога. Я бы не советовал ехать прям в Таганрог. Море у нас не фонтан - ибо залив. Тем более жара началась рано в этом году и воду угнало (мелко у нас) - на набережной уже гниют водоросли, и жабы квакают. Правда конечно не везде. Есть и нормальные пляжи. Если надо - могу узнать почем комнаты сдаются. Остановится с палаткой в черте города не реально. За городом - вопрос. ....

Виндсерфинг не прельщает ? Можно прокатится на Должанку (Должанская коса под Ейском). Там серфингисты постоянно тасуются с палатками ...... Если надо - расскажу как проехать .


А вообще - как бы я не любил свой город и азовское море - Черное море лучше :-)


Не, про сам Таганрог вопрос не стоит, если только как время-провождения погулять, а вот за Таганрогом... Видел за ним населенные пункты, вот и подумал, что может быть там удастся снять комнатку в деревенском доме. Если не трудно, узнай пожалуйста сколько стоят комнаты... Приедем под вечер 1 июля, может сразу где остановится получится.
Под Ейск... надо подумать... так как будем на машине поэтому переместится из пункта А в пункт Б без проблем!
Записан
Chapets
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Таганрог

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Июнь 26, 2009, 19:12:13 pm »
0


Не, про сам Таганрог вопрос не стоит, если только как время-провождения погулять, а вот за Таганрогом... Видел за ним населенные пункты, вот и подумал, что может быть там удастся снять комнатку в деревенском доме. Если не трудно, узнай пожалуйста сколько стоят комнаты... Приедем под вечер 1 июля, может сразу где остановится получится.
Под Ейск... надо подумать... так как будем на машине поэтому переместится из пункта А в пункт Б без проблем!

Под Таганрогом ......... не смогу. Не катаюсь туда. Я бы проехался за Таганрог - Рожок, Натальевка - там море лучше гораздо чем в таганроге. И баз всяких полно. В сторону Украины, но не доезжая туда. Перед Таганрогом уйти направо - перед мостом. Потом ехать через жел мост, кольцо (прямо) проедете по греческим ротам и прямо пока не попадете на Поляковское шоссе. там все время прямо, мост, пост ГАИ и сразу за ним налево - попадете в Натальевку (помоему :-) там баз полно. Правда не знаю как там сейчас загрузка. В простонародье называется Рожок.

http://maps.yandex.ru/?ll=39.689513%2C47.242639&z=13 там если проскролировать найдете.
До Таганрог - честно говоря даже не знаю. Мы обычно ездим туда.
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2009, 19:17:12 pm от Chapets »
Записан
AlexxxFoto
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, САО, м. Савеловская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • КРАСАВЧЕГ
    • Фотограф Alexxx
« Ответ #8 : Июнь 27, 2009, 11:39:43 am »
0

Спасибо, изучим вопрос! Сейчас связался со знакомым из Ростова, вот жду ответа обещал помочь! :)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ

 

Москва-Волгоград-Ростов-на-Дону-Таганрог-Москва

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: