форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

ТО-15000 в Русь-Моторс в Ю.Бутово

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Автор Тема: ТО-15000 в Русь-Моторс в Ю.Бутово  (Прочитано 22648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #30 : Январь 22, 2010, 17:14:22 pm »
0

можете сказать имя и фамилия этого приемщика?

Имя-могу.В личку пошлю.
Записан
GORODOVOY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • я рептилия или земноводное?
0

А зачем в личку----Имя и фамилию в студию,Нас Бутовских много и что теперь шептаться--нетуж пусть народ знает что за Олухи работают-----Озвучьте пожалуйста--а то и дальше хаметь будет--а так глядишь будем знать кого игнорировать а к кому обращаться
Записан
Надо позитивнее смотреть на жизнь
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

А зачем в личку----Имя и фамилию в студию,Нас Бутовских много и что теперь шептаться--нетуж пусть народ знает что за Олухи работают-----Озвучьте пожалуйста--а то и дальше хаметь будет--а так глядишь будем знать кого игнорировать а к кому обращаться

Понимаете,может он ко мне так отнесся-может я лично у него какие-то негативные эмоции вызываю,хотя абсолютно не вижу к этому никаких оснований,может у него в тот день настроение было плохое-хотя это тоже не основание для такого обращения с клиентами.Ну я для себя сделала выводы,что обращаться буду в смену мастера Комарова Александра-два раза общались и вполне комфортно и с пониманием,без негативных эмоций.Вот пока то,что могу озвучить.
Записан
walery.m
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва. Южное Бутово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 325

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

0

И все таки страна должна знать своих"героев",тоже очень не хочется попадать на неадекватного мастера.
Записан

GORODOVOY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • я рептилия или земноводное?
0

Понимаете,может он ко мне так отнесся-может я лично у него какие-то негативные эмоции вызываю,хотя абсолютно не вижу к этому никаких оснований,может у него в тот день настроение было плохое-хотя это тоже не основание для такого обращения с клиентами.Ну я для себя сделала выводы,что обращаться буду в смену мастера Комарова Александра-два раза общались и вполне комфортно и с пониманием,без негативных эмоций.Вот пока то,что могу озвучить.

Во-первых вы Леди---а хамить леди,да ещё занимая ответственную должность и будучи при этом "мужчиной" sux,далее-----вы там уже неоднократно бывали ( читал Ваши посты про страховые случаи) и я так понял это было не единожды,а это уже называется НОРМА,так вот не хочется чтобы это стало нормой для всех-----хочется на "излёте" срубить,да ещё и добиться качественного отношения к своим обязанностям----именно МЫ автовладельцы в клювиках несём им БАБКИ и заметьтте отнюдь не медный пятак,на эти тачки горбатились, урезали себя в чём-то и почему какой-то хрен с горы будет своё плохое настроение на нас же срывать,мне кажется много есть достойных людей занять его место-----и работать нормально----вы нам улыбку и качество работ---мы вам денюжку и опять же друзьям рассказать можем и подругам----соответственно поднимем оборот------......
Сумбурно конечно может написал,но искренне,надоело в совке жить,честное слово
Записан
Надо позитивнее смотреть на жизнь
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

----вы нам улыбку и качество работ---мы вам денюжку и опять же друзьям рассказать можем и подругам----соответственно поднимем оборот------......
Сумбурно конечно может написал,но искренне,надоело в совке жить,честное слово

Спасибо на добром слове!Но у нас в стране,к большому сожалению,есть еще такое понятие при приеме на работу как блат!Вот он все и портит.Я тоже не понимаю такого подхода к подбору персонала,когда берут на работу человека по блату и он даже может наносить урон фирме своим поведением,но его все равно держат на работе.Поэтому,увы,бороться именно с такими товарищами на рабочем месте,считаю бесперспективным занятием.Легче либо в другую смену обращаться,либо вообще сервис сменить.А тут получается именно этот случай,как удалось немного узнать источник такого отношения к клиентам.Человеку пофигу,его не выпрут.Вот и все.
Записан
GORODOVOY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • я рептилия или земноводное?
0

Блат блатом-----но если куча отрицательных отзывов--нормальный руководитель всегда задумается об реноме и целесообразности------дружба дружбой а денежки врозь----я работал в семейных бизнесах------и родство родством-----но без постоянных жалоб и косяков-------а так понятно что паршивая овца есть в любом стаде----но если руководитель нормальный--он как минимум из-за количества отрицательных отзывов уберёт этого человека от общения непосредственно с клиентами.........
ТакВы озвучите?????  :-[
Записан
Надо позитивнее смотреть на жизнь
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0


ТакВы озвучите?????  :-[

На бейдже у него было написано имя-Артем.Фамилии не было.Но других Артемов на приемке в ремонт КИА нет.Когда я инженеру по гарантии попыталась рассказать о недопустимом поведении Артема,то получила совет обращаться в другую смену.Если инженер так говорит,то значит дело швах и вряд ли его выгонят.Есть второй мастер-Александр Комаров-вот его фамилию знаю,поскольку он расписывался в наряд-заказах на ремонт.Они работают в разные смены.
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2010, 15:57:32 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Андрюха
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Народ зовут этого приемщика Артем, если Вы нанего попадаете то попрасите чтоб вам поменяли приемщика, а поповоду гарантии связывались с гарантийщиком! ЕСЛИ КОМУ ОХОТА ПОСМОТРЕТЬ КАК ПРОХОДИТ Т.О. НА ВАШУ МАШИНУ ИЛИ ВООБЩЕ, ТО МОЖНО ДОГОВОРИТСЯ ОБ МАЛЕНЬКОЙ ЭКСКУРСИИ В РУСИ!!!
Записан
GORODOVOY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • я рептилия или земноводное?
0

Спасибо Вам дамы и господа----будем знать
Записан
Надо позитивнее смотреть на жизнь
walery.m
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва. Южное Бутово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 325

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

« Ответ #40 : Май 22, 2010, 07:29:11 am »
0

Народ зовут этого приемщика Артем, если Вы нанего попадаете то попрасите чтоб вам поменяли приемщика, а поповоду гарантии связывались с гарантийщиком! ЕСЛИ КОМУ ОХОТА ПОСМОТРЕТЬ КАК ПРОХОДИТ Т.О. НА ВАШУ МАШИНУ ИЛИ ВООБЩЕ, ТО МОЖНО ДОГОВОРИТСЯ ОБ МАЛЕНЬКОЙ ЭКСКУРСИИ В РУСИ!!!
Лучше договориться о партнерских скидках :)
Записан

Cep
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл., г. Чехов

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 0

« Ответ #41 : Июнь 05, 2010, 20:25:50 pm »
0

Подскажите пж. за сколько нужно записываться в Русь-Авто на ТО-1 (один год машинке будет 04.07.2010), как им грамотно предъявить то, что они должны исправить. Например, у меня проблемы с задней передачей, то включается, то нет, все советы как этого избежать высказанные на форуме я пробывал, ну не должно быть так, ждать 2 сек. при переключении на заднюю передачу, подгазовывать, если все нормально все должно включаться сразу, иногда бывают ситуации, когда счет идет на секунды, а задняя передача не включается. Я слышал, что сервисмены, будут говорить, что эта проблема носит массовый характер, типа все нормально, я с этим не согласен. Как сформулировать требования, чтобы они мне не вешали лапшу на уши. 
Записан
УжАс
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #42 : Июнь 12, 2010, 19:41:37 pm »
0

Народ зовут этого приемщика Артем, если Вы нанего попадаете то попрасите чтоб вам поменяли приемщика, а поповоду гарантии связывались с гарантийщиком! ЕСЛИ КОМУ ОХОТА ПОСМОТРЕТЬ КАК ПРОХОДИТ Т.О. НА ВАШУ МАШИНУ ИЛИ ВООБЩЕ, ТО МОЖНО ДОГОВОРИТСЯ ОБ МАЛЕНЬКОЙ ЭКСКУРСИИ В РУСИ!!!
В Рем-зону может пройти каждый ! просто более 10 минут там находится не положено.  :popcorn:
Записан
УжАс
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #43 : Июнь 12, 2010, 19:47:24 pm »
0

Подскажите пж. за сколько нужно записываться в Русь-Авто на ТО-1 (один год машинке будет 04.07.2010), как им грамотно предъявить то, что они должны исправить. Например, у меня проблемы с задней передачей, то включается, то нет, все советы как этого избежать высказанные на форуме я пробывал, ну не должно быть так, ждать 2 сек. при переключении на заднюю передачу, подгазовывать, если все нормально все должно включаться сразу, иногда бывают ситуации, когда счет идет на секунды, а задняя передача не включается. Я слышал, что сервисмены, будут говорить, что эта проблема носит массовый характер, типа все нормально, я с этим не согласен. Как сформулировать требования, чтобы они мне не вешали лапшу на уши. 
Запись идет за 1н день! А на счет АКПП тебе нужно к инженеру... ( но если АКПП работает боюсь толку будет 0 ) ... ;)
Записан
Cep
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл., г. Чехов

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 0

« Ответ #44 : Июнь 12, 2010, 21:50:16 pm »
0

Запись идет за 1н день! А на счет АКПП тебе нужно к инженеру... ( но если АКПП работает боюсь толку будет 0 ) ... ;)

Спасибо, только у меня МКПП, может кто-то решил проблему плохо включающейся задней передачи, пробег 3500 км.?
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

ТО-15000 в Русь-Моторс в Ю.Бутово

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: