форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

ТО-15000 в Русь-Моторс в Ю.Бутово

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Автор Тема: ТО-15000 в Русь-Моторс в Ю.Бутово  (Прочитано 22647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

Может быть наша администрация займется этим вопросом?
А почему самому не заняться  :(
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
LUBOMIR
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Ленинский проспект

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

С удовольствием. Научите что говорить, обещать, просить и я займусь этим вопросом. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Наверное будем договор разрывать............ sux. И еще при расторжении договора вернут ли остаток денег.(оплата по безналу производилась).Случилось то что я и боялся. Продавать умеют, а сервис отстойный.

А что за договор?
А в принципе если Вы оплатили аванс, но не получили услуги или товар, пишите письмо о возврате аванса.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #18 : Январь 01, 2010, 12:19:59 pm »
0

Менял сегодня масло при пробеге 1500 км. В Русь моторс в Южном бутово. Просил еще сделать сход развал,ибо было подозрение ,что машинку влево подводит. Сразу скажу что очень НЕ понравилось. Просто у меня есть с чем сравнивать( до этого обслуживал бывшую машину в Шкода сервисе). Но начну с начала. Во первых по приезде в сервис центр после оформления документов мне предложили самому заежать к ним на мойку. При этом за мойку взяли 250 рублей. Помыли машину ОЧЕНЬ плохо. Вся в разводах и пятна где забыли помыть.
Далее менеджер сел в мою машину и уехал в ремзону, при этом не произвел ни описи авто, не объяснив где я могу подождать пока делается Т.О. Пришлось у охранника вызнавать где можно посидеть. Хорошо хоть кулер стоял с водой с холодной.( в прошлом сервисе можно было и кофе попить и бутерброд съесть).Причем не поинтерисовались как меня найти после того как авто будет готов. Пришлось самому настоять на том,чтобы соизволили записать мой телефон. Типа тебе надо  ты и бегай и спрашивай.В бумажке ,которую мне дали, было написано,что вход в ремзону запрещен,и что за вещи оставленные в машине ответственности не несут, и что возможные повреждения,обнаруженные после мойки на совести заказчика. То есть я не я и хата не моя. После того как Т.О. было закончено,мне принесли ключи,и ОПЯТЬ МНЕ пришлось выспрашивать где моя машина стоит. Разве я должен свою машину на стоянке искать?(раньше меня провожали к машине, заводили ее, и желали счастливого пути.) Вообщем я в шоке от этого сервис центра. Наверное будем договор разрывать............ sux. И еще при расторжении договора вернут ли остаток денег.(оплата по безналу производилась).Случилось то что я и боялся. Продавать умеют, а сервис отстойный.

Мне настолько чудно читать подобный отзыв,поскольку я уже три раза была там на ремонте по КАСКО и впечатления прямо противоположенные вообще!Просто как-будто это про другое место написано!Опись всегда делали при приеме машины и вносили что-то дополнительное,если я просила.Машину что сдавала,что принимала с менеджером-самому что-то искать там просто не возможно,поскольку принимается машина из ремонта во внутреннем дворе,на который попасть самому,без сопровождения менеджера нет возможности-двери закрываются замками,которые открыть может только менеджер своей карточкой.Телефон для связи всегда записывали и звонили,когда машина была готова.Если ожидать недолго,то показывают,где в зале стоит телевизор со столиками возле небольшого кафетерия-бара и заказанный кофе,чай,булочки приносит девушка сама к столику.Есть туалеты для посетителей.В общем-то я выбрала этот сервис случайно-просто потому что от дома ходьбы до него 15 минут.Если бы не понравилось,то конечно пришлось бы искать что-то другое,но пока устраивает все-и качество ремонта (покраска,выправление деталей),и отношение персонала.А в отдел продаж я к нашему менеджеру просто иногда заглядываю,когда заезжаю в  отдел запчастей Русь-там у них двери рядом расположены и люди никогда не отказываются пообщаться. :)

p.ы.Я писала о своих впечатлениях о ремонте http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,17054.0.html и там кстати не только мой отзыв уже,чему я очень рада! :)
« Последнее редактирование: Январь 01, 2010, 12:27:59 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
sistemair
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЮВАО



    ODO 260000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 419

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Зачем они убили КЕННИ ???
« Ответ #19 : Январь 02, 2010, 10:04:22 am »
0

А что за договор?
А в принципе если Вы оплатили аванс, но не получили услуги или товар, пишите письмо о возврате аванса.
Договор о сервисном обслуживании. Просто ТО по безналу оплачивается.....Да, оплатили аванс, сделали ТО и остались недовольны. А от аванса осталось еще половина на ихнем счету. Надо наверное просто запчастей каких нибудь на остаток взять у них, и вопрос закроется.Потому что отдавать машинку туда я больше не хочу. sux
Записан

Село у нас огромное, четыре вытрезвителя........
sistemair
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЮВАО



    ODO 260000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 419

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Зачем они убили КЕННИ ???
« Ответ #20 : Январь 02, 2010, 10:07:00 am »
0

Мне настолько чудно читать подобный отзыв,поскольку я уже три раза была там на ремонте по КАСКО и впечатления прямо противоположенные вообще!Просто как-будто это про другое место написано!Опись всегда делали при приеме машины и вносили что-то дополнительное,если я просила.Машину что сдавала,что принимала с менеджером-самому что-то искать там просто не возможно,поскольку принимается машина из ремонта во внутреннем дворе,на который попасть самому,без сопровождения менеджера нет возможности-двери закрываются замками,которые открыть может только менеджер своей карточкой.Телефон для связи всегда записывали и звонили,когда машина была готова.Если ожидать недолго,то показывают,где в зале стоит телевизор со столиками возле небольшого кафетерия-бара и заказанный кофе,чай,булочки приносит девушка сама к столику.Есть туалеты для посетителей.В общем-то я выбрала этот сервис случайно-просто потому что от дома ходьбы до него 15 минут.Если бы не понравилось,то конечно пришлось бы искать что-то другое,но пока устраивает все-и качество ремонта (покраска,выправление деталей),и отношение персонала.А в отдел продаж я к нашему менеджеру просто иногда заглядываю,когда заезжаю в  отдел запчастей Русь-там у них двери рядом расположены и люди никогда не отказываются пообщаться. :)

p.ы.Я писала о своих впечатлениях о ремонте http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,17054.0.html и там кстати не только мой отзыв уже,чему я очень рада! :)
Мне просто по работе своей во многие официальные сервисы приходится обращаться, и есть с чем сравнить.....этот мне не понравился...........не знаю может мне просто не повезло)))
Записан

Село у нас огромное, четыре вытрезвителя........
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #21 : Январь 03, 2010, 09:10:43 am »
0

Мне просто по работе своей во многие официальные сервисы приходится обращаться, и есть с чем сравнить.....этот мне не понравился...........не знаю может мне просто не повезло)))

Ну что же-я тоже не склонна идеализировать этот сервис (например,могу согласится,что мойка у них-техническая,но с меня за нее деньги не брали,поскольку ремонт был по направлению страховой),но не зависимо от сравнения с другими сервисами,есть вещи,которые либо есть,либо нет,простите за каламбур.Вот,например,либо все-таки записывают телефон для связи (у меня первый раз при посещении внесли в комп,потом каждый раз только уточняли-правильный он или нет) и звонят или нет (мне звонили и обговаривали ТОЧНОЕ ВРЕМЯ выдачи машины,ни за кем я не бегала и никого не искала сама),делают опись или не делают опись оставленных вещей (мне по моей просьбе внесли в опись все,что я считала нужным и ценным для себя,никто этому не противился,хотя сам конечно и не делал этого добровольно,но у меня и в других сервисах тоже самое было.Вон у партнеров клуба Престиж-Авто просто машину забирают с улицы и все,вообще никакой описи-все на честном слове и ничего-претензий нет),провожает менеджер к отремонтированной машине или нет (как писала уже-там просто не реально без сопровождения менеджера ее получить,просто потому что замки магнитные и без менеджера с личной карточкой-пропуском не реально попасть во внутренний двор,куда выгоняют отремонтированные машины) и либо из кулера поят водой,либо все-таки для ожидания оборудовано достаточно уютное место со столиками,телевизором и буфетом с бутерами,чаем,кофе,сигаретами прямо посредине помещения-мимо никак не пройти.Покупала там шоколадку и сигареты-цены как в супермаркете.Правда последний раз я там была 5 декабря,после ремонта помещения,когда и пользовалась буфетом,поскольку пришлось 2,5 часа ждать ремонта машинки.До этого летом смотрела только телевизор,не помню точно про буфет-может его не было тогда еще.Но раз тогда не было,а сейчас появился,значит прогрессируют,не стоят на месте.
« Последнее редактирование: Январь 03, 2010, 09:36:35 am от TOR~Ceed~A »
Записан
Geophisik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Январь 11, 2010, 22:48:51 pm »
0

Сегодня побывал в этом "сервисе".
В дальней поездке сегодня возникло подозрения на на личие воды в топливном фильтре (дизель) - при заводке долго горела лампа.
Тупо слили все из фильтра за 10 мин.
Содрали 0.8 н/ч - 1120 руб. (с/у фильтра типа)
Лампа продолжала также себя вести - сказали, что так и должно быть.
На вопрос зачем работу делали, если все нормально - говорят ну вы же сами хотели слить воду.
Спросил: если приеду и скажу поменяйте шестеренку 4 передачи в КП - получил ответ:
Платите 20000 руб. мы поменяем.
Разводка по полной! fire! fire! fire! fire!
Будте бдительны .
 
Записан
Андрюха
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Январь 22, 2010, 14:37:24 pm »
0

Народ у кого возникнут проблемы в Русь моторс ее можно будет попробывать решить через меня!
Я сам прохожу там ТО и не когда проблем не было, да возникали иногда проблемы с мастерами но они быстро решались через инженера по гарантии! Так что если что пишите в личку!
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #24 : Январь 22, 2010, 14:53:15 pm »
0

Народ у кого возникнут проблемы в Русь моторс ее можно будет попробывать решить через меня!
Я сам прохожу там ТО и не когда проблем не было, да возникали иногда проблемы с мастерами но они быстро решались через инженера по гарантии! Так что если что пишите в личку!

А мне насколько там нравится кузовной цех,настолько не нравится одна из смен на приемке КИА в ремонт и по гарантии. :( Все впечатление сразу портят-с порога!В понедельник просто по-хамски отшили прямо с порога,заявив,что гарантии на стекла кузова у КИА нет вообще в принципе и поэтому даже на осмотр записывать не будут к ИПГ.Вчера пришла-была другая смена-без проблем записали на сегодня на осмотр к ИПГ.Приехала,посмотрел инженер,сказал,что случай не гарантийный.Я не спорю,есть КАСКО слава Богу и уже съездила по КАСКО оформила случай,но мастеру-приемщику высказала,что не стоит обманывать клиентов,заявляя,что на стекла вообще нет гарантии!В сервисной книжке прямо написано-с апреля 2009 года-на стекла 15 тысяч пробега или 12 месяцев гарантия есть!Мастер начал выкручиваться и говорить,что он там не для этого посажен,чтобы объяснять что-либо по гарантии! sux Нет,наверное он там украшением служит! fire!
Записан
Андрюха
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Январь 22, 2010, 14:56:13 pm »
0

Прочитав здесь все отзывы и соглашусь с одним, что где обслуживаюсь я и остальные разные сервисы! у меня еще Тиана есть уж поверьте где обслуживанивал тиану сервисы еще хужи, буть то кунцево или автогранд или майджор!
 Да был я в рем.зоне при обслуживании своей машины, любую машину приехавшую на сервис делают полную диагностику, смотрят подвеску, делают ком.дигностику и проверяют все шланги и трубки!
Записан
Андрюха
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #26 : Январь 22, 2010, 14:58:14 pm »
0

гарантия распространяется на лобовое стекло на один год с момента продажи машины! это даже написано в книге по эксплотации
Записан
Андрюха
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #27 : Январь 22, 2010, 15:00:11 pm »
0

Любой приемщик в курсе на что гарантия, а если не в курсе то пусть вызывает гарантийщика их там два один из Алексей(плотного телосложения)
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #28 : Январь 22, 2010, 15:07:05 pm »
0

Любой приемщик в курсе на что гарантия, а если не в курсе то пусть вызывает гарантийщика их там два один из Алексей(плотного телосложения)

Вот,я тоже так думала,а он меня прямо с порога по-хамски развернул со словами нет гарантии и нечего тут обсуждать и к ИПГ записываться! :( Он мне уже,честно говоря,второй раз хамит.А сегодня уже начал выкручиваться,что он там не для этого сидит,чтобы гарантию разжёвывать всяким тут ходящим,когда я ему сервисную книжку стала показывать-просто в понедельник у меня ее с собой не было,к сожалению,а он так уверенно говорил про отсутствие гарантии,что я почти не сомневалась в его словах.Мне сегодня даже ИПГ сказал,что просто приходите в другую смену,когда другой мастер-приемщик работает.Вот так один человек может испортить впечатление от всего сервиса. :(
Записан
Андрюха
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #29 : Январь 22, 2010, 16:08:12 pm »
0

можете сказать имя и фамилия этого приемщика?
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

ТО-15000 в Русь-Моторс в Ю.Бутово

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: