Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Приколы ГИБДД!!!  (Прочитано 1326 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
skachok
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Nizhni Novgorod


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Поджигай поршня...

Хочу поделится случаем, который произошёл на днях со мной на дороге нашего любимого города, возле цирка.
Еду, зачит, по объезной от Мещерского виадука в сторону пр.Ленина. На перекрёстке Иннтернациональной ул. и Июльских дней (светофор) подрезает авто-волга ДПС, сотрудник ДПС говорит, типа, я не уступих дорогу пешеходам около цирка 8(. Забрав документы, он предложил проехать к месту предполагаемого им мной нарушения, соот-но каждый на своих машинах. Поехал, стало интересно как будут развиваться дальнейшие события. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ в этой истории, я  ехал с приятелем, т.е. потенциальным свидетелем.
Около того самого перекрёстка, в машине ДПС, л-т милиции с 15 летним!!! стажем выписал мне протокол и определение о нарушении, штраф 1000 руб., вписал в графу свидетелей своего напарника, я соот-но в объяснении с нарушением не согласен. Как только я решил вписать в графу свидетелей своего приятеля, сотрудник запретил мне этого делать 8[. На долгие и упорные вопросы по этому поводу, он как настоящий партизан, так и не раскололся. Главным ответом на вопрос ПОЧЕМУ - был ПОКАЧЕНУ)))) реально. После того как я попытался позвонить в службу собвственной безопасности ГИБДД, он мне разрешил дописать в графе объяснений, что во вписании такого то свидетеля в графу мне отказали.
Ни много ни мало - 1 час мы спорили. В течение этого времени, по меньшей мере, 3 "наезда" на пешеходов я наблюдал на этом перекрёстке!!!. И НИ ОДНУ МАШИНУ ОНИ БОЛЬШЕ НЕ ОСТАНОВИЛИ. Потом они уехали.
Есть видео, кому интересно, но там только немного съёмки, где запечетлено несколько "наездов" (непропусков пешеходов).

P.S. Цирк остался, клоуны уехали)))
Записан
kidspb
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Питер

    Авто: Hyundai ix35 AT
    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

« Ответ #1 : Июнь 07, 2009, 22:03:40 pm »
0

вот против таких приколов и хочу прикупить себе http://zapchastiavto.ru/product_info.php?products_id=1
моим родственникам помогает. как только гайцы видят приблуду то ограничиваются проверкой доков. B)
Записан
skachok
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Nizhni Novgorod


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Поджигай поршня...
« Ответ #2 : Июнь 07, 2009, 22:16:20 pm »
0

kidspb, знаешь, когда я ему сказал, что якобы велось видеонаблюдение, он был так умилён, типа ню-ню, в суде и предоставишь
Что касается видео с их стороны, то его как правило не бывает, как и в этом случае, правда пока мы сидели в машине и составляли протокол, второй гаишник предлагал моему приятелю, который вёл в это время съёмку с телефона, устроится к ним на работу (за 5400р!!!) в качестве видеооператора))) Есть у них такая должность))

А какже самый беспристрастный суд в мире?))))
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: