форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

кто где ставил сигнализацию

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: кто где ставил сигнализацию  (Прочитано 1541 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
karag
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation нижний новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0


кто где ставил  сигнализацию хочу потавить на свой ceed сигнализацию с автозапуском цены у дилеров примерно одни но условия у всех разные одни говорят если ставить сиг-ю с запуском то нужен блок обхода имобилайзера др  что ненадо вот только я боюсь что под руль примотают второй ключ балванку под руль и все сворачивай замок  зажигания чем хочеш и  заведеш . дилеры кит кар  и пальмира подскажите кто что знает
Записан
dinet
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #1 : Июнь 03, 2009, 14:32:50 pm »
0

ставил в автоклаусе при покупке авто. без автозапуска. вроде нормально поставили. Правда теперь я бы некоторые вещи переделал - например отдельное открытие багажника или открытие только водительской двери. Вообще надо было это обговаривать заранее - но я был не вкурсах ))
Записан
esentuki
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Дзержинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Июнь 04, 2009, 02:07:04 am »
0

Cтавил сигналку в паьмире шерхан 5 поставили нормально после 8 -9 месяцев крякнул брелок пришлось новый покупать а так номально мне понравилось только очень дорого 16 000 обошлось всё удовольствие.
Записан
СЕЕD - это просто супер автомобиль!!!
helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #3 : Июнь 04, 2009, 08:35:34 am »
0

Cтавил сигналку в паьмире шерхан 5 поставили нормально после 8 -9 месяцев крякнул брелок пришлось новый покупать а так номально мне понравилось только очень дорого 16 000 обошлось всё удовольствие.

+1, тоже в Пальмире, тоже Шерхан-5 и тоже довольна. Как и рекомендовал  Феофан. т.е. Федор при продаже машины поставить Шерхан. так и сделала, машине-2 года пока не пожалела. Сигналка нормальная, работает (тьфу-тьфу) без проблем, правда срабатывает на сильные порывы воздуха и на хлопки от фейерверков. Кстати сказать, вчера у нашего водителя вытащили из машины кошелек. Тойота Камри. сигналк Томагавк, все новое, закры сигналку и помог секретарб картины дотащить до мастерской, документы и деньги оставил. На брелке показался значок открытой двери, кинулся к машине, машина вскрыта, кошелька нет, лежал в ящичке под подлокотником.  Хорошо, что документы лежали в бардачке, а он в Камри закрывается на ключ-не рискнули вскрыть, все произошло мгновенно. Дело было около Алексеевской 24. Будьте бдительны, не оставляйте ценные вещи даже на минутку.
Записан
Hoover
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #4 : Июнь 04, 2009, 20:05:52 pm »
0

Шерхан гришь?
С лапкой гриш?
Граббер с зарплатой чтоли прикупить? lol
Записан
helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #5 : Июнь 05, 2009, 11:42:55 am »
0

Шерхан гришь?
С лапкой гриш?
Граббер с зарплатой чтоли прикупить? lol


А поподробнее? Что такое лапка и что такое Граббер?
Записан
dinet
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #6 : Июнь 05, 2009, 13:14:41 pm »
0

лапка - наклейка на лобовом стекле в углу, для вызова водителя. выдает с потрохами тип сигналки. код-граббер — прибор, «раскалывающий» динамические системы защиты радиоканала.
Записан
helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #7 : Июнь 08, 2009, 08:55:40 am »
0

Понятно, думаю, при желании любую сигнализацию можно отключить. У жены моего шефа-Прада. Припарковала в центре города около какого-то ТЦ, пошла за шмотками, приходит, дверка вскрыта, внутри все раскурочено, т.е. вскрыть-вскрыли, а угнали то ли не смогли, то ли не успели... Пришлось эвакуатор вызывать.
Записан
Andrej_NN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #8 : Июнь 09, 2009, 09:30:32 am »
0

Понятно, думаю, при желании любую сигнализацию можно отключить.
Да, можно! Только суть сигнализации еще и чтобы она смогла оповестить владельца о тревоге, если он рядом, чтобы нельзя было ее открыть граббером бесшумно

Шерхан в этом плане - очень слабая сигнализация!! Хуже только Cenmax-ы и Pantera! Даже Старлайны С-серии лучше.

Если думаете, что у нас в Нижнем нет грабберов, оч сильно ошибаетесь!! Еще как есть!! Причем ваш случай на алексеевской как раз и доказывает это!
Подробнее о грабберах: http://ugona.net/page98.html   Список того, что они открывают: http://ugona.net/page40.html

Шерхан, Старлайн, Томагавк и прочий ширпотреб вскрывается на ура, за несколько секунд! Причем дальность более-менее нормальная только у Шерханов, так как в них используется узкочастотный канал. Во всех остальных - метров 200 на св. воздухе.

Если уж тратить деньги на сигнализацию, то только на диалоговую!!
Записан
Vladi
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Июнь 15, 2009, 10:18:49 am »
0

Sobr GSM-120, ставили в finikor.ru
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

кто где ставил сигнализацию

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: