Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля
А какой он - 1.6АТ?
Dimokk:
корейцы с...ка умные :D
машину гробить не дадут. если будешь слишком рычать переключает вверх 100%
Шт@kет:
у меня 1.6- радует! rulezz до 160 идет резво! по трасе еду 100-110 км/ч, тапок в пол.... B) с четвертой перескакивает на третью и рвет до 160 км/ч на третьей ,достаточно резво! кушает при 130 км/ч + климат = 8,2 л/100км. 8[ максимум пока ехал 160 км/ч. в планах разогнать до 210 км/ч. Поставлю рекорд!
владел много чем.. одна из них Хонда цивик 98г.в на автомате 1.5л. 114л.с.,разгон был живее,ела меньше(кондей тоже был). до сотки наберала за 9 сек. причем никакого тюнинга(кроме вырезанного катализатора) вспоминаю и сердце ноет :'( :'(
vs.:
Спасибо всем кто ответил, я чуток определился уже, надеюсь тема приживется и тоже кому нибудь поможет. akkord show must go on
Glum1:
Народ, я чего-то не понял: на автомате есть режим переключения передач в ручную?!?!
Dоkа:
--- Цитата: Glum1 от Июнь 15, 2009, 14:41:48 pm --- Народ, я чего-то не понял: на автомате есть режим переключения передач в ручную?!?!
--- End quote ---
"нету, но если очень хочется, то можно..." ))))
RTFM
Навигация
Go to full version