форум kia ceed > Общество > Привет, новичок! (Модератор: sinov)

 

АРХИВ: ПРИВЕТ, Я НОВИЧОК! (ЛЕТО 2009)

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 77   Вниз
Автор Тема: АРХИВ: ПРИВЕТ, Я НОВИЧОК! (ЛЕТО 2009)  (Прочитано 93598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сане4ек
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • мужчина должен быть как сказка с хорошим концом
« Ответ #60 : Июнь 07, 2009, 22:31:10 pm »
0

Всем привет, надеюсь войти в ваш коллектив!!! Примите??? А есть какие нить посвящения в почетное звание сидовода???  beer
посвящения?конечно)))).ищешь самого старого сидовода и меняешься с ним машинками :D :D :D.(шутка)добро пожаловать rulezz
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #61 : Июнь 07, 2009, 22:31:51 pm »
0

Всем вновь прибывшим, добро пожаловать! Поздравляю Вас с приобретением авто!  beer
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
el_meteor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иногда Москва



    ODO 5666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 17

  • Поехали катаЦЦа!!)))
« Ответ #62 : Июнь 07, 2009, 22:41:51 pm »
0

Принимайте еще одного почетного CEEDовода!!! вчера наконец-таки получил ключи от долгожданного (две нед) авто!!! завтра напишу мини историю покупки и небольшой (150 км) обкатки!!  rulezz  beer
Записан
Делать то, что доставляет удовольствие -значит быть свободным!
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее!
В жизни всегда есть место пофигу!
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #63 : Июнь 07, 2009, 22:47:50 pm »
0

el_meteor
Привет!  beer Будем ждать твою мини истрию ;)
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
el_meteor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иногда Москва



    ODO 5666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 17

  • Поехали катаЦЦа!!)))
« Ответ #64 : Июнь 08, 2009, 10:53:36 am »
0

Всем доброго времени!!!
наконец-таки я приехал на работу, и теперь можно начать спокойно писать мини историю покупки!!!
Началось все с того-что я еще месяц назад был обладателем ВАЗ 2107  %), правда продажа его и покупка другой была в плане еще в декабре месяце.  8[  так вот в начале мая, даже в конце апреля (где-то последняя неделя) я разместил объявление о продаже; были звонки, был и осмотр. в это время (продажи) начал искать себе авто...
Так как я человек молодой, хочется драйва и мощи, поэтому уже давно (с пеленок наверн  8[) рассматривал АУДИ А4 с двиг 1.8 турбо и полным приводом (такие тока америкашки  sux), после долгих уговоров отца, что ауди не стоит смотреть, я как-то плавно перетек на мазду 3 и 6 (б.у.  sux) хотя я все-таки тоскавал по ауди..., отцу как всегда мазды не одна не нравится, говорит табуретка табуреткой, хотя по мне нормально  shoot....  потом поехали с отцом по своим делам и проезжали мимо АС Каширка 39, попросил его тормознуть и мы пошли посмотреть что у них есть в наличии (на тот момент расчитывал только на б.у.  :( ) там оказался Санта Фе 04 года американец... приехали домой и стали обсуждать, взвешивать его + и -.... минусы почему-то перевесили  =ohota=
денег особо не было да и кризис его ...., поэтому новую машинку даже никак не рассматривали...  все автомобили искал на знакомом всем сайте ауто.ру
Потом как-то случайно (не знаю каким чудом   8[) стал смотреть новые авто.... и нашел такой авто как киа сид, посмотрел на него и стал листать страницы дальше  8(
вечером подходит отец и говорит давай посмотрим что там нового появилось, и стали смотреть, как ни странно  8[,  новые авто.. листал страницы, дошел до сидика, отец говорит увеличь фото, увеличил... отец влюбился в него сразу ну или со второго взгляда  akkord я как то так... посмотрели что за салон, оказывается почти возле дома... ну и остановились на том, что в выходные решили на него посмотреть в живую!!  за эти два-три дня до выходных стал объзванивать салоны и спрашивать что есть в наличии (ждать не оч хотелось...) обзвонив десяток салонов очень расстроился  :'( потому, что были только две комплектации за 630 и 650 тыс (хотел только автомат), других цен и комлектации нет вообще... а в запасе два дня еще было  :'( сказав отцу что мол они стоят порядка 650, он сам расстроился и что-то сказал.... (уже не помню что)
настала суббота! и я отправился как в обычную субботу на учебу... приехав с учебы говорю поедем в салон? на что услышал - ну если так хочешь то поехали 8[
выбрали почему салон РУСЬ Моторс! (он в принципе тоже недалеко)
приехав в салон (а там еще есть Шева, Опель) мать настояла обойти все салоны и начали с шеви, они мне некогда не нравились  :-$ кроме эпики и каптивы (на твердую 4). постояли там 3 мин, манагеры даже не подошли... развернулись и пошли в опель... зашли (мне давно астра нравися), посмотрели там еще какие-то скидки оказались.. узнали у манагера (не помню как зовут, дома визитка лежит), оказывается еще есть астры 08 года и на них цена - 60 тыс  8[ думаю клева!! но я уже внутренне люблю сид  8(... говорю все замечательно, давай свою визитку и мы побежим дальше.. уж очень хотесь пощупать Сидик!!!  выходим идем в киа...
зашли и тут мой взгляд уперся в новый СЕрато... думаю симпотяшка, а что там внутри.. "побежал"  :D к нему... открываю дверь и...  :-$ какашка.... думаю блин неужели и сид такой же будет... смотрю предки уже Сид Вагон примеряют... думаю не плохо, если учесть машину покупаю почти я и для почти для себя  8[ подхожу и на моем лице появляется улыбка.... как все замечательно выглядит и главное мягко, приятно на ощупь  rulezz не то, что сЕРАто  :D говорю своим мол хватит, я все равно на Вагон не соглашусь (в душе гонщик, и поэтому всячески придумывал почему не стоит вагон брать). идем дальше по салону и.... стоит один скучает синий сидик... я сразу к нему... и зову с собой отца... подлетаю к нему, и чувствую ВОТ ОН!!!!  akkord на моем лице читается уже что без него отсюда не уйду!!! облазили его всего, посидели за рулем несколько раз, сзади, все ок... подходит Антон (ему большое спасибо!!!) поговорили, пошли смотреть такие же тока другие цвета... идем отец хотел цвет кирпича.. мне тож он приглянулся!  ну все ок, взяли его визитку, сказали что если решим купить позвоним, все супер! поехали на радости домой!! приехали!! начал смотреть Сиды цвета кирпича и тут я понимаю что не мой цвет... но, я помню, там вдали стоял черный!! начал обсуждать цвет с отцом и вроде уже уломал отца на черный!! сразу же беру мобильник набираю Антона и даю телефон отцу! отец говорит резервируй черный, завтра приедем аванс привезем!!!
Воскресенье едем с утреца туда, Антона там не было, но он предупредил Александра (ОГРОМНЫЙ ему МИНУС на весь лист А4), что мы подъедем и оформить нам предоплату и обсудить всякие мелочи! он всячески ленился что-либо делать (я все понимаю не твой клиент, но ты же ОДИН подставляешь ВСЮ КОМПАНИЮ!!!), даже не хотел нам показывать нам МОЕ авто  8[ думаю как это так.. я плачу деньги и даже не смотрел его  fire! fire! fire! в итоге 30 мин развода мы его все-таки напрягли и он повел нас к машине akkord
возвращаемся начинаем оформлять документы, в том числе отдельный разговор про допы (как он не хотел из списка допов убирать коврики, набор автомобилиста, дефлектора.. отец чуть ли не кричать на него начал). в итоге оформили, оплатили, и тут я отца уговорил его заставить еще поработать!!! решили прокатится (тест драйв) на новой серато ради интереса!! надо было видеть лицо Александра!! в итоге поехали.. прокатились, заполнили бумаги, пошли посчитали приблизительно страховку! взяли бумажки и поехали на радости домой!!
в четверг звонит Антон, удивился  8[ говорит у них новая акция и моя машинка как раз попадает под нее... думаю позитивно... послушал, оказывается зимнюю резину дают в подарок!!! Спасибо!!! выбрал ее...
в след выходные поехал до конца оплатил авто, авто уже по допам было готово и ПТС уже был в салоне (Антону опять респект!), но сам забирать не хотел, а отец был в коммандировке  :( а время то шло, машинка готова меня ждет.. звоню в пятницу и грю в субботу приеду заберу, плиз подготовьте ее, на что услышал что машина уже сеня в 13:00 была готова и вымыта... позитивно... прошу его не клеить наклейку 5 лет гарантии на что услышал улыбку и слово ХОРОШО  8[ (опять приятно после слов Александра - от нас машина должна уходить с наклейкой  fire! fire! fire!) и говорю что резину тоже не надо без меня укладывать.. знаю я вас... на что опять услышал положительный ответ...  8[ 8[ мелочь а приятно...
в субботу приехали! Антон уже нас ждал!!! все показал, рассказал, проверил с нами!!! Спасибо!!
сказал бака там до заправки, и где можно найти там норм бензин!

вот так я стал обладетелем ласточки с надписью  Cee'D rulezz rulezz rulezz

Записан
Делать то, что доставляет удовольствие -значит быть свободным!
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее!
В жизни всегда есть место пофигу!
HWND
« Ответ #65 : Июнь 08, 2009, 11:02:17 am »
0

Поздравляю, наслаждайся. Удачи на дорогах. beer
Записан
Если что-то само плывет вам в руки, присмотритесь- возможно оно просто не тонет.
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #66 : Июнь 08, 2009, 11:36:33 am »
0

Поздравляю beer, отличный отчет rulezz
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
smeliy
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #67 : Июнь 08, 2009, 12:09:33 pm »
0

спасибо всем за поздравления!!!! akkord
Записан
Art_333
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 115500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

  • Саратовский Ceedовод
« Ответ #68 : Июнь 08, 2009, 15:50:59 pm »
0

Поздравляю с удачной покупкой, отличный отчет!!! rulezz beer akkord
ровных дорог тебе и зеленых светофоров!!!!!
Записан

iozik
  • Sr. Member
  • ****

  • Albania Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • мое жж
« Ответ #69 : Июнь 08, 2009, 16:09:11 pm »
0

поздравляю, эмоции через край, вспоминаю себя вначале  :)
Записан
NiLS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 6

  • Как-то так...
« Ответ #70 : Июнь 08, 2009, 16:18:45 pm »
0

У меня не было таких историй! В один день передумал с мазды3 на сида)))
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #71 : Июнь 08, 2009, 16:20:07 pm »
0

А я вообще не хотела мазду, принципиально.
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Barika
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СВАО

    Авто: Hyundai ix35 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2711

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Не перестаю удивляться и удивлять!
« Ответ #72 : Июнь 08, 2009, 21:49:49 pm »
0

А вот и мы!  =sthello=
Вот размещаю мою прелесть, как обещала!
Еще хотела спросить, а как сделать так, чтоб под сообщением линейка с информацией высвечивалась?
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2009, 21:52:48 pm от Barika »
Записан
Speedy
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санк-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #73 : Июнь 08, 2009, 21:51:15 pm »
0

Всем привет! И я к вам! :)
Записан
*593*
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #74 : Июнь 08, 2009, 23:16:44 pm »
0

А вот и мы!  =sthello=
Вот размещаю мою прелесть, как обещала!
Еще хотела спросить, а как сделать так, чтоб под сообщением линейка с информацией высвечивалась?
rulezz
Имеешь ввиду клубный авто-метрик, тогда жми на "Парковку" (она сверху). Далее, смотри слева "Мои настройки" и... думаю, что должна разобраться.
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2009, 23:20:49 pm от Trener »
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 77   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Привет, новичок! (Модератор: sinov)

 

АРХИВ: ПРИВЕТ, Я НОВИЧОК! (ЛЕТО 2009)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: