Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: В Новосибирск 19 июня  (Прочитано 2476 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leshak
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1


19 или 20 июня выезжаю в Новосибирск...есть желающие составить компанию?  rulezz
Записан
MAX F
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
« Ответ #1 : Май 25, 2009, 08:59:20 am »
0

надолго?
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

« Ответ #2 : Май 25, 2009, 09:20:51 am »
0

А гнать опять как угорелый будешь за 19 часов? ))
Можно подумать...
Записан
Leshak
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #3 : Май 25, 2009, 09:28:53 am »
0

на две недели...
Ну если запланировать стоянки в каких нить интересных местах то почему бы и нет...а так - дорога да степь, чо еще делать как не гнать...да и за мной с моим 1,4 всегда можно угнаться
Записан
MAX F
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
« Ответ #4 : Июнь 08, 2009, 20:52:31 pm »
0

Алексей, а расскажи про дорогу до Омска и далее? как там асфальт
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
Leshak
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #5 : Июнь 08, 2009, 21:51:37 pm »
0

Алексей, а расскажи про дорогу до Омска и далее? как там асфальт
Дак я ж тебе в аське рассказываю
Записан
PP$
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Танкоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2349

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 6

« Ответ #6 : Июнь 14, 2009, 06:55:28 am »
0

МОДЕРАТОР ПОПРАВЬ ТЕМУ - [174] :P

ps хотя врядли кто с Лехой поедет в сибирскоНОВО
Записан


Leshak
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #7 : Июнь 14, 2009, 12:43:11 pm »
0

Время выезда сдвинулось на 21 число рано рано утром  akkord
Записан
Leshak
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #8 : Июль 04, 2009, 13:12:35 pm »
0

Я вернулсо  rulezz akkord
Записан
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

« Ответ #9 : Июль 04, 2009, 15:21:10 pm »
0

Ура!!   rulezz
Пиши отчёт. Маршрут, время, состояние дорожного покрытие, концентрация сотрудников ДОБДД, нагруженность трассы и пр. по желанию!
Записан
Leshak
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #10 : Июль 06, 2009, 12:51:32 pm »
0

Маршрут тот же самый что и в прошлом году: Челябинск, Курган, Бердюжье, Ишим, Омск, Новосибирск, Красное, калхоз.
Туда ехал с пассажиром, в Новосибирске он дальше садился на поезд до Абакана, поэтому выехали с запасом по времени и соответсвенно не гнал совем даже...часа за 22 уложился и то с запасом, поспали пару часиков на вокзале пока ждали поезда.
Дорога до кургана приемлима, дальше до бердюжье тоже, сразу после бердюжье 20 км откровенной бяки - дажи стоят щиты рекламные: что типо ДРСУ такое то предупреждает что дорога находится в аварийном состоянии. Там хоть и асфальт но весь вздыбленно-проваленный. После бяки идет очень хороший асфальт с перерывами на не очень но приемлимо. И так до Ишима. В общем как я и предполагал, всё то, что строилось в том году было достроено, проселок/гравийка исчезли на этом участке. Через 50 км после Ишима в сторону Омска убран асфальт большими длинными кусками глубиной 10-15 см, встречка в порядке...думаю закатают в ближайшее время. В населенном пункте Абатское заинтересовала одна вешь: мост через реку Ишим, речка очень узенькая типо как наш Миасс под мостом перед арбатом, но видно что когда была очень широкая и стоят бетонные постройки типо волнорезов на море - вот думаю, это что за река должна быть чтобы ставили волнорезы  8[ После Ишима идет Тюкалинск затем Омск....очень много участков где сплошная линия при хорошей далекой видимости и прямой дороге без повротов и горок - странно как то  8[ Омск как всегда по объездной и длинный скучный перегон до Новосибирска. Где то тут стоял знак 50 км/ч, я его видел, встречные моргали, радар пищал. Ну я еду себе 65...тормозят... %) Ну лан остановился, подходит спрашивает - почему не затормозили - говорю затормозил. Ну пойдемте фильм посмотрим. Смотрим...там и правда я 65 км/ч еду - для меня не новость, рисуют протокол, в поле объяснения спрашиваю чо писать - грить ну напишите например что не видели знака, говорю видел  shoot Слово за слово общаемся. Я гаварю у нас просто за 100 руб не тормозят, он - ну надо же....у вас грит и движение побольше так что мы тут каждому рады  :D Но все вежливо учтиво. В общем заполнили протокол, написали еще бумагу что я ходатайствую о рассмотрении дела тут в Челябинске и отпустили. Как въехал в Новосибирск - уже привычно закололо сердце и заболела голова, включил рециркуляцию и кондишон. Далее мне надо было на вокзал - в навигаторе выбрал НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ, и поехал туда куда показывал навигатор. Сперва большие красивые улицы - на каком то проспекте даже табло мою скорость показывало, далее все глуше и глуше...в итоге по каким то темным закоулкам уже езжу, последний поворот в темноту и вуаля - вижу вверху надпись НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ. Только между мной и вокзалом 9 или больше ЖД путей  8[ Это как примерно если бы на вокзал смотрели из ленинского района  %) ну лан ткнул канкретно на привокзальную площадь и уже доехал без приключений. Гаишников было мало. Заправлялся на заправках где действует лукойловская скидка, на на одной заправке после Новосиба отказались у меня ее принять  8[ Бензин АИ-95 плавно рос  20-50, 21, 21-50, 22, 22-50.
Записан
Leshak
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #11 : Июль 06, 2009, 13:04:33 pm »
0

Обратно ехал 3 июля, как и в том году в день ГИБДД. Новосиб прошел в 11 утра по их времени...потолкался в местных пробках. В Омск въехал к вечеру. Что такое выезд из мегаполиса в пятницу перед жаркими выходными вы знаете  :D Но был в шоке от одной вещи: выезд - две полосы в кажду сторону, как к примеру у нас в сторону Уфы, и в левом ряду пруца всякие телеги типо нив с прицепами, шушлайко ржавое и т.д. Мне все равно кто на чем ездит, но они 60 еле еле едут  sux Психологическое давление типо моргания фарами и пристраивание впритык взад  не помагало...а правый ряд свободен  когда там нет автобусов  8[ Карочи я и другие не местные регионы обгоняли "это" справа у всех на лицах читалось недоумение  8( Далее километров через 120 я остановился перекусить. Встал ровно прямо у бордюра чтобы дальше вперед продолжить движение. Так нет приехала машина с омскими номерами и встала так что мне надо было только сдавать назад чтобы поехать дальше. Карочи то ли я что-то не понял в Омском движении либо они там ездят по принципу: чем хуже тем лучше. fire! Ну дальее ничего нового. На дороге естественно остались только молодые зеленые сотрудники ГИБДД, остальные праздновали. Между бердюжьем и курганом встретились с Максом. Поменяли фильтр невские на цветные бумажки  akkord Дело было ночью уже - только вышли из машин как на нас накинулись стаи комаров. В общем встреча была короткой. Рассказал Максу что его ждет до Новосиба и мы разъехались  rulezz Обратно я доехал за 21 час. Средний расход по прибытию в Челябинск показывал 7.0/100 км
Записан
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

« Ответ #12 : Июль 06, 2009, 13:51:44 pm »
0

Класс! Авось от нефигг делать к брателло смотаюсь в Новосиб.
Записан
Leshak
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #13 : Июль 06, 2009, 14:05:07 pm »
0

Озадачь его чтобы он какую нить поездку на рыбалку чтоли подготовил к твоему приезду...думаю тебе должно понравица
Записан
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

« Ответ #14 : Июль 06, 2009, 14:06:38 pm »
0

да блин, он лопух в этом деле )).
А так-то да, Обь там   rulezz
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: