Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Мой отчет,пробег 21000  (Прочитано 1672 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Magic
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


  rulezzПривет братья сидороводы!!!Вот прошел год со дня покупки мной Киа Сид,пробег составляет 21000км.В целом машиной доволен,за год у меня была только одна проблема в самом начале,в патрубке образовалась микротрещина,из-за чего уходил антифриз,ну эту беду я уже описывал в июне прошлого года,починили с горем пополам в Инком-авто на Каширке  fire!,та еще контора!!!За год заглядывал под капот,раз 6 и то что бы долить воды в бачок омывателя и это не может не радовать!!!Машина нравится,даже с моим двигателем 1.4 могу потягаться со многими иномарками,но конечно сейчас бы,если бы покупал, взял бы двигатель 1.6,а лучше 2 литра.Есть два небольших минуса:1)Начало скрипеть кресло в районе левой ноги,это из-за работы сцеплением.,2)иногда на сильных ямах постукивает задний правый аммортизатор.Ржавчину про которую пишут на форуме, пока у себя не наблюдаю.В остальном все отлично,чего и всем желаю.
Записан
alligator
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #1 : Май 19, 2009, 02:00:28 am »
0

 :) вот и позитивчик! Так держать!
Записан
Magic
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Май 19, 2009, 09:39:10 am »
0

Спасибо,буду стараться!!! akkord
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
        настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: