форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

CEED vs. Шевроле Лачетти (хетчбэк)

Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 33   Вниз
Автор Тема: CEED vs. Шевроле Лачетти (хетчбэк)  (Прочитано 221201 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tunec+1
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 47

  • Пришел день Х,наступило время Ч и настала полная Ж
« Ответ #285 : Июнь 05, 2009, 10:02:23 am »
0

он в принципе уже нужен :) основные недостатки контрукции выявлены. устрани и получишь мегаавто на который будет мегаспрос....

У меня при выборе было проще - денег будет меньше = лачетти хетч, будет больше = буду выбирать. Вот выбрал :)
Записан
хорошо смеется тот, кто умеет смеяться...
ssssss
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #286 : Июнь 13, 2009, 21:55:41 pm »
0

Вообще Сид - реальное говно... и торпеда херня полная и салон недостаточно просторный и отделка дрянь... у меня был 1.6. сид ровно один год и рад, что тогда от него избавился, после чего купил новую Лачетти 1.8. механика - сида рвёт как не фиг делать, с 2 литровым не тягался, но у 1.6 и 2.0 разница в динамике разгона всего 0.4 сек... единственный плюс сида - расход топлива - здесь вопросов нет, ну и пожалуй 6 подушек - всё! интерьер - вообще не поразил, не стоит этот авто таких денег, шевроль подешевле, но 3 года - 180тыс. км. говорит о многом. продал и покупатели довольны - сейчас обкатываю опель вектра Ц 2.8 Т - бомба...
Записан
Пинг
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Где-то в непроходимых лесах Подольска!



    ODO 214500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3737

  • Благодарности
    -Выданные: 34
    -Полученные: 12

« Ответ #287 : Июнь 13, 2009, 22:15:11 pm »
0

 :) Из разряда "существуют два мнения, моё и неправильное"
Записан
"Цинизм"-это когда рядом с инквизиторским креслом лежит "Книга жалоб"
Damino
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Октябрьский РБ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 534

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 11

« Ответ #288 : Июнь 13, 2009, 22:38:07 pm »
0

сейчас обкатываю опель вектра Ц 2.8 Т - бомба...

очень даже похоже, что эта бомба через год, для вас станет очередным говном ИМХО
Записан

сане4ек
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • мужчина должен быть как сказка с хорошим концом
« Ответ #289 : Июнь 13, 2009, 23:00:12 pm »
0

Вообще Сид - реальное говно... и торпеда херня полная и салон недостаточно просторный и отделка дрянь... у меня был 1.6. сид ровно один год и рад, что тогда от него избавился, после чего купил новую Лачетти 1.8. механика - сида рвёт как не фиг делать, с 2 литровым не тягался, но у 1.6 и 2.0 разница в динамике разгона всего 0.4 сек... единственный плюс сида - расход топлива - здесь вопросов нет, ну и пожалуй 6 подушек - всё! интерьер - вообще не поразил, не стоит этот авто таких денег, шевроль подешевле, но 3 года - 180тыс. км. говорит о многом. продал и покупатели довольны - сейчас обкатываю опель вектра Ц 2.8 Т - бомба...
зато у лачетти офигенный интерьер :D.эти кнопочки на дверях как в жигулях,эта коробка тысяча девятьсот лохматого года :D.1,8 рвет,а ты возьми 1,6 и порви.ты б еще на 3,0 сел и рвал
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #290 : Июнь 13, 2009, 23:09:12 pm »
0

Интересно,если сид был год,после него лачетти 3 года,то когда был сид то? В 2005-м? Может я не понял чего... И что не так у сида с простором в салоне? Вообще,когда читаешь такие высказывания,про реальное говно,хочется автора в бан отправить,чтоб отмылся от говна.
Записан
сане4ек
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • мужчина должен быть как сказка с хорошим концом
« Ответ #291 : Июнь 13, 2009, 23:39:52 pm »
0

Интересно,если сид был год,после него лачетти 3 года,то когда был сид то? В 2005-м? Может я не понял чего... И что не так у сида с простором в салоне? Вообще,когда читаешь такие высказывания,про реальное говно,хочется автора в бан отправить,чтоб отмылся от говна.
да его просто видимо везде в игнор пихают,он и зашел к нам,потом на мериновский форум зайдет,компрессор обос...т,скажет на лачетти пересел 8 горшковую,которая все бугатти рвет.и сид у него видимо был китайской подделкой,2005-2006 года lol lol lol
Записан
Пинг
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Где-то в непроходимых лесах Подольска!



    ODO 214500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3737

  • Благодарности
    -Выданные: 34
    -Полученные: 12

« Ответ #292 : Июнь 13, 2009, 23:49:55 pm »
0

Не нада.бан! Меня лично повеселило. Напомнил мне колегу который не.имея ни мшины ни прав тем не.менее считает себя экспертом авторпрома! И типа.все машны каторые он считает гуамном им и является. Тот доказывал мне что сид хуже лачетти тем что у меня задний привод,маленький салон. Торпеда устаревшая, абс нет,руль тугой управление отстой пластик жёский особенно торпеда  а светодиодные стопари колхоз. У меня кстати обычные лампы,!    Ничего не напоминает? :)
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2009, 23:55:23 pm от Пинг »
Записан
"Цинизм"-это когда рядом с инквизиторским креслом лежит "Книга жалоб"
alligator
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #293 : Июнь 14, 2009, 01:29:33 am »
0

Мона и, я отпишусь моно???? :-[  Да, как Вы посмели!!!!!!!!!!!!! lachetti с сиидом сравнивать?????? вот же чел Пишет ГАОНО!!!!! а Вы тут развели демагогию! сразу же видно чел ПРОФФЕСИОНАЛ!!!!!!!! Так, что всё, Ша по Нарам! Пики козырь!  :D А если серьёзно, то уже примерно 1,5 года назад, выбирая и присматривая себе машинку, Смотрел с женой lachetti просто внешний вид у хэча очень достойный! (на мой взгляд) Но, как правильно сказали в этой теме, "Садишся внутрь и скучно!" Было много вариантов и если честно если бы ненашёл тоды денег, то ездил Бы сейчас на lachetti. И вполне возможно радовался Бы жизни. Но, Выбор Пал всётаки на СИИД!!!!!! На дизельную Лагуну (сарайчик) Денег не хватило :'( очень Она мне нравиться. Жалею? нет! просто иногда есть машины в которые влюбляешься сразу! Вот Лагуна Была первой Любовью(не пинайте незнаю за, что просто нравиться и Всё тут) СИИД был второй, Но зато СВОИМ! И вот часто на дороге смотрю на машинки и понимаю Кореец! А до чего Красивый !!!!! А про lachetti всетаки - Очень Достойный АВТО ЗА ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ОН СТОИТ! А проблемы? На всё есть Гарантия и Каско!
Записан
Сид`Ор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 715

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 5

« Ответ #294 : Июнь 14, 2009, 01:34:48 am »
0

Я вот, кстати, рассматривал Лачу, как вариант при покупке нового авто. Лачети дизайна 2009 года может и возьму вместо сида, а на момент 2008 года - сид лучше и современнее.
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #295 : Июнь 14, 2009, 01:38:37 am »
0

Daewoo одним словом :D
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
valerii_belyi
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Москва, ВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #296 : Июнь 21, 2009, 11:36:54 am »
0

Я считаю что лачетти уровнем исполнения катастрофически далек от сида. Лачетти какая-то пустая машина, без души.
Записан
Santexnik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов Дон

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Внешность обманчива
« Ответ #297 : Июнь 23, 2009, 12:29:14 pm »
0

Что то сомнительно,что лача 1.8 быстрее сида 1.6..очень сомнительно.Объем объемом,но технологии не стоят на месте.Думаю как минимум,динамика будет одинакова,а максималка у сида будет поболе имхо.Ну а сравнивать эти колеса ..ну смешно.
Записан
Верх упорства-это когда набираешь на компе пароль до тех пор,пока тот не согласится:)
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #298 : Июнь 23, 2009, 12:49:20 pm »
0

Что то сомнительно,что лача 1.8 быстрее сида 1.6..очень сомнительно.Объем объемом,но технологии не стоят на месте.Думаю как минимум,динамика будет одинакова,а максималка у сида будет поболе имхо.Ну а сравнивать эти колеса ..ну смешно.

По ТТХ 1.8 - до сотни 9.5 но это пока новая :) Момент 157 (сид) против 160 (лачетти) ...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Шико_1
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 33

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • турбо-улитка
« Ответ #299 : Июнь 23, 2009, 13:06:13 pm »
0

По ТТХ 1.8 - до сотни 9.5 но это пока новая :) Момент 157 (сид) против 160 (лачетти) ...
Лачетти 1.8 за 9.5 сотню не едет, но машинка в принципе шустрая. 2.0 Сид с таким же Лачетем ровно поедут. Но это только говоря о динамике, в остальном Сид намного интереснее, кроме цены конечно.
Записан
Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 33   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

CEED vs. Шевроле Лачетти (хетчбэк)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: