форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

CEED vs. Шевроле Лачетти (хетчбэк)

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 33   Вниз
Автор Тема: CEED vs. Шевроле Лачетти (хетчбэк)  (Прочитано 221129 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vadimka
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #105 : Октябрь 02, 2007, 12:13:59 pm »
0

Да и вообще ваша Киа ни в каком чемпионате не выступает (ну может в национальном только), наверное ни кто не хочет из этой машины делать спорт-болид. Почему?  Нет у неё того на чём строить болид, ни развесовки, ни аэродинамики. Любой автопроизводитель будет продвигать свой авто в спорте. Вот наша Лача хорошо выступает в WTCC надерая зад SEAT, HONDA. А где же Сид? А нету :D
Записан
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
« Ответ #106 : Октябрь 02, 2007, 12:20:28 pm »
0

Ну всё Сид это наверное Корола, Лансер, Мазда в одном лице, а очередь наверное на Сид как на Хонду Сивик, но понятно ведь это революционная машина, космические технологии, сама себя ремонтирует. Собирается на заводе в Словакии, красят сид лучше чем ауди, металл у сида шатл наса отдыхает, и всего лишь просят за машину будующего 450 000т.р. Надо другу сказать что бы продавал свой Лансер и срочно покупал Сид, потому что они скоро будут продаваться по баснословной цене.
Хвалите Сид, да вот успеха он такого как Рено Логан не добьётся, потому что цена его не подстать корейцу.
Да уж...Пипец, Вадим...Рассуждали так здраво, что же случилось с Вашей аргументацией теперь? Логика ушла в отпуск? Был Ваш пост по поводу открывания дверей на Сиде и чпокусе2. Был пост в ответ. Могу полностью подтвердить - двери в чпокуссе закрываются ну очень лажово для машины стоимостью в 20 косарей. А вы переметнулись на автосоревнования. Ну и где логика? Или в этой ветке логика - уже не в фаворе?
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2008, 12:46:43 pm от PROlite »
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
IceMirror
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #107 : Октябрь 02, 2007, 12:28:33 pm »
0

надеюсь, до драки не дойдёт...  :)

"...спокойствие, только спокойствие..."

лачетти - очень симпатичная машинка... катался как-то на новой - очень ничего себе... среди одноклассников по цене/качеству думаю будет в тройке лидеров. а уж внешность хетча мне вообще дюже нравится. с сидом сравнивать не могу, надо покататься ПОСЛЕ сида.
 :)
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
vadimka
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #108 : Октябрь 02, 2007, 12:48:17 pm »
0

Мне хватило денег на пустую лачу со слабым движком, у которой двери закрываются также как и на Лансере IХ. Мне нравится салон машины, потому что за 400000р РИО-2 никакой, Спектра, вообще г****. Возможно если бы вложить 50 000 разницы в интерьер неизвестно где было бы тогда лучше в Сиде или в Лаче.
Записан
TII
  • Гость
« Ответ #109 : Октябрь 02, 2007, 12:51:58 pm »
0

Послушайте, все эти сравнения это такая ерунда, у каждого свои вкусы, но эти вкусы ограничиваюся деньгами, и допустим я если бы взял Лачу я ее бы тоже хвалил, потому что это МОЯ машина, а остальные варианты обсирал разными способами. Но я купил Сид потому что наскреб чуть больше денег, было бы больше денег взял бы мазду, еще больше - Альфу 156...
...еще есть такая пословица -  Кукушка хвалит Петуха, за то что хвалит тот кукушку..)

Я бы вот не взял бы лачу, а лучше бы подольше копил на СИД. А если бы денег хватало на более дорогую машину, то все равно взял бы СИД, и уж ну никак не мазду3
Записан
TII
  • Гость
« Ответ #110 : Октябрь 02, 2007, 12:53:30 pm »
0

Мне хватило денег на пустую лачу со слабым движком, у которой двери закрываются также как и на Лансере IХ. Мне нравится салон машины, потому что за 400000р РИО-2 никакой, Спектра, вообще г****. Возможно если бы вложить 50 000 разницы в интерьер неизвестно где было бы тогда лучше в Сиде или в Лаче.

да, я согласен. жаль в лаче салон плохо сделан. если бы был салон хороший и металл не гнил, я бы выбрал лачетти седан. но это все мечты. на деле сид лучше лачетти, и намного.
Записан
Beaver
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation СПб (Сертолово)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #111 : Октябрь 02, 2007, 13:16:41 pm »
0

да, я согласен. жаль в лаче салон плохо сделан. если бы был салон хороший и металл не гнил, я бы выбрал лачетти седан. но это все мечты. на деле сид лучше лачетти, и намного.
Ну не на много... настолько же лучше на сколько и дороже, имхо.
Записан
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
« Ответ #112 : Октябрь 02, 2007, 13:25:36 pm »
0

Мне хватило денег на пустую лачу со слабым движком, у которой двери закрываются также как и на Лансере IХ. Мне нравится салон машины, потому что за 400000р РИО-2 никакой, Спектра, вообще г****. Возможно если бы вложить 50 000 разницы в интерьер неизвестно где было бы тогда лучше в Сиде или в Лаче.

да, я согласен. жаль в лаче салон плохо сделан. если бы был салон хороший и металл не гнил, я бы выбрал лачетти седан. но это все мечты. на деле сид лучше лачетти, и намного.
Друзья-товарищи, ну хватит провоцировать :) Сид лучше лачи ровно на разницу в цене :) Кому-то эти бонусы принципиальны, кому-то нет :) Каждый решает сам за себя :) Я вот знаю массу весьма обеспеченных людей, которые ездят на ВАЗах просто, чтобы не выделяться (ессно, не олигархи). У каждого своя идеология.
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
vadimka
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #113 : Октябрь 02, 2007, 13:33:03 pm »
0

Мне хватило денег на пустую лачу со слабым движком, у которой двери закрываются также как и на Лансере IХ. Мне нравится салон машины, потому что за 400000р РИО-2 никакой, Спектра, вообще г****. Возможно если бы вложить 50 000 разницы в интерьер неизвестно где было бы тогда лучше в Сиде или в Лаче.

да, я согласен. жаль в лаче салон плохо сделан. если бы был салон хороший и металл не гнил, я бы выбрал лачетти седан. но это все мечты. на деле сид лучше лачетти, и намного.
Ну что ж будем ждать статистику продаж, и зиму. Салон!? Я спорить тут не буду. На счёт металла я уже говорил, у меня не гниёт! Да и если почитать наш форум то темы "у меня начало гнить" я не нашёл.
Записан
Leshak
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #114 : Октябрь 02, 2007, 13:43:04 pm »
0

Мне хватило денег на пустую лачу со слабым движком, у которой двери закрываются также как и на Лансере IХ. Мне нравится салон машины, потому что за 400000р РИО-2 никакой, Спектра, вообще г****. Возможно если бы вложить 50 000 разницы в интерьер неизвестно где было бы тогда лучше в Сиде или в Лаче.
Отвечу тебе в твоем духе: у меня до СИДа была субара импреза 1,5л, пофик что правый руль и мощности 100 л.с., зато это СУБАРУ! она учавствует в WRC, имеет оппозитный движок, прекрасную подвеску, и лучший в мире полный привод, и двери там закрываются прекрасно и салон спортивный и еще руль МОМО был, и стоит это все 300 т.руб. ....так что твоя лача - фигня, по сравнению с моей импрезой  :P
P.S. Надеюсь адекватные читатели поймут этот стеб и не будут за него ругаться :)
Записан
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
« Ответ #115 : Октябрь 02, 2007, 14:11:49 pm »
0

Мне хватило денег на пустую лачу со слабым движком, у которой двери закрываются также как и на Лансере IХ. Мне нравится салон машины, потому что за 400000р РИО-2 никакой, Спектра, вообще г****. Возможно если бы вложить 50 000 разницы в интерьер неизвестно где было бы тогда лучше в Сиде или в Лаче.
Отвечу тебе в твоем духе: у меня до СИДа была субара импреза 1,5л, пофик что правый руль и мощности 100 л.с., зато это СУБАРУ! она учавствует в WRC, имеет оппозитный движок, прекрасную подвеску, и лучший в мире полный привод, и двери там закрываются прекрасно и салон спортивный и еще руль МОМО был, и стоит это все 300 т.руб. ....так что твоя лача - фигня, по сравнению с моей импрезой  :P
P.S. Надеюсь адекватные читатели поймут этот стеб и не будут за него ругаться :)
Ты не довел мысль до конца :) Нужно было добавить, что СИД по сравнению с имрезой - как небо и земля, как самолет и страус, как харлей и минимокик  lol
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
borris
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #116 : Октябрь 02, 2007, 14:26:30 pm »
0

Ну блин,горячии русские парни, наворотили тут... А ведь ответ на вопрос о сравнение Лачети и Сида ИМХО до безобразия прост:
-Лачети, это оптимальный выбор в ценовом диапазоне 400+ т.р.
-Сид, это оптимальный выбор в ценовом диапазоне 500+ т.р.

И ТОЧКА, Лачети очень достойная машина для этих денег, но она слегка устарела. Вот выйдет на рынок, наверное совсем скоро, новая модель С класса Шевроле, тогда и сравним ее на равных с Сидом.

А для выступления в WTCC на сколько я знаю омолагация не нужна, посему там в любой кузов можно одеть кольцевой болид и гонять, и никого отношения, кроме очертаний, к серийной машине гоночная иметь не будет.

Сдается мне, что серийный Сид 1.6 привезет серийной Лачети 1.6 n секунд на каком-нибуть Нюрбург ринге, но мне от этого ни холодно ни жарко не будет.
Записан
IceMirror
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #117 : Октябрь 02, 2007, 15:12:21 pm »
0

+1
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
WoB
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва и ближайшее Замкадье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 23

« Ответ #118 : Октябрь 02, 2007, 15:14:08 pm »
0

Цитировать (выделенное)
\ borris 
Цитата
Ну блин,горячии русские парни, наворотили тут... А ведь ответ на вопрос о сравнение Лачети и Сида ИМХО до безобразия прост:
-Лачети, это оптимальный выбор в ценовом диапазоне 400+ т.р.
-Сид, это оптимальный выбор в ценовом диапазоне 500+ т.р.

 

Согласен, на все 100% !!!!  rulezz А то скоро, горячие лачетоводы,  порвав рубахи на груди, нас тут шапками забрасают,  fire!защищая свое приобретение.....   :D
Записан
Делай то, что тебе положено делать. И не мешай происходить с тобой тому, что должно происходить!
BIV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Липецк

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ..........
« Ответ #119 : Октябрь 02, 2007, 15:19:30 pm »
0

Цитировать (выделенное)
\ borris 
Цитата
Ну блин,горячии русские парни, наворотили тут... А ведь ответ на вопрос о сравнение Лачети и Сида ИМХО до безобразия прост:
-Лачети, это оптимальный выбор в ценовом диапазоне 400+ т.р.
-Сид, это оптимальный выбор в ценовом диапазоне 500+ т.р.

 

Согласен, на все 100% !!!!  rulezz А то скоро, горячие лачетоводы,  порвав рубахи на груди, нас тут шапками забрасают,  fire!защищая свое приобретение.....   :D
да ладно вам народ автолюбитель автолюбителю брат.
а в споре рождаеца истина fire! fire! fire!
Записан
любое утверждение ложно,это тоже.
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 33   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

CEED vs. Шевроле Лачетти (хетчбэк)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: