Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП

КАСКО! Полезные советы для всех.

<< < (26/172) > >>

Страховой брокер ПАРИТЕТ:

--- Цитата: аналитик от Ноябрь 11, 2010, 11:42:34 am ---Я не совсем соглашусь с уважаемым Брокером. Всё-таки стоит посмотреть ответ на этот вопрос в Договоре и Правилах страхования. Потому как, например, в Правилах страхования, которые были в ВСК, формулировка была примерно такая - действие полиса не распространяется на номерные знаки, рамки их крепления, покрышки, колесные диски.

--- End quote ---

Вы правы, надо смотреть правила конкретной компании, но здесь речь идет не о повреждении дисков (кот. дейсвительно как правило не покрывается), а о Хищении - а данный риск должен покрываться.

аналитик:

--- Цитата: Страховой брокер ПАРИТЕТ от Ноябрь 11, 2010, 11:49:19 am ---Вы правы, надо смотреть правила конкретной компании, но здесь речь идет не о повреждении дисков (кот. дейсвительно как правило не покрывается), а о Хищении - а данный риск должен покрываться.

--- End quote ---
beer вот именно - надо прочесть конкретику - а не теоретизировать  beer
Вдруг там КАСКО на всё? Или наоборот, не выплачивается при грубом нарушении ПДД клиентом? (есть и такие договора). Причем в списке грубых нарушений фигурируют не только пьянка, но и проезд на запрещающий, под знак уступи дорогу и т.д.

Sweetheart:

--- Цитата: Страховой брокер ПАРИТЕТ от Ноябрь 11, 2010, 09:05:58 am ---да.

--- End quote ---
Не соглашусь. Надо смотреть правила. в АС например хищение колес-не является страховым случаем. вот если при ДТП, то да. а так колеса отдельно страховать надо.

Страховой брокер ПАРИТЕТ:

--- Цитата: Sweetheart от Ноябрь 19, 2010, 00:22:27 am --- Надо смотреть правила.

--- End quote ---

согласен с Вами :) причем смотреть их лучше до покупки полиса :)

Ponka:

--- Цитата: Sweetheart от Ноябрь 19, 2010, 00:22:27 am ---Не соглашусь. Надо смотреть правила. в АС например хищение колес-не является страховым случаем. вот если при ДТП, то да. а так колеса отдельно страховать надо.

--- End quote ---

Есть компании, в которых является страховым случаем. А есть, в которых это возможно, как доп. условие.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version