форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Хваленный АвтоСтарт в Капотне (декабрьское продолжение)

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
Автор Тема: Хваленный АвтоСтарт в Капотне (декабрьское продолжение)  (Прочитано 14875 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alligator
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #105 : Май 27, 2009, 09:10:46 am »
0

Зачастую так Оно и есть. так как в своё время очень много ездил на отечественном автопроме, могу сказать про "АРА" сервисы многое, но, я заметил некую тенденцию. ВОПЕРВЫХ- с ними всегда можно договориться. ВОВТОРЫХ- Они зачастую делают работу на совесть (всегда есть исключения) и в третьих всетаки - при покраске в х..н (просто уже получал предупреждение за овощь растущем в огороде) знает каких условиях, и зачастую крася на коленке. детали покрашенные ходят лет по пять (из собственного опыта) И ничего с ними не делается! А тут идет речь, чуть ли не о пахабном обращение (я такого не заметил) странно просто это как-то. "АРА" сервисы (но тут правда тоже не все) очень заинтересованы в клиентах и зачастую если Они берут человека то доводят до конца.  И всетаки там в итоге получается дешевле чем у Официалов. Я НИКОГО НЕ АГИТИРУЮ! Просто неужели вот такие отзывы не дают повода задуматься о каком-то перенаправление работы в сторону клиента? И почему только после вмешательства ДИРЕКТОРА!!!! начинают работать? Я повторюсь в Автостарте второй раз и пока (машина стоит там, незнаю по работе, в первый раз всё было ОТЛИЧНО! когда покрасят расскажу) а вот по Общению помоему у них ВСЁ ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!! (может потомучто я не девушка?)  А так повторюсь просто ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕВРОПЕЙСКОГО, КАЧЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ! :)
Записан
ceed78
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва Строгино (СЗАО)-(ЮЗАО)


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 283

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

    • Спортивная экипировка Nike, Adidas, Puma, Kelme, Joma
« Ответ #106 : Июнь 01, 2009, 23:20:42 pm »
0

В пятницу забрал свой вагон.
Результатом - доволен! Хоть я и не специалист, но за время владения предыдущими своими авто, с покраской сталкивался.
Спасибо Дмитрию (Т.Д.В.) за терпение и помощь (мне очень в пятницу машина нужна была), а также Александру (мастер).

В проблемные места (по краям молдинга двери и по краям верхнего стоп-сигнала) проклеили прозрачную пленку.

Надеюсь, что Автор темы и Дмитрий, все-таки найдут выход из сложившейся ситуации.
Я искренне желаю это обоим сторонам.
Записан
Безвыходных ситуаций не бывает, бывают неприятные решения.......
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #107 : Июнь 03, 2009, 20:27:25 pm »
0

а я сеня отдал свою туда B) уверен, что все будет  rulezz
Записан


Centurio
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Жуковский МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 19

« Ответ #108 : Июнь 04, 2009, 13:17:46 pm »
0

Всем привет!
Только что вернулся из отпуска и позвонил Дмитрию, предварительно договорились, что он сам осмотрит автомобиль на следующей неделе во вторник -  посмотрим на результат.
Записан
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
797
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

« Ответ #109 : Июнь 05, 2009, 13:45:31 pm »
0

Сегодня забрал свою из покраски.Качеством доволен rulezz.Если-бы весь салон не разукрасили в "белую крапинку" punish то вообще всё было-бы ОК(средством для очистки салона-смывается,но с мягких мест обшивки(потолок,козырьки)-с трудом,с кресел-жесткой щеткой без проблем).
Записан
alligator
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #110 : Июнь 05, 2009, 15:08:10 pm »
0

Сегодня поеду смотреть машинку, И если всё Окей То заберу!!!!!!! Счастья немеренно! rulezz Отпишусь и выложу фота по пораске. Эх а на душе, пока не увижу всёравно не спокойно..... :( решил взять ссобой фотик.
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #111 : Июнь 05, 2009, 15:12:47 pm »
0

Давай,удачки! ждем отчета rulezz
Записан


Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

« Ответ #112 : Июнь 05, 2009, 16:24:16 pm »
0

Сегодня забрал свою из покраски.Качеством доволен rulezz.Если-бы весь салон не разукрасили в "белую крапинку" punish то вообще всё было-бы ОК(средством для очистки салона-смывается,но с мягких мест обшивки(потолок,козырьки)-с трудом,с кресел-жесткой щеткой без проблем).
за пять дней одно крыло??
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #113 : Июнь 05, 2009, 16:30:53 pm »
0

за пять дней одно крыло??
Сколько машин приходилось отдавать в покраску,жестянку,редко когда быстрее делали.На мой взгляд-5 дней не плохо.
Записан
797
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

« Ответ #114 : Июнь 05, 2009, 16:39:21 pm »
0

Сдал машину 01.06.2009г в 17-30,набор работ:задняя левая дверь+заднее крыло слева-жестянка(были вмятины и повреждение ЛКП и на двери и на крыле)+покраска.Забрал 05.06.2009г в 12-00.
Записан
Centurio
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Жуковский МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 19

« Ответ #115 : Июнь 05, 2009, 17:28:19 pm »
0

В ожидании вторника, как и обещал, выкладываю фотки аналогичного авто (примерно такого же возраста) с заводской покраской, как можно видеть отмеченных мной на прежних фото дефектов не наблюдается (на темные точки-вкрапления внимания обращать не надо, т.к. авто не мылось, а я просто протер места для фото влажной салфеткой). Так же прошу обратить внимание на совпадение мест расположения дефектов покраски моей машины в районе стоп-сигнала (отмеченных на тех фотках) и типичные места коррозии на приведенных ниже фотографиях этого авто, они почти совпадают, из чего, ИМХО, можно сделать вывод о изначальной некачественной обработке поверхности в местах коррозии перед покраской уже на моем авто.
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2009, 22:13:34 pm от Centurio »
Записан
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Centurio
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Жуковский МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 19

« Ответ #116 : Июнь 05, 2009, 17:30:22 pm »
0

Продолжение.
Записан
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Centurio
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Жуковский МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 19

« Ответ #117 : Июнь 05, 2009, 17:33:05 pm »
0

Еще.
Записан
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
alligator
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #118 : Июнь 06, 2009, 01:12:02 am »
0

Вообщем Сегодня, Я забрал Таки машинку!!!!!!!!!!!! beer Уже немного Отметил. Млин ну прям, как после покупки! :-[  Вообщем Отчёт! В 18:00 Приехал в Автостарт. Заранее по Телефону разговаривал с Александром (мастер по кузовному) Он настоятельно рекомендовал зделать сход развал. А так как страховая на это денег не выделила, пришлось делать за свой счёт. ( но это мелочи и впринципе, я думаю - это не развод) Надо отдать должное, сделали всё со скидкой по клубной карте и получилось немного дешевле, чем обещалось по телефону + не внесли в Бланк Диагностику подвески, хотя планировали (по моей инициативе так как гремело спереди порядочно) Невнесли потому-что причина была банальна, открутилась защита картера. Оплатил по квитку и  прошли с Александром на задний дворик. По покраске. Благо солнце еще не ушло И погодка позваляла посмотреть всё в мелких подробностях. Итак. По краске различий, я незаметил покрасили бы Отлично! но мешают Дефекты. (которые устраняли сообща чем и омрачили общюю картину) Ну вопервых забыли покрасить зеркало. плохо отполировали крыло, и несмотря на то, что машинку помыли вместе с ковриками, под капотом развели настоящее поле для посадки рассады sux. Последнего я, если честно не ожидал..... Однако Огромный Респект Всем Работникам Автостарта! в особенности Александру (мастеру по кузовному) Он принес извинения И буквально за 2 часа (за это время я съездил домой и вернулся на своей машине) Покрасили крышку зеркала, а когда, я приехал во второй раз, отполировали крыло, и поменяли крышку буквально минут за 20.  Вообщем плюсы Вежливо, Коректно, качественно, красиво, Быстро. Минусы пришлось ездить 2 раза из-за зеркала, развод грязи под капотом. Общая оценка Отлично!!!!! была бы, но с двумя минусами.т.е Общая Оценка 4+! :) И Всёравно! Огромное Спасибо!  p.s. внизу фотка неополированного крыла.
Записан
Centurio
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Жуковский МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 19

« Ответ #119 : Декабрь 26, 2009, 02:08:35 am »
0

Продолжение :D :
Так уж получилось, что в силу различных причин этим летом я так до сервиса и не добрался  :( .  Вернулся к этой проблеме только в ноябре, когда все косяки такой "работы" вылезли настолько явно, что оспаривать их было крайне сложно. В общем, записался на уже !ТРЕТЬЮ! 8( перекраску злощастной задней двери в районе стоп-сигнала. В прошлое воскресенье утром отдал авто (как всегда, пытались навязать мойку, от которой я конечно отказался), забрал в четверг вечером. Покрасили  на этот раз вроде неплохо, за исключением мест перехода по краям на  внутреннюю плоскость, а так же есть вмятина как раз на ребре, взявшаяся непонятно откуда (фотки выложу позднее). Вот, убей меня Бог, я !НЕ ПОНИМАЮ!  wall  akkord , почему типа лучший официальный дилер !ТРИ РАЗА ПОДРЯД! не может нормально сделать эту работу, уже на откровенный саботаж смахивает fire! ! Помимо этого, мне меняли все правое зеркало из-за копеечной треснувшей пластиковой прокладки между ним и плоскостью двери (вероятно, перетянули крепеж, когда его снимали для гарантийной переклейки пленки рамки двери). Заодно сделал ТО-30000,  взяли около 7500 и это со всеми моими фильтрами без замены свечей (совсем недавно менял сам), тормозухи (по содержанию в ней воды менять ее пока рано, хотя прошло уже больше двух лет), колодок (передние тоже недавно менял сам) и без регулировки сход-развала (только проверка), ИМХО - дорого, там работы то было всего ничего.  
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2009, 03:20:51 am от Centurio »
Записан
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Хваленный АвтоСтарт в Капотне (декабрьское продолжение)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: