Вопросы эксплуатации > Допы
Задний дворник
Ustas:
Понял. Завтра с утреца и звякну.
Makarr:
--- Цитата: Ustas от Январь 21, 2010, 14:24:24 pm ---
Спасибо ещё разок. Позвонил на каширку щётка - 550, заглушка - 100р., только будут 27.01 В экзисте это в два-три раза дороже
--- End quote ---
В екзисте перед Новым годом брал,щетка была в районе 300р. rulezz
Andrej_NN:
--- Цитата: Makarr от Январь 21, 2010, 23:07:12 pm ---В екзисте перед Новым годом брал,щетка была в районе 300р. rulezz
--- End quote ---
988121H000 уже 500
кто-нибудь знает аналоги?
tirsik:
на самом деле у задней щетки крепеж хреновый. я вот в феврале обнаружил, что нет у меня ее больше. По разным причинам покупку откладывал, ниже 500 цены не видел. а в начале апреля, нашел свою щетку в снегу, на том месте где машина обычно стоит.
Дмитрий:
--- Цитата: tirsik от Май 03, 2010, 18:34:34 pm ---на самом деле у задней щетки крепеж хреновый. я вот в феврале обнаружил, что нет у меня ее больше. По разным причинам покупку откладывал, ниже 500 цены не видел. а в начале апреля, нашел свою щетку в снегу, на том месте где машина обычно стоит.
--- End quote ---
бывает значит счастье в жизни. рад за Вас
Навигация
Go to full version