форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

ОСТОРОЖНО! Городская Страховая Компания

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ОСТОРОЖНО! Городская Страховая Компания  (Прочитано 700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rakita
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Libyan Arab Jamahiriya Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 336

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6


Страховал в ГСК по рекомендации Каширки 39. Страховой случай произошел, слава Богу, за месяц до окончания страхового года. Повезло, так как новую страховку оформил в другой компании : Ингоссе.
По порядку. В начале марта мне въезжают в задний бампер. Из видимого - скол краски и царапины. Требуется минимум: разборка\сборка, ремонт, полная перекраска бампера. т.е. 9-15 килорублей у ОД. Звоню сразу в страховую, предлагают записаться на осмотр через неделю. Хорошо, записан.  Через неделю оказываются не готовы документы из ГАИ, перезваниваю и интересуюсь: могу ли я обратиться к ним без документов из ГАИ (раз в год 5% без справок и все такое...) да, говорят можете, но вам наверняка будет вообще отказано в выплате, т.к. вы намеренно пытаетесь обмануть СК, скрыв от нее виновника ДТП, которого мы непременно установим... Ладно, хрен с вами. Собираю все справки. Записываюсь на осмотр. Приезжаю и узнаю следующее: с сервисами теперь не работают - только выплаты, в данный момент можно лишь подать заявление, о дате осмотра сообщат дополнительно, после переговоров с СК виновника ДТП (почему нельзя было это сказать сразу, дабы не отпрашиваться с работы, не мыть и не гонять машину). Причем эксперт, как потом узнал, болтается тут же. Что мешало ему сразу хотя бы фотки сделать, пока я еще не собрал пару машинок в попу.  Короче, до заведения страхового дела меня прошпыняли почти месяц. И это при моем постоянном рвении. Еще через месяц они приняли решение о выплате: 5900 руб.  Повезло, ожидал худшего. Теперь вот две недели пытаюсь узнать где мои деньги. Телефоны в СК либо не берут, либо берут некомпетентные малолетки, либо просят перезвонить завтра, либо фраза: "все операторы заняты, перезвоните позже". Плюс ко всему этуму невыносимо хамоватый персонал. Некоторым работникам, типа Фесенко, очень хочется подправить лицо. Неприятно в конторе, которой подарил сумму, равную трехмесячному заработку матери, ходить и выпрашивать банальное исполнение своих обязательств.
Не ходите к ним! Берегите нервы!
Вот некоторые отзывы о них:
http://www.711.ru/index.asp?rid=21962&page=1&pageD=0
http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showotzyv.cgi?org=52
« Последнее редактирование: Май 05, 2009, 17:36:50 pm от rakita »
Записан

К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
« Ответ #1 : Май 05, 2009, 19:09:24 pm »
1

rakita

Мы советовали ГОД назад - тогда с ними проблем не было вообще - работали на удивление чётко...
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

ОСТОРОЖНО! Городская Страховая Компания

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: