Всячина > Компьютеры

Windows 7 RC

<< < (15/23) > >>

KiViS:
чесн сказать не могу никак привыкнуть к красоте всякой. Окна сами разворачиваются и сворачиваются... к ХР больше душа лежит. Но она круче висты это к гадалке не ходи.. на работе приходится обслуживать помимо привычной ХР еще и висту.. Она всеми силами доказывает что умнее меня и делает за меня все ненужное)
А так поставил 7ку дока, с фри-торрентов брал. Чесн сказать думал будет лагать.. поставил на нетбук - летает)

PROlite:
Интересную весчь нашел, семерка не определяет двуядерные системы
http://windows7news.ru/content/view/279/8/ и как это поправить.

BOROD@:

--- Цитата: PROlite от Октябрь 27, 2009, 11:38:08 am ---Интересную весчь нашел, семерка не определяет двуядерные системы
http://windows7news.ru/content/view/279/8/ и как это поправить.

--- End quote ---
только что попробовал!!!!! Выставил два процессора!!!! И действительно загрузилась в момент!!!  :)

PROlite:

--- Цитата: BOROD@ от Октябрь 27, 2009, 12:08:06 pm ---только что попробовал!!!!! Выставил два процессора!!!! И действительно загрузилась в момент!!!  :)

--- End quote ---
Сам порадовался.

Ostland:
Видела 7 два ядра и до этого, сам смотрел. Но после применения изменений - загрузилась на 20 сек. быстрее 8[ Как такое может быть - не пойму, скорее всего прирост дала все-же выборочная загрузка.

Баг с ядрами выловили бы еще на стадии альфы, не говоря уже про релиз. Все-таки эта опция, похоже, сделана наоборот - для принудительного отключения ядер.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version