Вопросы эксплуатации > Мастерская
Спойлер на SW
пешеход:
Никто тут "обсиранием" не занимается. И я предложил уже оптикой, например, заняться. Может быть Ваш этот спойлер "выйдет боком" и выльется в немыслемые затратына какие-нибудь расходные материалы или на что-то еще, не суть. Просто границу в примочках надо видеть. Ведь было написано, что грязь-то все-равно летит. Так зачем же Вам он нужен?! Такое ощущение, что тут несколько людей только только пересели с ВАЗов, ГАЗов и т.д. и не наигрались во всякие навороты?!
Предлагаю: если уж самому хочется, так сделайте всё своими руками с самого начала. В Нете посидите - там очень много статей, как самому замутить обвес. И это окажется намного привлекательней и будет гармонично смотреться с авто. Так же возможно и грязь не будет лететь вообще.
пешеход:
Например хотя бы это: http://www.vaz.ee/modules.php?name=News&file=article&sid=344
Ромул:
--- Цитата: пешеход от Май 15, 2009, 11:19:41 am ---Никто тут "обсиранием" не занимается. И я предложил уже оптикой, например, заняться. Может быть Ваш этот спойлер "выйдет боком" и выльется в немыслемые затратына какие-нибудь расходные материалы или на что-то еще, не суть. Просто границу в примочках надо видеть. Ведь было написано, что грязь-то все-равно летит. Так зачем же Вам он нужен?! Такое ощущение, что тут несколько людей только только пересели с ВАЗов, ГАЗов и т.д. и не наигрались во всякие навороты?!
Предлагаю: если уж самому хочется, так сделайте всё своими руками с самого начала. В Нете посидите - там очень много статей, как самому замутить обвес. И это окажется намного привлекательней и будет гармонично смотреться с авто. Так же возможно и грязь не будет лететь вообще.
--- End quote ---
Оптика в другой теме обсуждается, там и толкайте предложения по её модернизации.
Спойлер с расходниками обощёлся в 1500р. Сверхестественного в этой "примочке" нет.
Для творчества предел определяет каждый для себя сам, главное чтоб другим не мешало.
Что касается "своими руками", я его сделал своими руками, а именно переходники, сам спойлер немного модифицировал, но не он главный, т.к. смысол именно в переходниках. Спойлер можно поставить любой с их помощью, а во какой он будет это возможности и желания у каждого свои и подбор чтоб грязь не летела дело времени.
Дмитрий78:
rulezzгрязь летит поменьше-но от дворника отказываться рано!!! beer
пешеход:
--- Цитата: Дмитрий78 от Май 15, 2009, 19:11:54 pm --- rulezzгрязь летит поменьше-но от дворника отказываться рано!!! beer
--- End quote ---
Вот этот спойлер даже очень ничего. Покупал или сам делал?:) Даже и смотрится симпотичней.
Навигация
Go to full version