Земляки > Оренбург
(56) Тонировка и (или) наше общение с ИДПС.
SeregaPro:
вот! правильно подмечено! Нигде не написано что вы по требованию ИДПСа должны портить свое личное имущество. мент-"разбей стекло у машины, а то на 15 суток посажу!" Это незаконно! То же самое и с тонировкой. Чушь! все это ЧУШЬ! они этим пугают, потому что других методов борьбы с тонировкой не осталось.
anTOXA:
Я вот не пойму,че им далась эта тонировка???Пьяных нарушителей сбивающих пешеходов и выезжающих на встречку им ловить "в ломы",так давайте мы на тонировке план сделаем??? fire! fire! fire! Бесит это все,слов нет fire! fire! fire!
Вместо того,чтобы обеспечивать безопастнось дд, проводить профилактическую и разъеснительную работу, навести порядок в знаках и разметки, опять попытка заработать за счет водителей!!!Уверен,тот,кого напугают таким способом, начнет предлагать решить вопрос "на месте" punish Хороша задумка!
P.S. Сомневаюсь,что остановят Х6,и предложат взять метлу :D
SeregaPro:
Фига се))) меня забанили))))))
anTOXA:
--- Цитата: SeregaPro от Октябрь 09, 2009, 13:33:10 pm ---Фига се))) меня забанили))))))
--- End quote ---
Как же тебя забанили,ежели ты пишешь? :D
SeregaPro:
просто выкинули с форума))))
Навигация
Go to full version