Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 29   Вниз
Автор Тема: Екатеринбург  (Прочитано 154853 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lupus
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новоуральск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #90 : Март 07, 2008, 07:49:23 am »
0

Авто мы гнали из Москвы, поэтому думали, как быстрее оттуда свалить засветло и проглядели при приемке сей косяк. Брали 2 авто: беж и серебро, у обоих руль установлен вправо слегка (!привет Автотору!). В сервисе на селькоровской сказали что регулировка будет платной, т.к. бесплатно они это делают до пробега 1000 км,поэтому мы угорели на 1200 руб х2.
 Спасибо за координаты, интересно - есть ли у меня "тот самый, о котором все говорят" стук сзади или нет. А про защиту подумаю, а то ща колеи начались, а во дворах совсем _опа.
Записан
MAXIMKA
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Новоуральск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #91 : Март 07, 2008, 08:20:59 am »
0

Дак и у меня руль чуть в право! я ее при 120км\ч пускал на с амотек, вроде никуда не тянет. Я так думаю что просто когда руль на шлицы садят он так встает, точнее не поставить! Развалом и схождением это все правится. Ток я чет не стал платить, денег жалко! едет нормально не ведет!
Записан
MAXIMKA
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Новоуральск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #92 : Март 07, 2008, 08:23:31 am »
0

Кстати чето все говорят что первое ТО через 1000, а мне при покупке сказали что после 2000. Я на селькоровскую приехал, мне все сделали без вопросов. Незнаю только вот через сколько на второе ТО ехать. они рекомендуют через 10, а в сервисной книге написано через 15.
Записан
MikePM
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Свердловская обл., г. Ревда

    ODO 77000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 20

« Ответ #93 : Март 07, 2008, 08:33:28 am »
0

Мне при покупке тоже сказали, что ТО-0 необходимо провести в интервале 1500-2000км и поставили еще отметку об этом в сервисной книжке. Т.ч. проблем абсолютно никаких не было. На счет ТО-1 - в сервисной книжке написано, что проводить нужно при пробеге 15000, допускается перепробег не более 500км, такчто едь на обслуживание в диапазоне 14500-15500км и не парься, все будет ок!
Записан

Kia Ceed 1.4MT LX3 -> Kia Cerato 1.6AT Luxe+
Lupus
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новоуральск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #94 : Март 07, 2008, 08:47:30 am »
0

Учитывая доставку из МСК и запись на сервисе, у нас был при ТО-0 пробег 3200 км. Без проблем приняли машины и обслужили. Приемщик заводил разговор о следующем ТО в 10000км, на что ему была показана сервисная книжка с рекомендацией в 15000+-500 км. Возражений не было.
По с-развалу: Машину не вело, но кривой руль напрягал.
Записан
MAXIMKA
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Новоуральск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #95 : Март 07, 2008, 09:15:13 am »
0

У меня то совсем чуток в право! я и не замеяаю, с нашими дорогами не прямые а слалом, так что в прямом положении руль не находится!
Когда был на ТО, мне показывали бумагу что мол завод рекомендует, проходить ТО через 10 или через 6 мес. Я тож ему книгу показал! но он мне прегразил что мне придется в 75000км в не ТО приехать  на замену ремня! Я его заверил что я к этому пробегу ее продам! И мне это не интересно!
А вот по гарантии пришлось поругаться! они говорят что гарантия 3 года и пробег 100 тыщ. Открываю книгу и тычу им, мол смотри что 5 лет и 150т.км., но что самое смешное, на некоторые узлы и агрегаты вообще 7 лет, а от сквозного ржавения 12 лет.
Вот мне и интересно, что законнее сервисная книга или рекомендации АВТОТОРА?
Тут на форуме есть сидовод адвокат, может он подскажет!
Ругаться с автосалонами я очень люблю! Слава богу опыт есть большой.
Просто у меня еще фокус 2 и нисан алмера, ох я с ихними салонами жару дал! Особенно с фордовским АВТОЛЕНДОМ!
Записан
Voronov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ждун
« Ответ #96 : Март 17, 2008, 09:01:30 am »
0

А я вчера сходил посидел в мазде 3 и после этого в сид уже не загнать, кроме того вяснилось что у мазды можно заказать 2.0 АТ, на фоне того что в сида непонятно когда будет машина, будет ли вообще, какого цвета не ясно, салон не понятно какой, кроме того, надо сразу менять задние стойки и перекрашивать машину, сделал выбор в пользу мазды 3 спорт 2.0 АТ.

А начиналось все так хорошо, ведь реально поверил что киа научились делать машины.

P/S/
Всем безаварийной езды и удачи на дорогах, тем более они у нас в Ебурге самые позорные в России :)
Записан
MAXIMKA
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Новоуральск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #97 : Март 17, 2008, 21:07:34 pm »
0

P/S/
Всем безаварийной езды и удачи на дорогах, тем более они у нас в Ебурге самые позорные в России :)
Согласен с тобой, авто хорошее, вот только чуточку дороже! Сам сидел недавно в ней, тож понравилось. у меня товарищь хочет купить, какуюто новую комплектацию.
Так что как купиш пиши! Будем рады прочесть первые отзывы! Удачи!
Записан
mendez
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Power of cee`d
« Ответ #98 : Апрель 02, 2008, 06:23:09 am »
0

Прошел я ТО 2 (15000). Заменили мне аморт (отдельное спасибо менеджеру по гарантии ((сразу сказал что стук слышит))). Проехал 100км сейчас вроде не стучит. Но на холодную есть чуть чуть после стоянки, но хоть не назойливо. Будем тестить посмотрим что дольше будет. Причем на сервисе молодца (Селькоровская) - как приехал сказали проверим мы одно, другое и 3 и если надо заменим воздушный фильтр. Ну я думаю все если сказали что поменяют то значит впишут еще расходник. А нет после сказали что фильтр проверили менять не надо заменят на 30000км. Вообщем пока 5 баллов сервису.
Записан
MAXIMKA
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Новоуральск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #99 : Апрель 22, 2008, 19:29:25 pm »
0

Прошел я ТО 2 (15000). Заменили мне аморт (отдельное спасибо менеджеру по гарантии ((сразу сказал что стук слышит))).
.
Если не трудно подскажи что за менеджер(Если конечно знаеш)!
Записан
MikePM
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Свердловская обл., г. Ревда

    ODO 77000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 20

« Ответ #100 : Апрель 23, 2008, 06:36:07 am »
0

В воскресение я тоже был в сервисе на Селькоровской, менял по гарантии правый задний сайлентблок. Так вот, после замены, у меня тоже пропал стук. А на счет обслуживания - мне не понравилось, все очень долго. Приехал в 9 часов, 15 минут оформляли документы. В 9.15 отдал ключи, а в ремзону машину загнали только минут через 20, хотя там было свободно и мою машинку не нужно было мыть. Сама замена заняла минут 40. И после этого еще минут 10 машина стаяла в ремзоне, никто к ней не подходил. Потом ее выгнали на стоянку. А подождал минут 10 звонка от манагера, что машина готова - не дождался. Спускаюсь вниз и подхожу к стойке - там никого. Минут 10 простоял пока пришел менеджер. Говорю ему - мож я уже заберу машину? Он мне говорит, что она еще не готова. Тогда я показываю ему, что она стоит уже на стоянке. Он уходит искать документы и ключи - ходил еще минут 15. Вобщем на все про все ушло больше 2-х часов sux Так что качеству работ можно поставить 5 с минусом, а за качество сервиса только троечка, и то еле еле.
Где то через недельку поеду на ТО-2, посмотрим как будет. Кстати - вопрос для mendez - сколько денег взяли за ТО2?
Записан

Kia Ceed 1.4MT LX3 -> Kia Cerato 1.6AT Luxe+
mendez
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Power of cee`d
« Ответ #101 : Апрель 29, 2008, 18:23:01 pm »
0

менеджера не помню а за ТО вышло 4000 рублей.
Записан
MAXIMKA
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Новоуральск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #102 : Апрель 29, 2008, 19:53:45 pm »
0

Жаль. Ну да ничего! Буду ссылаться на то что уже были гарантийные замены.
Записан
mendez
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Power of cee`d
« Ответ #103 : Май 06, 2008, 09:46:10 am »
0

Заменили но стучит все равно только субъективно уже скорее другая стойка. У меня в рулевом стуки вот это проблема. Причем
началось недавно. Где-то 1500 назад. У кого как. Даже на месте
если влево вправо покрутить стук слышен.
Записан
MAXIMKA
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Новоуральск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #104 : Май 06, 2008, 14:30:18 pm »
0

Да и у меня бывает рулевая постукивает! Я когда по плохой дороге еду стучит, на ВАЗ 2112 так же было! Стойки стучат ужасно!
Я им на ТО такой разгон дам. Вздрогнут!!! fire! fire! fire! fire! fire!
Записан
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 29   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: