Страницы: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 191   Вниз
Автор Тема: Максимальная скорость Сида  (Прочитано 568415 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #1755 : Январь 24, 2011, 17:50:41 pm »
0

Спидометр можно выкинуть  :D
Записан
T721HA
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1756 : Январь 24, 2011, 17:53:32 pm »
0

Спидометр можно выкинуть  :D

не кому спидометр слегка б/у не нужен :D
Записан
dim@rik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Коломна/Москва/Дзержинский

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • E 634 КХ 190RUS
« Ответ #1757 : Январь 26, 2011, 14:20:56 pm »
0

Вчера решил попробовать :)Разогнал до 197 км/ч ,по прямой потом под небольшой уклон, дальше помешал какой то жигуль натужно обгонявший фуру.. Но намного больше точно не пошла бы,максимум 200..до 170 км/ч бодро, потом как обрубило..не любит сид такие скорости :D
Записан
berni
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб Озерки

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 550

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

  • Если у вас есть кошка, вы не в доме, а дома
« Ответ #1758 : Январь 26, 2011, 15:20:19 pm »
0

значит у меня тоже спидометр врет!! как это исправить?
Спидометр врет у всех, эту механику невозможно сделать так, чтобы и на низких, и на высоких скоростях все было точно. Поэтому обычно спидометр корректно выдает данные на низких скоростях, а дальше - чем выше скорость, тем круче ошибка в бОльшую сторону (чтобы вас припугнуть  ;)).
Записан
А я ёжиков люблю, я от ёжиков торчу, я от ёжиков балдею, я от ежиков шизею, будь они хоть три рубля!
Rust_
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1759 : Январь 26, 2011, 16:10:57 pm »
0

Спидометр врет у всех, эту механику невозможно сделать так, чтобы и на низких, и на высоких скоростях все было точно. Поэтому обычно спидометр корректно выдает данные на низких скоростях, а дальше - чем выше скорость, тем круче ошибка в бОльшую сторону (чтобы вас припугнуть  ;)).
Вообще то любой измерительный прибор подвергается корректировке, видемо специ такие попадаются, которые корректируют так, у всех по разному получается.
« Последнее редактирование: Январь 26, 2011, 16:12:50 pm от Rust_ »
Записан
k0ks
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Десногорск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 995

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 20

« Ответ #1760 : Январь 27, 2011, 10:51:45 am »
0

Вчера решил попробовать :)Разогнал до 197 км/ч ,по прямой потом под небольшой уклон, дальше помешал какой то жигуль натужно обгонявший фуру.. Но намного больше точно не пошла бы,максимум 200..до 170 км/ч бодро, потом как обрубило..не любит сид такие скорости :D
Зато любят гаишники и бюро ритуальных услуг. Я серьезно
Записан
dim@rik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Коломна/Москва/Дзержинский

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • E 634 КХ 190RUS
« Ответ #1761 : Январь 27, 2011, 11:03:51 am »
0

Зато любят гаишники и бюро ритуальных услуг. Я серьезно
Антирадар против первых имеется, а вот про ритуальные услуги ты не загибай, не та тема, здесь обсуждается кто и сколько выжимал на сиде,а стоя на месте это никак не проверить, только на стенде, а если по теме сказать нечего, обойдемся без нравоучений  punish
Записан
k0ks
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Десногорск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 995

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 20

« Ответ #1762 : Январь 27, 2011, 11:52:20 am »
0

Антирадар против первых имеется, а вот про ритуальные услуги ты не загибай, не та тема, здесь обсуждается кто и сколько выжимал на сиде,а стоя на месте это никак не проверить, только на стенде, а если по теме сказать нечего, обойдемся без нравоучений  punish
Да по теме уже всё выше писал. Тоже дурак еще тот (я)  :D  но повторять не буду. И часто помогает антирадар? у меня тоже висит, за 6 лет езды штрафы за превышение не платил ни разу, тьфу, тьфу, тьфу. Но иногда радар подводит.
P.S. кстати порадовало то, что при 190км\ч машина на хорошем асфальте держится за дорогу отлично, ток двиг не тянет. В сравнении, на "девятке" на 150км\ч (по спидометру) плавала ппц как, дорогу неощущаешь.
« Последнее редактирование: Январь 27, 2011, 11:54:42 am от k0ks »
Записан
dim@rik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Коломна/Москва/Дзержинский

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • E 634 КХ 190RUS
« Ответ #1763 : Январь 27, 2011, 12:04:50 pm »
0

Да по теме уже всё выше писал. Тоже дурак еще тот (я)  :D  но повторять не буду. И часто помогает антирадар? у меня тоже висит, за 6 лет езды штрафы за превышение не платил ни разу, тьфу, тьфу, тьфу. Но иногда радар подводит.
P.S. кстати порадовало то, что при 190км\ч машина на хорошем асфальте держится за дорогу отлично, ток двиг не тянет. В сравнении, на "девятке" на 150км\ч (по спидометру) плавала ппц как, дорогу неощущаешь.
Антирадар-ВЕЩЬ)) Sho-me 520, хавает всё что может оштрафовать :D Всем, кстати рекомендую, про ГАИшников забыл вообще!
« Последнее редактирование: Январь 27, 2011, 12:06:56 pm от dim@rik »
Записан
ncode
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1848

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

  • Пока спокоен
« Ответ #1764 : Январь 28, 2011, 20:30:37 pm »
0

Да по теме уже всё выше писал. Тоже дурак еще тот (я)  :D  но повторять не буду. И часто помогает антирадар? у меня тоже висит, за 6 лет езды штрафы за превышение не платил ни разу, тьфу, тьфу, тьфу. Но иногда радар подводит.
P.S. кстати порадовало то, что при 190км\ч машина на хорошем асфальте держится за дорогу отлично, ток двиг не тянет. В сравнении, на "девятке" на 150км\ч (по спидометру) плавала ппц как, дорогу неощущаешь.
Таки СИД весит-то сколько :) Он и не будет плавать. 2-х тонная вообще прилипнет к дороге.
Блин, ведь не формально разрешили +20 к разрешенной скорости. Нафиг Вам еще больше-то кататься? Я же расказывал уже. +20 к максималке вас радар не возмет. В городе 80 мало? за городом 110? С гайцом разговаривал в городе радар тока на 83 красным им пикать начинает ;) А это еще на набережной у Красной Площяди, где можно тока 50 :) Там меня на 95 поймали :( Штукарь выписали - но я не платил :)
Записан


Сегодня каждый за себя, ударить в спину не грех
Сегодня все на одного, один в ответе за всех!
Крупнов (с)
k0ks
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Десногорск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 995

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 20

« Ответ #1765 : Январь 28, 2011, 23:14:42 pm »
0

Таки СИД весит-то сколько :) Он и не будет плавать. 2-х тонная вообще прилипнет к дороге.
Блин, ведь не формально разрешили +20 к разрешенной скорости. Нафиг Вам еще больше-то кататься? Я же расказывал уже. +20 к максималке вас радар не возмет. В городе 80 мало? за городом 110? С гайцом разговаривал в городе радар тока на 83 красным им пикать начинает ;) А это еще на набережной у Красной Площяди, где можно тока 50 :) Там меня на 95 поймали :( Штукарь выписали - но я не платил :)
Причем тут вес? На Камазе ездили 120? В городе 80 очень много,да и не радарят у нас в городе. А по трассе 140 - много, хотя и езжу, а тут превышение от 40 до 60 - много денег.
Записан
ncode
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1848

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

  • Пока спокоен
« Ответ #1766 : Январь 30, 2011, 19:08:12 pm »
0

Причем тут вес? На Камазе ездили 120? В городе 80 очень много,да и не радарят у нас в городе. А по трассе 140 - много, хотя и езжу, а тут превышение от 40 до 60 - много денег.

Сами же писали

P.S. кстати порадовало то, что при 190км\ч машина на хорошем асфальте держится за дорогу отлично, ток двиг не тянет. В сравнении, на "девятке" на 150км\ч (по спидометру) плавала ппц как, дорогу неощущаешь.

Для безопасного вождения на высоких скоростях водитель должен стремиться к повышению устойчивости своего автомобиля. Это достигается увеличением веса автомобиля, понижением центра его тяжести, удлинением базы и расширением колеи, а также правильный регулировкой тормозов и соблюдением скорости, соответствующей состоянию дороги.

Вот Вам и разница между ВАЗом и СИДом.... Еще вопросы? ;) :)
Записан


Сегодня каждый за себя, ударить в спину не грех
Сегодня все на одного, один в ответе за всех!
Крупнов (с)
Maksim 202
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1767 : Февраль 01, 2011, 15:14:59 pm »
0

а как вы думаете если гонятся 402 метра кто быстрее приедет??  mazda3 1.6 (105) или ceed sw 1.6 (122) у обоих коробка автомат!!!
Записан
Pavel-cat
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1768 : Февраль 01, 2011, 15:30:29 pm »
0

А вес машин одинаковый? Думаю будут равны. Много зависит от водителя
Записан
k0ks
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Десногорск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 995

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 20

« Ответ #1769 : Февраль 01, 2011, 16:21:00 pm »
0

а как вы думаете если гонятся 402 метра кто быстрее приедет??  mazda3 1.6 (105) или ceed sw 1.6 (122) у обоих коробка автомат!!!
Ну вроде как у мазды меньше лошадок и меньше крутящий момент (145/154). Но мазда чуть легче. Все в сравнении. Думаю явного победителя не будет.
Записан
Страницы: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 191   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: