форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 33   Вниз
Автор Тема: Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.  (Прочитано 186805 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IgorRuchimsky
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #150 : Октябрь 17, 2009, 17:02:29 pm »
0

По что ты так "сверчка", голодом мучил? :'( А лечить я его буду вероятно радикальными методами - путём удаления, с последующей заменой на новое!
Решил подтянуть ручник (ослаб), записался на Чаадаева. С такой "мелочью" легче деньги отдать, нежели ехать в Автомастер и смотреть на "гарантийные" фейсы!
Записан
albanec
« Ответ #151 : Октябрь 18, 2009, 11:10:33 am »
0

По что ты так "сверчка", голодом мучил? :'( А лечить я его буду вероятно радикальными методами - путём удаления, с последующей заменой на новое!
Решил подтянуть ручник (ослаб), записался на Чаадаева. С такой "мелочью" легче деньги отдать, нежели ехать в Автомастер и смотреть на "гарантийные" фейсы!
Замена зеркала не даст результата здесь уже писалось, а лечится легко за 5 минут я вылечил, подтянуть ручник можно тоже самому за 5 минут, открываешь подлокотник вынимаешь резиной ковник(дно) подлокотника и накидным ключем крутишь гайку на 13 или 12 точно не помню  rulezz
Записан
alext
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 174500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #152 : Октябрь 19, 2009, 10:03:23 am »
0

В пятницу 16.10. ставил сигнализацию с парктрониками на Чаадаева, заодно попросил подтянуть ручник... сделали без проблем, даже денего за ручник не взяли... rulezz rulezz rulezz
Записан
Всё случайное - не случайно...
Bart
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • компьютер - это зло
« Ответ #153 : Декабрь 07, 2009, 16:35:43 pm »
0

Ребят вообщем предлагаю обслугу в Автомастере вынести в отдельную ветку, так как один остался он у нас:), завтра еду на ТО-3, но есть один смущающий факт, у меня первое было пройдено по сроку а не по километражу, и щас до 45 не хватает грубо 3000км, звонил на 8 марта, сказали что надо докатывать до 45 тыщ. Но 2 ТО было на 26560, т.е. щас мои 41560 как раз ровно через 15000. Однако там мне говорят что я должен накатать 45000.
Записан


It's a football time...
Bart
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • компьютер - это зло
« Ответ #154 : Декабрь 08, 2009, 09:35:51 am »
0

....дят как троцкие, меня, когда я поехал на ТО не по сроку, а по километражу, вообще начали разводить, что мол не положено и штраф могут наложить....  8(
говорю - вы чё уху..ели... проехал на месяц-два (почти два) дольше.... да и ...........
короче плюнул и уехал на Чаадаева (жаль, что щаз их нет). Там объяснили, что делать надо ТО по сроку, что раньше наступает..... и что у меня ничего страшного, хоть месяц - хоть два...
вот так вот...... и дешевле аж почти в два раза!
кароч чую седня придется ругаться....как все пройдет напишу
Записан


It's a football time...
Bart
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • компьютер - это зло
« Ответ #155 : Декабрь 08, 2009, 15:50:57 pm »
0

Итак, съездил, но на удивление все прошло гладко и ровно. Менеджер, Федор, принял машинку и я свалил, позже он позвонил и сказал, что нужен сход-развал, объяснил почему и кстати все сошлось к моему же опять правому заднему колесу, где менялась ступица. Приехав туда, получил развернутый ответ по поводу нужности данной процедуры с цифрами и на вопрос можно посмотреть получил положительный ответ, посмотрев минуты две понял что не врут))) свалил и приехал за машиной через час, все ТО обошлось в 8470, плюс подарили щетку с перчатками и салфетками для салона...в принципе ожидал более худшего расклада.
Все мои тревоги проверили и как мне сказали что ничего страшного в них нет, а именно иногда при включении печки на всю появлялся свист секунд на 10, а еще я переживал за подвеску ибо, путешествие в Казахстан с точки зрения дорого было не из приятных, но все норм машинка выдержала, я доволен))))
Записан


It's a football time...
albanec
« Ответ #156 : Декабрь 09, 2009, 14:39:48 pm »
0

Да вроде  у них не все так плохо, как мы думаем, мне тоже стойку стабилизатора по гарантии меняли без проблем.
напиши расклад по ценам- на сколько мне известно проверка сход.развала на ТО процедура безплатная, а вот регулировка уже отдельная цена от стоимости ТО. если можешь кинь скан. наряд заказа и накладную (цены) на расходники
Записан
Bart
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • компьютер - это зло
« Ответ #157 : Декабрь 09, 2009, 15:29:40 pm »
0

Да вроде  у них не все так плохо, как мы думаем, мне тоже стойку стабилизатора по гарантии меняли без проблем.
напиши расклад по ценам- на сколько мне известно проверка сход.развала на ТО процедура безплатная, а вот регулировка уже отдельная цена от стоимости ТО. если можешь кинь скан. наряд заказа и накладную (цены) на расходники
если тока завтра, все дома лежит, выложил почитать и забыл:) Кстати единственное не понятно, по книжке написано что свечи менять должны, а тут не поменяли, посмотрел распечатку за ТО-2 -там меняли, а по книжке не должны были....
Записан


It's a football time...
albanec
« Ответ #158 : Декабрь 09, 2009, 15:59:25 pm »
0

если тока завтра, все дома лежит, выложил почитать и забыл:) Кстати единственное не понятно, по книжке написано что свечи менять должны, а тут не поменяли, посмотрел распечатку за ТО-2 -там меняли, а по книжке не должны были....
Были поправки к ТО свечи сейчас меняют на 45000 км, ну так за проверку сход-развала денег не взяли?
Записан
Bart
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • компьютер - это зло
« Ответ #159 : Декабрь 10, 2009, 09:04:13 am »
0

Были поправки к ТО свечи сейчас меняют на 45000 км, ну так за проверку сход-развала денег не взяли?
в книжке написано что свечи надо менять ан 45000 ну у меня ща 45000 и было, а меняли мне их на 30000, на счет проверки схода-развала, денег не взяли. Скан прилагается :D
Записан


It's a football time...
albanec
« Ответ #160 : Декабрь 10, 2009, 10:26:09 am »
0

Даа, я конечно же поеду со своими расходниками :D
Записан
Bart
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • компьютер - это зло
« Ответ #161 : Декабрь 11, 2009, 09:50:49 am »
0

Даа, я конечно же поеду со своими расходниками :D
времени не было ваще чтоб заниматься покупкой расходников, пришлось так отдать...
Записан


It's a football time...
Insaniens
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #162 : Декабрь 11, 2009, 17:54:59 pm »
0

Сегодня вступил в общество СИДоводов   :)

Впечатления от машины пока ещё "не переварил", а про Автомастер в принципе ничего плохого сказать не могу. На ТО, естественно, ещё не был, но как покупатель доволен. Понятно, что с покупателями принято хорошо общаться, но вот в салоне Форда, пожалуй, всё было не столь удачно...
В общем, посмотрим, что дальше будет.

PS: ну, вот, отметился первым сообщением  %)
Записан
albanec
« Ответ #163 : Декабрь 11, 2009, 22:17:39 pm »
0

времени не было ваще чтоб заниматься покупкой расходников, пришлось так отдать...
Здесь запчасти и расходники http://forum.pnz.ru/viewtopic.php?t=130016&postdays=0&postorder=asc&start=0
« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2009, 22:26:45 pm от albanec »
Записан
albanec
« Ответ #164 : Декабрь 11, 2009, 22:18:21 pm »
0

Сегодня вступил в общество СИДоводов   :)

Впечатления от машины пока ещё "не переварил", а про Автомастер в принципе ничего плохого сказать не могу. На ТО, естественно, ещё не был, но как покупатель доволен. Понятно, что с покупателями принято хорошо общаться, но вот в салоне Форда, пожалуй, всё было не столь удачно...
В общем, посмотрим, что дальше будет.

PS: ну, вот, отметился первым сообщением  %)
Добро пожаловать, ждем на поСИИДелках  beer akkord beer
Записан
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 33   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: