форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 33   Вниз
Автор Тема: Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.  (Прочитано 186803 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexTer
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Пенза<->град Московский


    ODO 1500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 32

  • Доброта спасёт мир!
« Ответ #135 : Октябрь 09, 2009, 22:52:36 pm »
0

Да там скорее всего продажи нулевые.
Вряд ли мы тут помочь им сможем. :(
Записан
IgorRuchimsky
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #136 : Октябрь 10, 2009, 16:35:30 pm »
0

Вчера (09.10.2009 года), наконец то дождался  :).., позвонили, сообщили что могу забирать своё авто из "гарантийного ремонта"  rulezz!.. Прошло ровно три недели с того момента как я оставил Киа Сид на "ответственное" хранение в Автомастер Киа Моторс  :'(. Приехал, ждал минут 20 мастера гарантийного ремонта. Дождался, и началась "старая история"  :(. Сначала пытались отдать машину (в обмен на бумажку об ответственном хранении) без выдачи каких либо документов взамен, заявив - что они не обязаны ничего выдавать  :(. Затем сослались на отсутствие электричества (не работают компьютеры) предложили приехать за машиной в другой день  :(. Ещё попозже (когда я начал набирать номер горячей линии Киа Моторс), решили отдать авто (попросили подождать ещё 20 минут для оформления документов),  дали бумажку "наряд-заказ" из которого следует: что я отдал машину в ремонт 09.10.2009 года в 15.15, а забрал машину 09.10.2009 года в 17.00! То есть ремонтировали они мою машину в течении одного часа 45 минут  %)! О том, что она находилась в сервисе 21 день, нигде не упоминается! Это называется, Фирменная фишка "аля-Автомастер Киа" :"а ну-ка попробую воспользуйся своим законным правом вернуть авто или деньги за авто, при пребывании последнего на ремонте в сервисе в течении 45 дней", а чем докажите?!  8(
Кстати первичный вал (из-за которого столько раз откладывались сроки ремонта) так и не был заменён!? Поменяли: сальник первичного вала КПП, масло трансмисионное, диск сцепления ведомый, корзину сцепления, подшипник выжимной. Но не вал. Вопрос: что с валом??? Почему его хотели заменить, а затем отказались от этой идеи?! Кстати, заменили почти всё на что я указывал письменно (перечислил все возможные причины проблем со сцеплением, которые я "нарыл" на форумах.., надо было расширить список, глядишь так и всю машину обновили  :D! Да.., спецЫ! sux
В итоге мастер гарантийного ремонта заявил мне :-[, что я вообще должен быть благодарен их сервису, т.к. они могли (должны были) поменять мне только сальник! А они (вон какие молодцы  B)), "скока всякаго добра мне наменяли"! А могли бы заставить платить меня за сожжённый диск сцепления, во как мне повезло то  %)! Жаль не удалось увидеть сожжённый диск.., интересное зрелище подикась! Автомобилю за 569 т.р., два месяца, пробег 5 тыс.км (практически обкатка) и сгорело сцепление...
Так же решил докопаться до истины, как им удалось так оперативно заменить мне бортовой компьютер (напомню, поменяли его, чуть-ли не в первые дни ремонта)? Ответил:...они сняли новый комп с вновь прибывшего Сида и поставили мне!!! (забота о клиенте, понимаешь ли...). Так что ребята (решивших купить новый Сид) поиграем, что называется в рулетку от Автомастера  shoot: кому достанется новый сид со старым никчёмным компом?! И не факт, что они "поменяли" на Вашей машине только комп!.. fire! 8[
Да.., если накроется сервис на Чаадаево, то "гарантийного веселья" хватит на несколько лет, а точнее как обещает производитель - на целых 5 лет! akkord
Записан
AlexTer
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Пенза<->град Московский


    ODO 1500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 32

  • Доброта спасёт мир!
« Ответ #137 : Октябрь 11, 2009, 00:10:03 am »
0

Ну что я могу сказать - пипец!!!!!
Записан
albanec
« Ответ #138 : Октябрь 12, 2009, 10:02:07 am »
0

Ты хоть выбил из них наряд-заказ. что машина простояла у них 3 недели?
Записан
IgorRuchimsky
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #139 : Октябрь 12, 2009, 22:01:58 pm »
0

Нет, устал иметь дело с уродами. Да и времени не было, приехал за машиной
Записан
IgorRuchimsky
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #140 : Октябрь 12, 2009, 22:03:22 pm »
0

Приехал за машиной в промежутке между работами (ушёл раньше с одной и уже опаздывал на другую).
Записан
IgorRuchimsky
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #141 : Октябрь 13, 2009, 10:09:40 am »
0

Ну чтож.., "поздравляю" всех  shoot! На официальном сайте Киа Моторс из списка дилеров исчез Восток на Чаадаева :(, добавить нечего...
Записан
Igor-r-r
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation респ.Мордовия Саранск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1450

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Кто не снами, тот против нас!
« Ответ #142 : Октябрь 13, 2009, 12:49:08 pm »
0

Оппаааааа !
А мужики то и не знают! 8(
А как хорошо всё начиналось!
Даже ТО успел пройти!
Записан
Bart
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • компьютер - это зло
« Ответ #143 : Октябрь 13, 2009, 15:06:24 pm »
0

Зашибись, терь только один официал и будет делать что в голову взбредет... sux
Записан


It's a football time...
alext
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 174500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #144 : Октябрь 13, 2009, 17:55:01 pm »
0

Сегодня был на чаадаева, поговорил с народом, да действительно у них уже отобрали лицензию, машины они распродают, новые машины и запчасти им уже не отпускают... и они сказали такую вещь, что автомастер якобы еще в апреле говорил что Автомастер единственный в Пензе оффициал...
Теперь посмотрим как Автомастер заговорит... Хотя мы уже видили на примере нашего клубня...
Записан
Всё случайное - не случайно...
IgorRuchimsky
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #145 : Октябрь 14, 2009, 10:13:38 am »
0

Да, совсем забыл (из-за более серьёзных проблем, описанных выше) описать результаты "гарантийного ремонта" чудо-ремонтников из Автомастера  %) салонного зеркала заднего вида (завёлся в нём "сверчок" понимаешь ли). Так вот, если до ремонта этот самый "сверчь" изредка (при определённых вибрациях) начинал свою песню, то сейчас (после "работы" этих "умельцев", проклейки) он "визжит постоянно :(! Сума сводит! Наверное надо поменять зеркало?, нет желания ехать на очередную проклейку (и проклеивали ли они его вообще?) к нашему "единственному и дорогому" (во всех отношениях) дилеру!
Записан
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #146 : Октябрь 14, 2009, 17:04:45 pm »
0

Сегодня был на чаадаева, поговорил с народом, да действительно у них уже отобрали лицензию, машины они распродают, новые машины и запчасти им уже не отпускают... и они сказали такую вещь, что автомастер якобы еще в апреле говорил что Автомастер единственный в Пензе оффициал...
Теперь посмотрим как Автомастер заговорит... Хотя мы уже видили на примере нашего клубня...
Саш,... ситуация была такая..... : у них отзывали (на какое-то время) лицензию по причине косяков..., но позднее вернули.
Но конечно докопаться до истины, почему отобрали на этот раз и на долго ли (или совсем), не удасться... к сожалению.
А автомастер говорил, что они единственные... именно по этой причине. Да и , думаю, они тоже руку приложили к тому, чтоб у востока отобрали....
Да и много чего они "заговорят", ведь теперь нету конкурентов.....
Из всего этого можно сделать один вывод - желательно письмо на них настрочить со всеми фактами нарушения и отправить официалам... Но и с этим тоже смотрю у нас проблеммы  :D

2All: Внимание!!! Открываем охоту на косяки "Автомастера"...! Всем запастись терпением, диктофонами (можно камерами... скрытыми) и желательно свидетелями!  :D
Понимаю, что хреновые шутки, но нам.... теперь деваться некуда.... :(
Записан
С Уважением, AndyD!


albanec
« Ответ #147 : Октябрь 16, 2009, 17:04:09 pm »
0

Да, совсем забыл (из-за более серьёзных проблем, описанных выше) описать результаты "гарантийного ремонта" чудо-ремонтников из Автомастера  %) салонного зеркала заднего вида (завёлся в нём "сверчок" понимаешь ли). Так вот, если до ремонта этот самый "сверчь" изредка (при определённых вибрациях) начинал свою песню, то сейчас (после "работы" этих "умельцев", проклейки) он "визжит постоянно :(! Сума сводит! Наверное надо поменять зеркало?, нет желания ехать на очередную проклейку (и проклеивали ли они его вообще?) к нашему "единственному и дорогому" (во всех отношениях) дилеру!
Про зеркало есть на сайте как лечится поищи, у меня тоже завелся недавно, но сам пропал :D к тебе наверное убежал :D ты его корми чтобы ко мне не вернулся lol
Записан
albanec
« Ответ #148 : Октябрь 16, 2009, 17:05:57 pm »
0

А восток-авто жалко конечно, с ними проше всегда было, похоже политика руководства АвтоМастера здесь вмешалась fire! Надо модераторов засылать в АвтоМастер, чтобы для клубней хоть делали по человечески и относились достойно, надо пензенские карты делать, может и на скидки уговорим :D
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2009, 17:07:44 pm от albanec »
Записан
alext
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 174500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #149 : Октябрь 16, 2009, 19:46:39 pm »
0

А восток-авто жалко конечно, с ними проше всегда было, похоже политика руководства АвтоМастера здесь вмешалась fire! Надо модераторов засылать в АвтоМастер, чтобы для клубней хоть делали по человечески и относились достойно, надо пензенские карты делать, может и на скидки уговорим :D
Ща разбежались они тебе давать скидки, они теперь единственные в Пензе... зачем скидки давать, все равно приедем к ним... :( :'(
Записан
Всё случайное - не случайно...
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 33   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: