форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 33   Вниз
Автор Тема: Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.  (Прочитано 186806 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
0

Нет, с компом проблема серьёзней, дело не в кнопке переключения (литр/галон), это я всё пробовал  :(. Да и машина мне нравится, если бы был нормальный сервис (который оперативно всё решал, а не издевался над клиентами), то и на этот "брачок" можно было бы закрыть глаза. А когда так издеваются, да ещё тянут время (10 лет не слезал с машины, а теперь пёхом и на такси), трудновато сохранить тёплые чувства к производителю (кстати на официальном сайте КИА, даже нет возможность оставить своё мнение о сервисе!).
мдааа... сочуствую
сервиса у нас в Пензе нет...  короче полная "Ж"
А машина очень даже ничего! сначала немного тупила, но это на всех новых движках,
сейчас 13Ткил с прицепом и полёт нормальный  :) даже иногда "притапливать" удаётся  :D
в субботу пробовал стрелку к 200 довести..... 180-легко, а вот дальше что-то страшно стало на "наших" дорогах и с "нашим" движением  :D

а ты не пробовал в http://www.kia.ru/question/ проблемму свою выложить или позвонить 8 800 200 00 03, а там расскажут...
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2011, 15:01:09 pm от AndyD »
Записан
С Уважением, AndyD!


IgorRuchimsky
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Пробовал. Приблизительно тоже самое (что и на форуме) написал в вопросах (в теме: о дилерах; задал вопрос: могу ли я обслуживаться у другого официального дилера, и рассказал суть проблемы). И получил короткий и лаконичный ответ: может у любого официального дилера в любом городе (и больше нечего) :(. Не понятно почему внутри Автомастера такая разительная разница в обслуживании. В течении 3-х лет обслуживался с Логаном на Измайлова, всё аккуратно вежливо чётко (захочешь не придирёшся). И здесь филиал той же "шараги"... - "здрасьте, чего припёрлись!" :(
А на Чаадаева значит "Специ"?, да... :(
Записан
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
0

Пробовал. Приблизительно тоже самое (что и на форуме) написал в вопросах (в теме: о дилерах; задал вопрос: могу ли я обслуживаться у другого официального дилера, и рассказал суть проблемы). И получил короткий и лаконичный ответ: может у любого официального дилера в любом городе (и больше нечего) :(. Не понятно почему внутри Автомастера такая разительная разница в обслуживании. В течении 3-х лет обслуживался с Логаном на Измайлова, всё аккуратно вежливо чётко (захочешь не придирёшся). И здесь филиал той же "шараги"... - "здрасьте, чего припёрлись!" :(
А на Чаадаева значит "Специ"?, да... :(
приблизительно.. "да" (спецИ)  :D
но подход ... с улыбкой на лице  :D
а ты со своим Сидом на 8-е марта обращался, или на Измайлова?
Записан
С Уважением, AndyD!


IgorRuchimsky
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

К официальному дилеру на 8 Марта, на Измайлова для Рено (а так-же там Ген.директор всей Шараги под названием Автомастер сидит) :).
Записан
albanec
0

К официальному дилеру на 8 Марта, на Измайлова для Рено (а так-же там Ген.директор всей Шараги под названием Автомастер сидит) :).

сочувствую, я на своей 22500 за год накатал и тьфу тьфу тьфу нет проблем все устраивает машина радует, надо показать твою машину спецам с сервиса обычного, но толковому, чтобы приехать потом к дилеру и уже указать пальцем что делать надо, у меня в июне перестал дуть холодный воздух при включеном кондеи, открыл капот увидел что блокируется муфта компрессора, она и должна блокироваться при неисправности там стоит датчик если в системе упало или поднялось давление фриона чтобы трубки не разорвало, датчик отключает компресор, я поехал на Чаадаева в этот же день, вердикт упало давление, но у них нет оборудования заправлять и мереть давление, поехал к знакомым холодильщикам, померели, оказалось наоборот давление слишком высокое, фрион при жаре расширился, и датчик отключал компресор чтобы трубки не порвало, привели давление в норму и все окей.
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2009, 16:42:41 pm от albanec »
Записан
albanec
0

Нет, с компом проблема серьёзней, дело не в кнопке переключения (литр/галон), это я всё пробовал  :(. Да и машина мне нравится, если бы был нормальный сервис (который оперативно всё решал, а не издевался над клиентами), то и на этот "брачок" можно было бы закрыть глаза. А когда так издеваются, да ещё тянут время (10 лет не слезал с машины, а теперь пёхом и на такси), трудновато сохранить тёплые чувства к производителю (кстати на официальном сайте КИА, даже нет возможность оставить своё мнение о сервисе!).
Комп предлогаю вылечить сняв минус с аккумулятора на 5 минут(возможно поможет результат 50на50), с коробкой проблема не понятная, обычно при максимальных оборотах срабатывает отсечка, может все таки дело в этом, какой у тебя пробег? я бы не доверил пока коробку разбирать, пока не убедился в их провате, здесь вал коробки не причем, мне кажется, а в машинах я вообще то разбираюсь хоть далеко и не сервисмен :D ты поехал на юг с максимальной загрузкой уже на обкатанном(после первой тысячи км) авто?
Записан
IgorRuchimsky
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

На юг поехал, с пробегом около 2000 км, сейчас 5000 с хвостиком. А коробку передач эти молодцы уже разобрали  :'((если я правильно понял). Да и забрать авто я от них не могу - коробку сняли  :(. На счёт того чтобы показать на толковом сервисе: о своей проблеме советовался с другом (у него своя небольшая станция в Заречном). А чтобы давать куда то лезть неофициальной конторе... Так меня ж потом спокойненько так с гарантии снимут (чем кстати на 8 Марта уже грозили, после того как я сказал что по данной проблеме консультировался на другом сервесе). Только если речь пойдёт о независимой экспертизе. В общем сейчас осталось только ждать.., отдал "хищникам" свой Сид  :'(.
Однако впереди, возможно, будет ещё много интересного  %). В плане того, что ж всё-таки они напишут в сервисной книжке. По документам получается, что я сдал машину на ответственное хранение... А ремонт они будут исчислять в нормочасах. Вот и получается, машина пробыла на сервисе около 3 недель, а ремонт занял считанные нормочасы! А ведь от срока ремонта зависит и продление гарантии, и возможный возврат авто (если он пробыл на гарантийном ремонте в сервисе 45 дней).
Записан
albanec
« Ответ #127 : Октябрь 02, 2009, 13:30:03 pm »
0

На юг поехал, с пробегом около 2000 км, сейчас 5000 с хвостиком. А коробку передач эти молодцы уже разобрали  :'((если я правильно понял). Да и забрать авто я от них не могу - коробку сняли  :(. На счёт того чтобы показать на толковом сервисе: о своей проблеме советовался с другом (у него своя небольшая станция в Заречном). А чтобы давать куда то лезть неофициальной конторе... Так меня ж потом спокойненько так с гарантии снимут (чем кстати на 8 Марта уже грозили, после того как я сказал что по данной проблеме консультировался на другом сервесе). Только если речь пойдёт о независимой экспертизе. В общем сейчас осталось только ждать.., отдал "хищникам" свой Сид  :'(.
Однако впереди, возможно, будет ещё много интересного  %). В плане того, что ж всё-таки они напишут в сервисной книжке. По документам получается, что я сдал машину на ответственное хранение... А ремонт они будут исчислять в нормочасах. Вот и получается, машина пробыла на сервисе около 3 недель, а ремонт занял считанные нормочасы! А ведь от срока ремонта зависит и продление гарантии, и возможный возврат авто (если он пробыл на гарантийном ремонте в сервисе 45 дней).
Если 45 дней авто пробудет в сервисе и не сделают, или более 3 раз в год, и ты готов судиться на обмен машины, могу помочь консультациями для своей юрид.практики  ;) ;)
Записан
IgorRuchimsky
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #128 : Октябрь 02, 2009, 15:43:02 pm »
0

 :) Спасибо. Конечно хочется верить, что до этого не дойдёт.
Записан
Ulysses
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Когда не думаете Вы – думают за Вас!
« Ответ #129 : Октябрь 04, 2009, 16:53:14 pm »
0

Неужели у вас проблемы в семье из-за того что машину покоцали? 8(
Приветствую!
Проблемы в семье - есть проблемы в семье. Ее нужно сохранять и беречь, вот и пытаюсь как могу  :)
Записан
Bart
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • компьютер - это зло
« Ответ #130 : Октябрь 07, 2009, 16:50:49 pm »
0

дааа, почитал жути...8 марта  ваще откровенно говоря те еще редиски, я к ним приехал на счет задней ступицы, так они мне это не гарантийный ремонт, я грю погодите как так то? кароч спорил спорил, в итоге поехал на Чаадаева и все сделали, быстро и нормально, сам просто тянул с ремонтом, то отпуск то еще чтото.
Записан


It's a football time...
Shura
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #131 : Октябрь 08, 2009, 10:43:43 am »
0

а я чет защиту ставил ну и позвонил на Чаадаева ...мне там 3200 вместе с работой...решил доехать на 8 марта рядом был .... за 2600 вместе с работой .... и быстро )) даже удивился)))не ожидал от них такого :D
Записан
albanec
« Ответ #132 : Октябрь 08, 2009, 17:03:30 pm »
0

а я чет защиту ставил ну и позвонил на Чаадаева ...мне там 3200 вместе с работой...решил доехать на 8 марта рядом был .... за 2600 вместе с работой .... и быстро )) даже удивился)))не ожидал от них такого :D
Защиты разные бывают и по цене тоже rulezz :D
Записан
AlexTer
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Пенза<->град Московский


    ODO 1500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 32

  • Доброта спасёт мир!
« Ответ #133 : Октябрь 09, 2009, 16:24:17 pm »
0

Сегодня был на Чаадаева.
Мне там ребята манагеры сообщили что у них отзывают лицензию, тоесть они или уже или очень скоро станут неофициалами.
Вот так вот господа.  :(
Записан
albanec
« Ответ #134 : Октябрь 09, 2009, 22:32:34 pm »
0

Сегодня был на Чаадаева.
Мне там ребята манагеры сообщили что у них отзывают лицензию, тоесть они или уже или очень скоро станут неофициалами.
Вот так вот господа.  :(
Хреново, там может оборудование и хуже чем на 8 марта зато отношение лучше, может как то со стороны нашего клуба поддержку оказать? :(
Записан
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 33   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: