форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 33   Вниз
Автор Тема: Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.  (Прочитано 187077 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ulysses
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Когда не думаете Вы – думают за Вас!
« Ответ #75 : Июль 23, 2009, 17:04:55 pm »
0

Звонил в "Автомастер" сказали 5500 будет все стоить. Купил за 410к, с зимней резиной и ковриками ну вообщем все отдал прежний хозяин:)

Приветствую!
По качеству проведения ТО у дилеров КИА в Пензе вряд ли кто-нибудь тебе однозначно скажет - слишком выборка маленькая, выводы можно будет сделать, когда людей десятка 2-3 выскажется.
Как сказал мой друг про всех автодилеров независимо от марки "...а я считаю, что все они одинаковые...". Вот и мне сложно что-то добавить, тем более лично ТО пока не делал.
Раз взялся за машину, предложу проверить развал-схождение, эта работа в ТО на сид не входит. У дилера это делать необязательно.

А 410к с зимней резиной - неплохая цена покупки, я по весне в объявлениях встречал вагон за 460, новый в такой комплекстации 537 тогда стоил, но тому вагону было полгода всего...
Записан
Bart
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • компьютер - это зло
« Ответ #76 : Июль 23, 2009, 17:30:08 pm »
0

Приветствую!
По качеству проведения ТО у дилеров КИА в Пензе вряд ли кто-нибудь тебе однозначно скажет - слишком выборка маленькая, выводы можно будет сделать, когда людей десятка 2-3 выскажется.
Как сказал мой друг про всех автодилеров независимо от марки "...а я считаю, что все они одинаковые...". Вот и мне сложно что-то добавить, тем более лично ТО пока не делал.
Раз взялся за машину, предложу проверить развал-схождение, эта работа в ТО на сид не входит. У дилера это делать необязательно.

А 410к с зимней резиной - неплохая цена покупки, я по весне в объявлениях встречал вагон за 460, новый в такой комплекстации 537 тогда стоил, но тому вагону было полгода всего...


Ну я скинул за зеркало и так поторговался, вышло 410:) Кстати позвонил в сервис, сказали что ТО до 30 тыщ может подождать, думаю недельку покатаю и поеду, а то потом путешествие намечается в 7000 верст. Кстати, ребят, меня свет беспокоит, уж больно он блеклый какой-то, хочу ксенон поставить, кто нить имел опыт? Интересуют такие моменты как: какой выбрать ксенон, гарантия, ну и собственно есть ли такие же недовольные как я?
Записан


It's a football time...
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #77 : Июль 23, 2009, 21:57:59 pm »
0

Ну я скинул за зеркало и так поторговался, вышло 410:) Кстати позвонил в сервис, сказали что ТО до 30 тыщ может подождать, думаю недельку покатаю и поеду, а то потом путешествие намечается в 7000 верст. Кстати, ребят, меня свет беспокоит, уж больно он блеклый какой-то, хочу ксенон поставить, кто нить имел опыт? Интересуют такие моменты как: какой выбрать ксенон, гарантия, ну и собственно есть ли такие же недовольные как я?
ксенон себе поставили AlexT и Albanec...
а вообще по поводу дорогих сильно не заморачивайся... они почти все одинаковые, тем более что почти все из Китая...
я конечно понимаю, что не весь "китай" одинаковый, но всё же...
а возьмёшь Philips-натурал..., только деньги потратишь (IMHO)
прочитай в инете....., или на форум зайди (есть такая тема)
Записан
С Уважением, AndyD!


albanec
« Ответ #78 : Июль 23, 2009, 23:06:51 pm »
0

Кстати, ребят, меня свет беспокоит, уж больно он блеклый какой-то, хочу ксенон поставить, кто нить имел опыт? Интересуют такие моменты как: какой выбрать ксенон, гарантия, ну и собственно есть ли такие же недовольные как я?
Все ставится легко самому я сам ксенон ставил и Алексей тоже сам ставил, а какой брать, без разницы я брал себе МTF не успел поставить продал товарищу он 5 тыс стоит, а себе посля взял АЙМЕГО корейский вроде за 3 тыс. поставил сам не спеша за час.
Записан
Bart
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • компьютер - это зло
« Ответ #79 : Июль 24, 2009, 11:30:31 am »
0

Все ставится легко самому я сам ксенон ставил и Алексей тоже сам ставил, а какой брать, без разницы я брал себе МTF не успел поставить продал товарищу он 5 тыс стоит, а себе посля взял АЙМЕГО корейский вроде за 3 тыс. поставил сам не спеша за час.
Пасиба, будем делать, завтра номера получаю:))) akkord
Записан


It's a football time...
albanec
« Ответ #80 : Июль 24, 2009, 16:28:04 pm »
0

Пасиба, будем делать, завтра номера получаю:))) akkord
Номера в парковку забей тогда сразу
Записан
alext
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 174500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #81 : Июль 24, 2009, 16:33:44 pm »
0

Все ставится легко самому я сам ксенон ставил и Алексей тоже сам ставил, а какой брать, без разницы я брал себе МTF не успел поставить продал товарищу он 5 тыс стоит, а себе посля взял АЙМЕГО корейский вроде за 3 тыс. поставил сам не спеша за час.
Сань, а какой Алексей ставил ксенон...???
Записан
Всё случайное - не случайно...
Ulysses
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Когда не думаете Вы – думают за Вас!
« Ответ #82 : Июль 24, 2009, 17:37:38 pm »
0

Ну я скинул за зеркало и так поторговался, вышло 410:) Кстати позвонил в сервис, сказали что ТО до 30 тыщ может подождать, думаю недельку покатаю и поеду, а то потом путешествие намечается в 7000 верст. Кстати, ребят, меня свет беспокоит, уж больно он блеклый какой-то, хочу ксенон поставить, кто нить имел опыт? Интересуют такие моменты как: какой выбрать ксенон, гарантия, ну и собственно есть ли такие же недовольные как я?
Да, свет, конечно, на четверочку. Но после 5 долгих зим с длинными ночами на 10-ке с линзами, свет на сиде мне показался очень бодреньким. Кстати, на форуме был пост, что пластиковые стекла фар сида царапаются и качество света ухудшается, советовали по возможности не тереть тряпкой при загрязнениях, я склонен верить такой информации.
Над ксеноном тоже думаю, мысли пока в стадии "надо ли оно мне", как впрочем и все остальное для авто (тонировка, проклейка, музыка...)  B)
Записан
albanec
« Ответ #83 : Июль 26, 2009, 19:24:49 pm »
0

Сань, а какой Алексей ставил ксенон...???

Санек прости брат, хотел написать АлексТ, а написал Алексей :D я сам себя накажу  wall
Записан
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #84 : Июль 26, 2009, 22:23:24 pm »
0

Санек прости брат, хотел написать АлексТ, а написал Алексей :D я сам себя накажу  wall
lol lol
сильно не наказывай  lol
Записан
С Уважением, AndyD!


AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #85 : Июль 26, 2009, 22:24:17 pm »
0

Пасиба, будем делать, завтра номера получаю:))) akkord
Ну что.... получил?
какие?  :D
Записан
С Уважением, AndyD!


Bart
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • компьютер - это зло
« Ответ #86 : Июль 27, 2009, 11:53:42 am »
0

Ну что.... получил?
какие?  :D
Прива всем, получил, м 938 ау 68 рус)))), камень прям упал откудато))) когда номера получал, хотел какие нить по красивше, но собаки в субботу им ниче такое не завозят
Записан


It's a football time...
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #87 : Июль 28, 2009, 22:07:25 pm »
0

Прива всем, получил, м 938 ау 68 рус)))), камень прям упал откудато))) когда номера получал, хотел какие нить по красивше, но собаки в субботу им ниче такое не завозят
Маладес...!  :D
увидимся посигналимся  :D
Записан
С Уважением, AndyD!


albanec
« Ответ #88 : Июль 29, 2009, 15:55:18 pm »
0

Прива всем, получил, м 938 ау 68 рус)))), камень прям упал откудато))) когда номера получал, хотел какие нить по красивше, но собаки в субботу им ниче такое не завозят
Похоже сегодня ты поворачивал с КУлакова на Бакунина, я стоял на светофоре когда ты поворачивал. rulezz
Записан
Bart
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • компьютер - это зло
« Ответ #89 : Июль 29, 2009, 16:59:15 pm »
0

Похоже сегодня ты поворачивал с КУлакова на Бакунина, я стоял на светофоре когда ты поворачивал. rulezz
поворачивал я, SW CEED? beer
Записан


It's a football time...
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 33   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: