форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 33   Вниз
Автор Тема: Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.  (Прочитано 187170 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
0

А как наш дилер отнесется если я привезу масло фильтра а с них только работа? Сертификаты какие-нибудь им нужны, или же они ограничивают гарантию?
масло каое взял?
Записан
С Уважением, AndyD!


ILIICH
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Масло не брал) до первого ТО еще пол года гдето, просто лить масло из бочки не особо хочется, хотел бы попробовать motul,
З.Ы. такое ощущение что золотые инструменты у работников судя по расценкам, под 7000 за 1 ТО :D
Записан
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
0

Масло не брал) до первого ТО еще пол года гдето, просто лить масло из бочки не особо хочется, хотел бы попробовать motul,
... вкусное  :D rulezz
его надо не пробовать, а лить  :)

З.Ы. такое ощущение что золотые инструменты у работников судя по расценкам, под 7000 за 1 ТО :D
ага... и руки по локоть золочёные  :D
а почему первое так выросло!? 8( на сколько я помню было 5,5.....
Записан
С Уважением, AndyD!


alext
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 174500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

0

а почему первое так выросло!? 8( на сколько я помню было 5,5.....
так это было когда??? пора уже и повысить расценки :D :D :D
а мне интересно, сколько из этой суммы (за 1 ТО) составляют материалы, а сколько работа???
Записан
Всё случайное - не случайно...
Bart
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • компьютер - это зло
0

так это было когда??? пора уже и повысить расценки :D :D :D
а мне интересно, сколько из этой суммы (за 1 ТО) составляют материалы, а сколько работа???
2 дня назад прошел ТО-1 в Сургуте КИА центр бывший автоленд,  взяли с меня 8 с половиной тыс... сейчас точно не вспомню конкретную сумму... а по прайсу 6010... я лопухнулся? и еще маленький вопросик, у нас в сервисах машины на ТО не принято мыть? у меня брату в форде (в одно время проходим ТО) помыли машину и даже вроде как бесплатно...по крайне мере нигде не указано что за деньги...

Пишет чел на нашем форуме))) но судя по расценкам - скоро за обсужку КЕДА народ будет платить как за БМВ:)
Записан


It's a football time...
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #245 : Октябрь 21, 2010, 22:19:18 pm »
0

ХэллоВам пипл!
Сегодня узнал такую новость....:
центр-сервис KIA-AUTO "Автомастер" переезжает на окружную!!!
т.е. меняются местами с Citroen-AUTO "Автомастер" ввиду больших площадей и сервиса...
вот так.... помотаемся  :D ... ну или кто-то уже нет  lol
Записан
С Уважением, AndyD!


Bart
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • компьютер - это зло
« Ответ #246 : Октябрь 22, 2010, 09:38:39 am »
0

ХэллоВам пипл!
Сегодня узнал такую новость....:
центр-сервис KIA-AUTO "Автомастер" переезжает на окружную!!!
т.е. меняются местами с Citroen-AUTO "Автомастер" ввиду больших площадей и сервиса...
вот так.... помотаемся  :D ... ну или кто-то уже нет  lol
срал, срал я на етот автомастер! Собаки они злые и типы нахальные:)))) Принцип работы: продал - забыл. Недавно друг на сиде к ним подъехал, у него лак отлетел с капота, размером с ладонь взрослого человека, так они ему - это скол  и делать ниче не будем, тот грит пиши отказную в суде увидимся - посовещавшись пол часа, машину забрали и сделали, внимание вопрос, зачем создавать такую напряжную ситуацию если все равно будешь делать либо сам, либо при принуждению суда и после этого (и не только) нет ни малейшего желания посещать сей убогий "сервис"
Записан


It's a football time...
alext
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 174500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #247 : Октябрь 22, 2010, 11:03:10 am »
0

ХэллоВам пипл!
Сегодня узнал такую новость....:
центр-сервис KIA-AUTO "Автомастер" переезжает на окружную!!!
т.е. меняются местами с Citroen-AUTO "Автомастер" ввиду больших площадей и сервиса...
вот так.... помотаемся  :D ... ну или кто-то уже нет  lol
Да хоть на край географии пусть переедут, все равно к ним не поеду... :D, хотя у меня рядом с работой... :D :D :D
Записан
Всё случайное - не случайно...
sayan
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #248 : Октябрь 23, 2010, 00:22:42 am »
0

Я кстать в КИА "Автомастер" практику  проходил универскую)
Записан
albanec
« Ответ #249 : Октябрь 23, 2010, 19:34:25 pm »
0

срал, срал я на етот автомастер! Собаки они злые и типы нахальные:)))) Принцип работы: продал - забыл. Недавно друг на сиде к ним подъехал, у него лак отлетел с капота, размером с ладонь взрослого человека, так они ему - это скол  и делать ниче не будем, тот грит пиши отказную в суде увидимся - посовещавшись пол часа, машину забрали и сделали, внимание вопрос, зачем создавать такую напряжную ситуацию если все равно будешь делать либо сам, либо при принуждению суда и после этого (и не только) нет ни малейшего желания посещать сей убогий "сервис"
Сижу читаю Анрюхину отказную Автомастера по такой же проблеме, ну что ж подготовим претензию, не даст результата, экспертизу трасологическую и в путь в суд.
Записан
leonidas
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 23000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #250 : Октябрь 24, 2010, 20:49:26 pm »
0

НУ, теперь я тоже опытный "сидовод" ПРОШЕЛ ТО1 В автоломастере, первое впечатление и главное: МАСЛО Я ТАК ДОРОГО НИКОГДА НЕ МЕНЯЛ. Масло залил пока их (говорят кастрол настоящий...подмосковный) -1320р фильтр воздушный привез свой-380 р (у них 600) а его оказывается на то1 не меняют. Ни чего страшного поменял сам, хотя и радной послужил бы.И так загнал машину приемщик Федя в 14.12. Стоять рядом не стал.Поменяли фильтр салонный, ну и масло. Машину отдали в 16.30. Да, любое бы сто обанкротилось если бы по 2 часа масло меняли бы.ИТОГО ОБОШЛОСЬ: то-3200, снятие защиты- 350,масло -1320,фильтр салоный 1100 прокладка -30, фильтр маслянный-200,очиститель- 180 все вместе-6380. Забирая машину попросил федю открыть капот и принести мне все замененые детали в корбках(чтоб их номера потом не искать при покупки). Все принес, открыл капот показал, что масло в поменяно по уровню, проблем нет.Пришлось заставить их протирать пластиковую плиту двигателя - вся в масле, хотя суки 180р за очиститель берут. Вывод: надо на кого нибудь в автомастре выходить чтобы просто отметку ставили о то, как в газсервисе некоторые делают, а то РАЗОРИШСЯ!!(нет ни у кого соображений по этому?)
Записан
Anatolevich
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #251 : Октябрь 25, 2010, 01:38:15 am »
0

А, никто не пробывал заказывать запчасти через эксист, там цены другие на оригинал фильтр салона 779, масл.-152, или там тоже есть подводные камни.
Записан
albanec
« Ответ #252 : Октябрь 25, 2010, 10:00:38 am »
0

Парни вы даете стране угля, по таким ценам покупая расходники. мне Алексей-AlexTer привез с Москвы фильтр воздушный 300 руб., салонный 260 NAC, на форуме посмотрите мурзилка занимается расходниками, также Алексей мне привозил передние тормозные колодки  NAC-500 руб., задние здесь брал у глобуса за 1250 руб. ходят одинаково смотрю, диски вроде не едят, задние даже немного риски набили, так что дорого не значит еще лучше.
Записан
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #253 : Октябрь 25, 2010, 11:34:18 am »
0

Сижу читаю Анрюхину отказную Автомастера по такой же проблеме, ну что ж подготовим претензию, не даст результата, экспертизу трасологическую и в путь в суд.
Сань, я вот тут книжечку сервисную почитал... и наткнулся на одну интересную фразу:
" .... Для сохранения права на антикоррозионную гарантию владелец автомобиля в течении месяца после осмотра, во время которого он был уведомлен об упомянутых внешних дефектах, обязан обратиться к специалистам кузовного ремонта официального дилера для проведения за свой счёт ремонта в соответствии с технологией, предписанной Изготовителем с использованием оригинальных деталей и материалов. ..."
 8( 8( 8(
Хотя ранее пунктиком выше прописано:
"... В случае появления дефектов такого рода, они устраняются путём соответствующего ремонта официальным дилером группы компаний "Автотор" за счёт изготовителя. ..."
 8[
... и что это за фигня значит... , я чесно не понял кто чью задницу прикрывает???  8(
ну и уж точно и не в нашу пользу...  8(
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2010, 11:35:49 am от AndyD »
Записан
С Уважением, AndyD!


Bart
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • компьютер - это зло
« Ответ #254 : Октябрь 25, 2010, 11:45:29 am »
0

Парни вы даете стране угля, по таким ценам покупая расходники. мне Алексей-AlexTer привез с Москвы фильтр воздушный 300 руб., салонный 260 NAC, на форуме посмотрите мурзилка занимается расходниками, также Алексей мне привозил передние тормозные колодки  NAC-500 руб., задние здесь брал у глобуса за 1250 руб. ходят одинаково смотрю, диски вроде не едят, задние даже немного риски набили, так что дорого не значит еще лучше.
+1 - колодки пока не менял, но фильтр брал по такой же цене
Записан


It's a football time...
Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 33   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: