форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Анапа. Кто ездил сам? Какие пути-дороги?

Страницы: [1] 2 3 ... 14   Вниз
Автор Тема: Анапа. Кто ездил сам? Какие пути-дороги?  (Прочитано 44296 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
иммуномакс
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Большая Деревня

    ODO 208000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407

  • Благодарности
    -Выданные: 80
    -Полученные: 77

  • Незаменимых людей... ЕСТЬ!!!

Собратья! Поделитесь опытом по поводу самостоятельного путешествия в Анапу. Что за дороги? Через какие населенные пункты лучше ехать?
Записан
Graf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 29

0

Я ездил пару раз. Ехал не через Краснодар, а станицами. Кисляковская, Ленинградкая, Каневская, Тимашевск, Славянск на Кубани и т.д.
Вот только не помню как дальше ехал... то ли через Крымск, то ли через Варениковскую.

Дороги после Ростова на Дону хорошие. 2 полосы, но машин почти нет. Гаишников не встречалось.
Записан
NikVas51
0

Собратья! Поделитесь опытом по поводу самостоятельного путешествия в Анапу. Что за дороги? Через какие населенные пункты лучше ехать?
Максим,добрый вечер.В Крым уже передумал или зондируешь почву в другие места?Я все-таки решил на ЮБК,если Укрвласти ничего за это время не соорудят"глобального"
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
иммуномакс
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Большая Деревня

    ODO 208000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407

  • Благодарности
    -Выданные: 80
    -Полученные: 77

  • Незаменимых людей... ЕСТЬ!!!
0

Ищу разные варианты. В основном интересуют детские курорты. :) Украина, как один из хороших вариантов, рассматривается также.
В Крым поедем только если попутчиков найдем, а по нашей территории и один как-нибудь сдюжу :-[
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2009, 21:58:07 pm от иммуномакс »
Записан
NikVas51
0

Я был в Анапе,правда в 99 году.Море именно "детское" мелкое и теплое,но не совсем чистое.Мы приехали оттуда не в восторге.Если получится у вас в начале июля,то можно махнуть вместе на ЮБК.Компанией,конечно проще!Мне тоже одному стремно,хотя ездил по России км. по 800-900.Страшного ничего нет!
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Патрон
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 963

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 26

0

Ищу разные варианты. В основном интересуют детские курорты. :) Украина, как один из хороших вариантов, рассматривается также.
В Крым поедем только если попутчиков найдем, а по нашей территории и один как-нибудь сдюжу :-[

Я ездил в Крым в 2007. В 2008 году ездили в Геленджик. - на машине и туда и туда.
Так вот я больше в Крвснодар ни ногой, точней на машине никогда! Это не дорога,  а ад! (ПРОБКИ, менты, долго...),да и по ценам УЖАС!
В Крым могу один за рулем махануть без проблем за один день без ночевок, мне показалось гораздо легче и проще!
Записан
garfield01
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

Дорога нормальная. Где хуже где лучше.
А вот с гайцами после Ростова на Дону начинается веселуха. Для них москаля обуть - святое  fire!
Так что ехать лучше по всем правилам какие знаешь.  :D И даже в этом случае могут тормознуть и показать радар с нереальной скоростью или киношку где будет казаться, что ты через сплошную обгоняешь. А будишь права качать, они могут на одном посту травы сунуть, а на следующем найти  fire! Могут всю машину перевернуть-обыскать, могут заставить в баночку анализы сдавать akkord
Правда всё не совсем ужасно. Случается и бесплатно доехать.
Лучше после Ростова забирать правее и по возможности объезжать все эти посты. Особенно Цукерову балку.
Записан
Why drink and drive if you can smoke and fly?
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

0

иммуномакс, в Путешествиях я описал всё наше побережье.
Советую не Анапу, а посёлок Витязево, что под Анапой, чуть севернее.
Вроде в Тимашевске мы ушли на Славянск-на-Кубани, далее Варениковская, пос.Джигинка и Витязево. Дорожки там по станицам класс.
Далее Анапы ездить не советую - гразновато и неуютно. Ну, разве что под Абхазию только.
За всю поездку гаишники останавливали только дважды на пути на море, просто проверить док-ты. Мы, правда и не с Московии были-то )). На побережье гаишников нет. На своём авто спокойно перемещались по всему побережью, как дома, вообще без напрягов.
Записан
algrib
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кашира, М.О.


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

0

Я ездил в Голубицкую.  Голубицкая от Анапы 60 км. Есть в районе Темрюка указатели .Путь описан здесь http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,6313.0.html На а здесь продолжение похождений.
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

0

algrib а во сколько выезжал? и где ночевал или не ночевал по пути?
Shuraika
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 1000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • А ещё я умею петь и танцевать, но это потом!
« Ответ #10 : Апрель 17, 2009, 14:41:55 pm »
0

ежегодно мотаемся на черноморское побережье! едем по М4 Дон. Дорогу сделали хорошую...едем так Воронеж-Ростов-Краснодар-Джубга и там уже развилка  направо Анапа налево Сочи=) В том году доехали до г. Туапсе за 18 часов! Сейчас делают почти все трассу по 2 полосы в одну сторону. Самые злые гайцы обычно в Адыгее..там точно лучше не нарушать! И любят очень по всей трассе  стоять там где запрещен обгон. Пробки есть...особенно в промежутке пятница - воскресение. Так как помимо основного народа на море (на выходные) едут и ростовцы...а их реально много!!!
deni
« Ответ #11 : Апрель 17, 2009, 14:48:21 pm »
0

Да, краснодарские и ростовские гаишники просто звери, лучше не нарушать. Про анализы в стаканчик-это я проходил. У меня хронический насморк, сижу на одних каплях, у меня эти флакончики везде, в машине, в сумке, так вот гаишник, в Кущевке по моему, закапал себе, что бы проверить соответствует ли содержимое надписи на флакончике, потом сигареты из пачки вытаскивали рассматривали. Ростов, краснодар лучше проезжать ночью, что бы меньше машин было(я вообще люблю по трассе ночью ездить).
Записан
Shuraika
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 1000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • А ещё я умею петь и танцевать, но это потом!
« Ответ #12 : Апрель 17, 2009, 14:51:51 pm »
0

мы тоже обычно выезжаем в районе 12 или 13 часов из Москвы и как раз ростов и краснодар ночью а адыгея ранним утром=))) Так как-то спокойней=)
Staipl
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ю. Бутово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #13 : Апрель 17, 2009, 15:13:54 pm »
0

В июле прошлого года ездил с семьей(жена,сын,дочь.) в Анапу. Выехал в 6.00 из Ю.Бутово приехал в Анапу в 8.00 , поспал 3часа под Ростовом. Ехал через Краснодар, вышло 1550км. Останавливали два раза,для проверки документов,скорость 90-120., на встречку не выезжал.Менты  в Липецкой обл. прячутся за автобусные остановки. В Воронеже(на объездной, попал в двухчасовую пробку).Назад ехал через Тимашевск,1545км.но неспал совсем,из-за руля выходил только на заправках и поесть 2 раза. Повремени вышло 22часа,заправлялся только на Лукойле, не останавливали ни разу.Да расход бензина 7,6л.(включен ближний,габариты,кондиционер постоянно).
Записан
Shuraika
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 1000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • А ещё я умею петь и танцевать, но это потом!
« Ответ #14 : Апрель 17, 2009, 15:18:25 pm »
0

тоже заправляюсь только на лукойле! Там на каждой заправке указано сколько км осталось до следующей заправки лукойл!!Очень удобно!!! В том году остановили 2 раза проверили документы.
Страницы: [1] 2 3 ... 14   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Анапа. Кто ездил сам? Какие пути-дороги?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: