Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Вот и перевалило на ОДО за 15.000 км  (Прочитано 1738 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шорох
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград


    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4187

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • Мы, Чемпионы!!!

Всем привет!!!
Не думал что так быстро настанет тот день когда Сиди прошуршит 15-шку, но день этот настал, и вот решил рассказать, что в машине уже не радует, а что по прежнему заставляет чувствовать себя счастливым обладателем "KIA-CEE"D". Из недостатков лично моего автомобиля могу обозначить следующее:
- не с первого раза, а иногда даже и не со второго, закрывается передняя пассажирская дверь, по началу напрягало, а сейчас уже как бы и привык, но все же иногда заставляет данный "косяк" скрипеть зубами...
- дала о себе знать и магнитола, то звук не регулируется с панели, то кнопки на панели не хотят реагировать на переключения радио каналов, то кнопка 5 сама по себе может запомнить в память ту радио волну, которую слушал в этот момент...Проблемы с магнитолой напрягают...
- за 15.000 км появились эти гадкие, вездесущие сверчки, скрипит приборка, скрипит центральная панель, где кондей и музыка, скрипит подставка под левую ногу, скрипит где то в районе "ящика - холодильника для перчаток", но одно радуют, что скрипит не все сразу, а четко по очереди и только на "ровной" дороге...Сверчки напрягают, и как от них избавиться - не в курсе...
- есть какие то постукивания, похрустования или х.з. как это назвать, во время переезда через лежачих полицейских или других неровностей, не сказать что уж очень сильно, да и не всегда, но напрягает.... Возможно это и есть гарантийный случай с амортизаторами - стойками, о котором пишут на форуме...
- ну и остальное по мелочи, три скола на лобовом стекле (говорят что можно "залечить", благо нет трещин), скол на капоте, камень прилетел, нужно что то придумать и замазать, потому что напрягает после мойки на него смотреть...и на двери потрескалась черная краска или пленка в верху, не очень заметно...но...
Все остальное в Сиди, это положительные эмоции...Эксплуатацию и испытания зимушки - зимы Сид прошел на УРА. Был и гололед, и снегопад и прочая "шляпа", но всегда тормозил, АБС много выручал...Был и в морозах Тамбовских - 32С, заводился и грелся без проблем... И на трассе показал себя только с положительной стороны...140-160 км/ч без напряг и какого то там дискомфорта, обгоны, устойчивость на дороге, все путем!!! В общем эти 15.000 км, которые прошуршал Сиди не заставили меня разочароваться в выборе автомобиля, и дальше я думаю мы без особых проблем и потерь для семейного бюджета прошуршим следующие 15.000... Вот в принципе что хотелось сказать о машинке, которая проехала 15-шку...
Записан
tunec+1
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 47

  • Пришел день Х,наступило время Ч и настала полная Ж
0

маладца, шурши дальше!
Записан
хорошо смеется тот, кто умеет смеяться...
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: