Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Автосалон ..... АТК Авто  (Прочитано 9234 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gwr
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation msk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


АТК-Авто
Москва, ул. Иловайская д.2б
+ 7 (496) 356-10-26
http://www.atkauto.ru/


Сегодня заехал днем туда, чтобы наконец удовлетворить свой интерес и прокатиться на сиде 1.4 механика. Но так как на Илловайской постоянно пробка,  тестдрайв мне не дали. Зато прокатили на 1.6 автомате во дворе. Я в восторге от 1.6 автомата на Сиде.
Теперь о главном: В наличии у них есть 5-6 автомобилей, причем все 1.6 и забирать можно прям сразу. Но ОТКРЫТО заявляют нисколько не стеснясь, что без дополнительного оборудования, а именно как я понял 4 компонента Защита, Сигналка, коврики и на еще что нибудь, машину продавать не будут !!!!!!!!!!!!!!!!!

Не стал я с ними спорить. Впринципе ехал я туда не за машиной, а за тест-драйвой. Машину я уже заказал в автостарте.

Но всётаки, как правильно воздействовать на такие заявления автосервиса. И имеют ли они вообще право заявлять о таких вещах.

зы причем, с ухмылочкой ехидной такой "без допов мы вам машину не продадим" в полне серьёзно !!!
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2007, 21:12:14 pm от IV.art »
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

как я понимаю, это всё таки в "Отзывы"
и всё таки... "отрицательно"
так?
Записан
                   

Я в контакте
gwr
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation msk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

как я понимаю, это всё таки в "Отзывы"
и всё таки... "отрицательно"
так?
да не то чтобы отрицательно. Просто салон видно маленький, и продавать машины без допов не выгодно.
Чувствуется совковость.
Записан
Роман
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да вообще охамели!!! fire! Так может быть в любом салоне! Может машинки наши уже пришли а их пытаются скинуть другим с допами fire! fire! fire!
Записан
Maurer
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Брал машину у них, и пришлось заказать допы. Хотя и так их собирался их устанавливать. Только вот сигналку поставили криво, и на замечание по люфту руля (замечено уже после покупки) сказали, что на 90% машин это, и они пока не знают, что с этим делать... Сказали звонить позже.
Записан
gwr
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation msk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну вот такие вещи как:
защита картера
коврики в салон, я считаю, что можно установить у офф дилера.

А сигналку я там ставить не хочу. ИМХО им пофигу на качество работ, так как они наверняка воспринимают эту работу как должное.

Лучше даже за теже деньги поставить в любом сертифицированном центре в котором ценят клиента и стараются сделать всё максимально качественно.
Записан
Nufr
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Если я ошибаюсь, поправьте: навязывание услуг запрещено Законом о защите прав потребителей. Занимаются продажей автомобилей, есть в наличии - обязаны продать.
Записан
Роман
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цитировать (выделенное)
Если я ошибаюсь, поправьте: навязывание услуг запрещено Законом о защите прав потребителей. Занимаются продажей автомобилей, есть в наличии - обязаны продать.
И как им это предъявить?  B)
Записан
Nufr
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

И как им это предъявить?  B)
Не знаю. Я во всех случаях "наезжал" по этому закону устно. Потому что "они" его должны хорошо знать. Только "они", это не младшие менеджеры, надо идти выше.
Можно на всякий случай найти тексты закона, сделать вырезку и предъявить =)
Записан
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
0

Да это салон из одной сети, они специализируются в основном на тазах. Брали мы с тестем в одном из таких салонов 4ый таз, так по телефону цена была одна, приехали в салон цена уже другая, затем объявляют что без допов не продают, соответственно цена уже третья. И САМОЕ ГЛАВНОЕ при покупке, после подписания догоаора купли-продажи, оказывается что все ранее обозначенные цены не влючали в себя НДС  fire!  8(.

Почему я предположил что это одна сеть салонов, потому как после последнего повышения ценника связанного с НДС, нам сообщили что такое везде, и предложили для примера позвонить в салон на иловайской. Так что внимательней будте в салонах, в ассортименте которых есть ТАЗы
Записан
Skiff
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва САО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • CEEDовод с июля 2007
0

Завышение цен практикуется не только в салонах с Тазами. На практике - это все неофициалы. Завлекают к себе привлекательно низкой ценой (по сравнению с оф.дилером) ,а потом начинается...развод типа "...эта дороже потому, что сигналка с обратной связью..." sux
Записан
Не откладывай на завтра то, что можешь заставить других сделать сегодня!
Vladas
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

надо требовать у таких недоумков  punish колхозных которые без недели год в москве живут книгу жалоб и отказать в ней они тебе немогут.а вообще за такую хрень на них штрафы надо накладывать и нетолько штрафы  :D.а вообще по закону прав потребителя неимеют они впаривать свои добы это твое желание ставить или нет.Хотя я сам машину в АТК на улице Вавилова покупал у меня к ихнему салону нареканий небыло очень грамотные доброжелательные люди ничего невпаривают все разьесняют.как говорится в семье небезурода.
Записан
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
0

надо требовать у таких недоумков  punish колхозных которые без недели год в москве живут книгу жалоб и отказать в ней они тебе немогут.а вообще за такую хрень на них штрафы надо накладывать и нетолько штрафы  :D. ...

Да похоже давно они здесь обосновались, т.к. например тазик купить без допов в москве не возможно, по крайней мере у меня не получилось найти салон который бы продал вазоизделие без допов. Явно все сговорились
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2007, 16:16:40 pm от Anatoliii »
Записан
Vladas
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

могу с людьми в АТК на ул.Вавилова свести опять же повторюсь работают очень грамотные порядошные люди ничего невпаривают и сервис отличный.Я там и сидика взял и на Т.О остался все очень нравится.
Записан
Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
0

что-то всего один отзыв нашёл на АТК-авто, и весьма противоречивый:

во-первых, непонятно почему их называют неофициалами??? тут http://avtotormarket.ru/dilers/ они прописаны - оба салона
во-вторых, про навязывание допов: непонятно где навязываюа  где нет: судя по разрознённым репликам - навязывают в марьино, а на ленинском - всё тип-топ

может реально-покупавшие там внесут некую ясность?
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: