Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Подбор эмали на Сид  (Прочитано 3741 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dinet
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #15 : Август 30, 2010, 15:46:50 pm »
0

краску я брал - компас блю. И у Натальи Сид тоже компас блю, она себе подбирала эту краску. Поэтому любезно  rulezz отлила мне чуть чуть - грамм 50 своей. и лака с затвердителем немного. цена вопроса - рублей 200-250 что ли. Тара - пластмассовые баночки(а-ля майонезные, только меньше и прозрачные). Покраска сколов - колхоз )))) у меня ничего особо не вышло ))))) ибо руки растут из жопы  :D. Обезжириваем скол, берем зубочистку. закапываем/замазываем скол. даем чуть чуть подсохнуть. и кисточкой(можно от лака для ногтей) наносим аккуратно лак. короче я делала так. результат - лучше чем белый след от царапины или скола. Но в принципе - тока измазался весь  :D. Кому надо краски Компас Блю(чуть-чуть) - могу отдать. Мне уже не надо ))
Записан
ded_vol
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • я в контакте
« Ответ #16 : Август 30, 2010, 18:35:20 pm »
0

Спасибки! Все ясненько.
Записан
Azo
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Август 31, 2010, 13:12:57 pm »
0

Кому надо краски Компас Блю(чуть-чуть) - могу отдать. Мне уже не надо ))
Привет! А можно мне чуть-чуть? Хочу попробовать себя подкрасить.
Записан
dinet
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #18 : Август 31, 2010, 16:07:29 pm »
0

сегодня посмотрю на балконе, если краска жива - забирайте ))) Живем благов одном районе - пересечемся надеюсь за 2 дня )))))))потом просто уеду )Вообщем вечером отпишу )
Записан
dinet
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #19 : Август 31, 2010, 23:23:11 pm »
0

Краска слегка подсохла, но поколхозить все еще можно ))) не получится - выкините. 8-910-38-38910(Дима) звоните в любое время, лучше в среду забрать.
Записан
Натусик
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А вот интересует "немного краски" это сколько примерно в мл, на сколько рублей денег вышло, и в какой таре приобреталась краска. А еще хотелось бы узнать технологию самостоятельного закрашивания царапин (какая последовательность, какие нужны инструменты и приспособления).
Есть желание закрасить пару царапин (цвет Black Pearl) (царапки вроде до грунта)
Прошу прощения, за то что не сразу ответила. Совершенно не было время зайти на сайт. Спасибо Dinet, что проконсультировал за меня. Я только добавлю. Минимум 50 мл готовой краски будет достаточно ( еще останется ). Стоить это будет 180 - 250 р. Для подкраски скола можно использовать тонкую белечью кисточку или ватную палочку. Так же понадобится пузырек с растворителем (лучше 646), чтобы очистить поверхность скола, а также убрать  ненужный подтек краски на поверхности и на руках. Но еще лучше все это делать в рез. перчатках. Звоните.
Записан
Azo
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Прошу прощения, за то что не сразу ответила. Совершенно не было время зайти на сайт. Спасибо Dinet, что проконсультировал за меня. Я только добавлю. Минимум 50 мл готовой краски будет достаточно ( еще останется ). Стоить это будет 180 - 250 р. Для подкраски скола можно использовать тонкую белечью кисточку или ватную палочку. Так же понадобится пузырек с растворителем (лучше 646), чтобы очистить поверхность скола, а также убрать  ненужный подтек краски на поверхности и на руках. Но еще лучше все это делать в рез. перчатках. Звоните.

Эх, проспала я своё колхозное счастье :)
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: