Земляки > Краснодар
Краснодар !!!
Anton-l:
ну что Кубань! Вы где?
Махх:
Здрасте, вот и я СИДОВОД, 1,6 АТ- черный.
Anton-l:
блин, по городу много уже катается, а тут тока 3-4 человека
Alexi_XXI:
Приветствую всех две недели назад стал облодателем KIA Ceed 2.0 МТ! Впечатлений море!
Влюбился уже в авто! правда при покупки автосалон как всегда руки выкрутил! но что поделаешь понравился автомобиль! ну решил что хрен с ним!
По городу пока что не так много и ездиет! еще пока народ наверное по баивается!
Машинка класС!!! rulezz
Alexi_XXI:
Хотелось поинтересоваться! есть в СИД (в принципи у всех авто данного класа, да и не только) маленький недостаток! это шумаизоляция слабовато! нет не со стороны двигателя а со стороны колес и днища и дверей! слишны песчинки которые поднимаются с земли и бьются о кузов! Что с этим делать! Заделать кузов Шумкой?
кто знает подскажите! в принципе это возможно только где и сколько это стоит! а еще интересует вопрос! авто новое прошол всего более тысячи поэтому стои остро вопрос гарантии! не повлечет ли это конфликт со стороны сервиса! кто нибудь делал себе такое или может сталкивался
Заранее благодарен!!
Владелец нового атомобиля
KIA CEED 2.0 MT макс. конф.
Навигация
Go to full version