форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Нужны з/части на заднюю подвеску. Желательно неоригинал!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Нужны з/части на заднюю подвеску. Желательно неоригинал!  (Прочитано 1177 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
romashka123
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


 Всем заранее благодарен !!! 
1. Умерли  стойки стабилизаторов  (задние)   
2. Втулки  стабилизаторов  (задние)   
3. Развальные тяги  (задние) 

   Авто пробежало  75 000,  сзади всё посыпалось   sux sux sux     Пожалуйста,  если кто сам менял или ставил назад   заместо  -оригинала - НЕОРИГЕНАЛ  -    отпишитесь!!!!!!!!!     
(задняя  стойка стабилизатора  19 см длинной  и палец  диаметр 10, может кто встречал такую  на  опеле или  хонде )   

P.S.   ТОЛЬКО НЕ НАДО  ДАВАТЬ СОВЕТЫ  ПОМЕНЯТЬ ПО ГАРАНТИИ  и  тому подобное     ПЛИZZZZZ !!!! wall wall wall
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2009, 00:16:41 am от MAX F »
Записан
MAX F
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
0

Втулки стабилизаторов - копеечные, 50 руб штука, менять - 5 мин каждая, так что здесь можно обойтись и орИгиналом.
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Нужны з/части на заднюю подвеску. Желательно неоригинал!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: