форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Ксенон в задний ход

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Автор Тема: Ксенон в задний ход  (Прочитано 12560 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vend
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1429

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 7

« Ответ #30 : Апрель 01, 2009, 12:02:11 pm »
0

один вопрос, а если автомат , там почти всегда переключаешь , через R...вопрос на долго ли хватит ксенона....?

Неее... тут другой вопрос долго ли останутся стекла и покрышки целыми? Будешь так переключаться и ...
Если кто-то затонировался и ему это мешает, то проще или тонировку убрать или опускать стекла! Такой вариант в голову не приходил?
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

« Ответ #31 : Апрель 01, 2009, 12:02:45 pm »
0

А чтобы стоя где нибудь у обочины ,вкл заднюю и слепить водил попутного направления :D или поджидать на неосвещенной дороге какого нибудь бедолагу,вкл заднюю и наблядать как этот бедолага будет объезжать не понятно откуда взявшийся встречный авто :D
В дополнение к ксенону в задний ход надо поставить говорилку : осторожно,моя машина едит назад! Осторожно ... Но сделать так ,чтобы это проигрывалось через динамики и саб ...  :D
Надо еще стоп сигналы в передние фары внедрить %)
Крякалки, крякалки не забудьте!!!! lol lol lol lol
А на самом деле смех сквозь слезы
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #32 : Апрель 01, 2009, 12:03:34 pm »
0

Им надо ксенон не в задний ход, а в задний проход fire! Сначала затонируются, а потом ни черта не видят punish

+1000

но многие му...ки (не это слово не мужики), ставят не для этого...
меня одна сволочь такая подрезала, и на мое недовольное фа фа, остановилось в пробке и включило заднюю (или птф с ксеноном), так и не понял... естественно слепит...

правда подъехал вплотную, включил все свои люстры, и вроде как меня не слепит, его слепит, но совести у таких людей нет, это факт...

что касается именно заднего хода, то сами посудите, ну удобно парковаться, светло... спору нет... а если ночью, на дороге сдает кто нить задним, каково было бы тебе если бы тебя ослепило такое?

В общем не будьте сволочами, думайте о других!
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

« Ответ #33 : Апрель 01, 2009, 12:11:27 pm »
0

А можно ксенон в поворотники? А то у меня тонировка в 0 покругу, иной раз поворачиваю в тёмнй переулок, а там темень, не видно, а так поморгал и круто.  rulezz Т.к. у меня лобовуха тоже тонирована поставил себе ксенон спереди и в ПТФ. Кстати, в фонари заднего хода тоже нужно замутить, а то задние фары тоже затонированны, так что слепить никого не буду. В заднюю ПТФ тоже нужно, главное чтобы меня заметно было, ведь так? Ещё жена жалуется, на то, что возле зеркальца пассажира подсветка тусклая, надо и туда ксенон поставить, ну в штурманский свет само собой. Ещё в подсветку прибрки, а то в солнечный день иной раз не видно циферки на одометре, и в подсветку багажника тоже, причём с двух сторон нужно сделать, а то штатная лампа фигово светит. А ну и подсветку номера тоже нужно ксеноновую, хорошую идею подкинули.
А вобще думаю передние фары тоже затонировать, а сверху брус как на жипах с 4-мя большими ксеноновыми фарами или лучше один большой прожектор, но поворотный, ну естественно ксеноновый? Не подскажете сервис, где мне всё это сделают?

Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
MAX F
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
« Ответ #34 : Апрель 01, 2009, 12:13:11 pm »
0

И синюю писалку не забудь назад поставить. И еще лопухи "Спарко" красные.
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
НОВЫЙ ГОСТЬ
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #35 : Апрель 01, 2009, 12:47:16 pm »
0

думаю человек уже сам не рад что создал подобную тему, сейчас сюда подключатся сторонники ксенона и понеслось все с начало....

кто нибудь еще может предложит вариант бредовый? ксенон в подсветку дверей или корректор в фанарь заднего видаи  т.д. ,по моему уже хватит издеваться.

Записан
katMANdy
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва (САО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

« Ответ #36 : Апрель 01, 2009, 13:16:11 pm »
0

можно еще для освещения подкапотного пространства и бардачка.
Записан
Гутен Так, Гутен Этак и Гутен Вот Так Вот! (с) :)
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #37 : Апрель 01, 2009, 13:20:45 pm »
0

Мы не издеваемся ))))
Лично я хочу достучаться до людей и дать им понять что МОДНО и типа КРУТО, это не всегда практично или  безопасно для других!
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Алексей 2504
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 3

« Ответ #38 : Апрель 01, 2009, 13:21:05 pm »
0

Я вам идею подал а вы на меня как на врага накинулись,еще одноклубниками называетесь !!!!!Где вы их все встречаете,что они слепят,у друга стоял не кого не слепил,у него бэха была !...фары отрегулировать надо и не чего слепить не будет,то все их поднимут вверх,типа лучше светят и ездят всех слепя,так же и с задними надо сделать !!!
У каждого своё мнение,кому жалко денег на ксенон оставайтесь при своем мнении !!!Я думаю найдутся люди,которую эту идею оценят !!!
Записан
ilyagry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 495

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #39 : Апрель 01, 2009, 13:28:32 pm »
0

Я вам идею подал а вы на меня как на врага накинулись,еще одноклубниками называетесь !!!!!Где вы их все встречаете,что они слепят,у друга стоял не кого не слепил,у него бэха была !...фары отрегулировать надо и не чего слепить не будет
ты эти сказки - про кзинон, который в  нашей рефлекторой оптике "не слепит" в другом месте рассказывай. Вполне допускаю, что водятла, который его _себе_ воткнул - он НЕ слепит. Остальных встречных/попутных очень даже  sux.
А ксенон в салонный плафон я уже в другом топике предлагал тюненгерам себе воткнуть.

pss вот люди- сначала придумают себе гемор (тонируются в ноль), а потом хотят кзинон в задние фонари.
Записан
Vend
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1429

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 7

« Ответ #40 : Апрель 01, 2009, 13:36:25 pm »
0

А ни кто ни кого не обижает, все спокойно обсуждают идею.
Проще не создавать себе и другим проблем, не чуствуете габаритов, мешает тонировка - поставьте камеру или парктроник.
Кстати как же человек ездит по неосвещенным трассам - наугад?
Записан
den_yar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 3

« Ответ #41 : Апрель 01, 2009, 13:52:12 pm »
0

У каждого своё мнение,кому жалко денег на ксенон оставайтесь при своем мнении !!!Я думаю найдутся люди,которую эту идею оценят !!!
Если жалко денег на машину со штатным ксеноном, оставайтесь при своем мнении ;)
Записан
den_yar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 3

« Ответ #42 : Апрель 01, 2009, 14:09:39 pm »
0

Я другие машины имею ввиду, значительно дороже сида ;) где ксенон в стандартных комплектациях...
Вот хорошо, сейчас световой день увеличивается, но, блин зимой два раза в неделю по 300 км в полной темноте на узкой дороге и колхозники с ксеноном на встречу..жуткое дело.. fire!
Записан
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #43 : Апрель 01, 2009, 14:28:00 pm »
0

наше недовольство не из-за денег!!    Лично я его хоть каждый день могу себе позволить ставить!  И что с того???  Мы не завистники, МЫ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ!!!!!  А люди, которые его ставят, думают только о себе, а не о других вокруг, но это уже....дело наверно в воспитании )))))) 

Это тоже самое что,  например купить машину темно серого цвта асфальт.....мне очень нравится цвет, но я понимаю, что такой цвет на дороге не виден!!! и значит не безопасен не только для меня, но и для других!
Но это ИМХО и дело реально не в деньгах.
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #44 : Апрель 01, 2009, 14:39:13 pm »
0

Колхоз, и таким бы тюнингистам руки обрубать, как впрочем и тем, кто тонирует задние фонари ИМХО.
Не хватает сзади света, возьми и включи заднюю противотуманку
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Ксенон в задний ход

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: