Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 149   Вниз
Автор Тема: Вопросы ПЛТ С-Петербург  (Прочитано 405407 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KostyaGrek
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • go_pro
    • www.housetrax.ru
« Ответ #210 : Ноябрь 07, 2008, 21:58:17 pm »
0

Ответ на первый вопрос: Не понятно почему Вы сразу не подъехали к нам с этой проблемой, но в любом случае подъезжайте инженер по гарантии отфоткает все и отправит в Москву для соглосования ответ в 90% должен быть положительным если это действительно дефект производителя.
Ответ на второй вопрос: Хотелось бы узнать стоит ли  дополнительный охранный комплекс и какой, но чтобы более предметно пообщатся по этой проблеме Вам лучше совместить с приездом по первому вопросу! телефон для связи 448 16 29 доб.735 Скажите инженеру что запись согласована с начальником отдела сервиса
лень-матушка :((( откладывал всё на потом :(((

по поводу центрального замка - вообще никаких охранок не стоит. как уехал из салона со штатным центральным замком, так им и пользуюсь.

у меня будет свободным 13 ноября. думаю в этот день после обеда смогу приехать. во всяком случае ещё позвоню и запишусь. кстати записаться лучше заранее, или это можно сделать ближе к 13му числу?
Записан
усатый
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

« Ответ #211 : Ноябрь 08, 2008, 13:02:02 pm »
0

Cо своей можно только за наличный расчет, т.к. по гарантийной политике мы должны заказывать запчасти у Автотора для предъявления рекламаций

Я не понимаю,есть ТСБ с вин-ом,Автотор всем ОД разаслал рекламацию о замене шестеренки,значит должны отозвать машину на ремонт.Почему мы должны уговаривать ОД о необходимости этой процедуры,ведь это не наша вина и есть гарантия.У меня вторая машина попала под рекламацию завода,мне позвонили и все сделали,не дожидаясь,когда беда проявиться.А если я со своей шестерней от Автотора приеду,Вы все равно дефектную им отправляете,в чем разница,не пойму?
Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #212 : Ноябрь 09, 2008, 18:39:36 pm »
0

Cо своей можно только за наличный расчет, т.к. по гарантийной политике мы должны заказывать запчасти у Автотора для предъявления рекламаций

Я не понимаю,есть ТСБ с вин-ом,Автотор всем ОД разаслал рекламацию о замене шестеренки,значит должны отозвать машину на ремонт.Почему мы должны уговаривать ОД о необходимости этой процедуры,ведь это не наша вина и есть гарантия.У меня вторая машина попала под рекламацию завода,мне позвонили и все сделали,не дожидаясь,когда беда проявиться.А если я со своей шестерней от Автотора приеду,Вы все равно дефектную им отправляете,в чем разница,не пойму?



К шестеренке должны придагатся накладная и счет фактура по которой она пришла только из Автотора!
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

TutAnhAmon
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #213 : Ноябрь 13, 2008, 10:39:12 am »
0

да, и ещё у меня глючит центральный замок на ПРО_сиид - при заблокированном центральном замке, если попробовать открыть пассажирскую дверь из салона, она не откроется, а заблокируется и лампочка центрального замка будет мигать. поможет только открытие водительской двери, снятие блокировки центрального замка. это явно не нормально. у вас уже есть техническая возможность устранить данный недостаток? а то летом мне сказала что такой возможности пока нет :(
А если всё-таки открыть ту ненужную книжечку ...  akkord

3    Ознакомление с автомобилем
  3-11 Замки дверей
    Управление дверными замками изнутри автомобиля

      Использование ручки двери
        -Дверь водителя
          Если при заблокированном замке двери один раз потянуть за внутреннюю ручку, блокировка замка будет снята и дверь откроется.
        -Дверь пассажира
          Если при заблокированном замке двери один раз потянуть за внутреннюю ручку, блокировка замка будет снята, но дверь не откроется.
          Если потянуть за внутреннюю ручку второй раз, дверь откроется.

то все сразу станет явно нормально  :)

Записан
Shum
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1502

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 7

« Ответ #214 : Ноябрь 13, 2008, 23:49:55 pm »
0

Чуть подробнее отписался в ветке "Стук в Электроусилителе и возможно его устранение".(ходовая)
 Спасибо сотрудникам ПЛТ за успешно проведенную замену муфты ЭУРа.
"MAKS`у 520", персональнальная благодарность за проявленное внимание.... beer.
Записан
Shum
KostyaGrek
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • go_pro
    • www.housetrax.ru
« Ответ #215 : Ноябрь 14, 2008, 12:13:43 pm »
0

А если всё-таки открыть ту ненужную книжечку ...  akkord

3    Ознакомление с автомобилем
  3-11 Замки дверей
    Управление дверными замками изнутри автомобиля

      Использование ручки двери
        -Дверь водителя
          Если при заблокированном замке двери один раз потянуть за внутреннюю ручку, блокировка замка будет снята и дверь откроется.
        -Дверь пассажира
          Если при заблокированном замке двери один раз потянуть за внутреннюю ручку, блокировка замка будет снята, но дверь не откроется.
          Если потянуть за внутреннюю ручку второй раз, дверь откроется.

то все сразу станет явно нормально  :)


я не настолько глуп как вам кажется :) замок блокируется полностью - второй раз если дёрнуть ручку не поможет. если сделать это с интервалом в доли секунд то тогда замок откроется, но я очень сомневаюсь что кто-то из пассажиров будет настолько молниеносно открывать дверь! ;)

посему задаю вопрос сотрудникам ПЛТ - буду ли я оплачивать нормочасы или какие либо зап. части в случае ремонта этой неисправности? никакого вмешательства в электроннику машины никем не делалось, никаких сигнализаций и прочего не устанавливалось... разве что только зарядку для телефона в прикуриватель подключал ;)
Записан
KostyaGrek
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • go_pro
    • www.housetrax.ru
« Ответ #216 : Ноябрь 15, 2008, 19:42:14 pm »
0

ппц! просидел 3 часа, прождал пока мне хоть что то скажут про мой ЦЗ. в итоге пошёл сам спрашивать, говорю что уже затрахался тут сидеть, и если сегодня машина не будет готова то так и скажите, чтобы я не проводил в салоне весь вечер. через 5 мин вышли и сказали что нужен новый замок! %(
в итоге съездил в другой конец города, помыть машину за 3 часа... %(((
Записан
MuReNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Город над Невой

    ODO 44750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • На самом деле я-белая и пушистая...
« Ответ #217 : Ноябрь 15, 2008, 20:31:21 pm »
0

ппц! просидел 3 часа, прождал пока мне хоть что то скажут про мой ЦЗ. в итоге пошёл сам спрашивать, говорю что уже затрахался тут сидеть, и если сегодня машина не будет готова то так и скажите, чтобы я не проводил в салоне весь вечер. через 5 мин вышли и сказали что нужен новый замок! %(
в итоге съездил в другой конец города, помыть машину за 3 часа... %(((
ДА уж! Лучше бы с нами в пулково посидел...Сочуствую...
Записан
avk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #218 : Ноябрь 17, 2008, 19:32:32 pm »
0

вопрос к ПЛТ: нужен кузовной ремонт и покраска, большая ли очередь?
вопрос к сидоводам, производившим кузовной ремонт в ПЛТ: как скорость и качество?  :)
Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #219 : Ноябрь 17, 2008, 21:56:20 pm »
0

вопрос к ПЛТ: нужен кузовной ремонт и покраска, большая ли очередь?
вопрос к сидоводам, производившим кузовной ремонт в ПЛТ: как скорость и качество?  :)



Смотря что Вам нужно ремонтировать и красить и какие при этом понадобятся кузовные запчасти?
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

avk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #220 : Ноябрь 17, 2008, 22:10:45 pm »
0

вопрос к ПЛТ: нужен кузовной ремонт и покраска, большая ли очередь?
вопрос к сидоводам, производившим кузовной ремонт в ПЛТ: как скорость и качество?  :)



Смотря что Вам нужно ремонтировать и красить и какие при этом понадобятся кузовные запчасти?
покраска правой стороны ( 4 элемента) может понадобится ремонт двери. запчастей не потребуется, ремонт по КАСКО
Записан
KostyaGrek
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • go_pro
    • www.housetrax.ru
« Ответ #221 : Ноябрь 18, 2008, 12:09:36 pm »
0

хочу высказать вам своё ФИ! собсно в субботу приезжал к вам, показывал неработающий ЦЗ. прождал 3 (!!!) часа, и только после того как сам подошёл и спросил долго ли можно производить диагностику машины мне сказали что замок на замену, все документы передадут мастеру по гарантии, он свяжется со мной в понедельник и мы договоримся когда и как будет происходить замена неработающего замка. сегодня, во вторник, я сам лично позвонил к вам в сервис. само собой никто про меня не знает, никаких документов никто не видел. мастер по гарантии (вадим) сказал что мне лично нужно приехать, ибо он отвечает за гарантийную замену деталей.

собсно вопрос - какого №%? (<-- заменить на любое ругательство :) ) я в субботу, вечером сидел 3 часа у вас в салоне?
вопрос №2 - почему ваши сотрудники дают заведомо ложную информацию?
Записан
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #222 : Ноябрь 18, 2008, 14:33:14 pm »
0

вопрос к ПЛТ: нужен кузовной ремонт и покраска, большая ли очередь?
вопрос к сидоводам, производившим кузовной ремонт в ПЛТ: как скорость и качество?  :)



Смотря что Вам нужно ремонтировать и красить и какие при этом понадобятся кузовные запчасти?
покраска правой стороны ( 4 элемента) может понадобится ремонт двери. запчастей не потребуется, ремонт по КАСКО

Отлично берите направление и приезжайте сделаем качественно и максимум за 2 рабочие смены (3 через3) запись от 2 до 12 дней! Будем рады Вас видеть в нашем Автоцентре!
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #223 : Ноябрь 18, 2008, 14:37:46 pm »
0

хочу высказать вам своё ФИ! собсно в субботу приезжал к вам, показывал неработающий ЦЗ. прождал 3 (!!!) часа, и только после того как сам подошёл и спросил долго ли можно производить диагностику машины мне сказали что замок на замену, все документы передадут мастеру по гарантии, он свяжется со мной в понедельник и мы договоримся когда и как будет происходить замена неработающего замка. сегодня, во вторник, я сам лично позвонил к вам в сервис. само собой никто про меня не знает, никаких документов никто не видел. мастер по гарантии (вадим) сказал что мне лично нужно приехать, ибо он отвечает за гарантийную замену деталей.

собсно вопрос - какого №%? (<-- заменить на любое ругательство :) ) я в субботу, вечером сидел 3 часа у вас в салоне?
вопрос №2 - почему ваши сотрудники дают заведомо ложную информацию?

Прошу прощения за такое отношение я обязательно разберусь в этом с мастером который с Вами общался! Сегодня до 18 00 Вам позвонит Вадим и потвертит заказ замка и объявит сроки!
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

KostyaGrek
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • go_pro
    • www.housetrax.ru
« Ответ #224 : Ноябрь 18, 2008, 15:12:42 pm »
0

машину принял мастер по фамилии Сак. отдавал другой мастер, молодой парень, короткая стрижка, светлые волосы, в очках :) как звать не знаю - бейдж не видел. но он как то более заинтересован был в моей проболеме, хоть и не занимался приёмом машины.
Записан
Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 149   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: