Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 51   Вниз
Автор Тема: Рыбаки CEEDоводы!!!  (Прочитано 191625 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SWolf
« Ответ #525 : Март 05, 2012, 18:16:39 pm »
0

На корюшину никто не ездил,в сторону Вистино? Собираюсь махнуть на эти праздники.
Записан
море-мечта,хотел жить у моря-у моря и живу,но не у того,зато есть мечта-море. Всё сложенное разрушится. Просто будь усердным на Пути Познания. Увидишь все по-новому.
LAZYBONES
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • граждане и гражданки!будьте взаимовежливы
« Ответ #526 : Март 05, 2012, 18:31:12 pm »
0

Вистино не был!Инфо противоречивая и расплывчатая.Боюсь,что дорога туда не очень.Ловлю пока на Северном берегу Комарово(лайнер)и Южный берег
дамба перед тоннелем (со стороны Питера)
Записан
SWolf
« Ответ #527 : Март 05, 2012, 19:14:41 pm »
0

Вистино не был!Инфо противоречивая и расплывчатая.Боюсь,что дорога туда не очень.Ловлю пока на Северном берегу Комарово(лайнер)и Южный берег
дамба перед тоннелем (со стороны Питера)
с праздничком!У дамбы уж больно народу много,тесно.Информация действительно скудновата,писали,что там трещины,якобы ледокол поколол.Но мне мало верится.
Записан
море-мечта,хотел жить у моря-у моря и живу,но не у того,зато есть мечта-море. Всё сложенное разрушится. Просто будь усердным на Пути Познания. Увидишь все по-новому.
SWolf
« Ответ #528 : Март 08, 2012, 18:52:09 pm »
0

Все вещички собрал,завтра с утра стартую в Ручьи! %)
Записан
море-мечта,хотел жить у моря-у моря и живу,но не у того,зато есть мечта-море. Всё сложенное разрушится. Просто будь усердным на Пути Познания. Увидишь все по-новому.
SWolf
« Ответ #529 : Март 10, 2012, 20:21:14 pm »
0

Прекрасно отдохнули,лед 40 см.,ловил с 23 метров-результат 39 корюшин.

Добавлено позже: Март 10, 2012, 20:22:57 pm
В эту зиму первый выезд.
« Последнее редактирование: Март 10, 2012, 20:22:59 pm от SWolf »
Записан
море-мечта,хотел жить у моря-у моря и живу,но не у того,зато есть мечта-море. Всё сложенное разрушится. Просто будь усердным на Пути Познания. Увидишь все по-новому.
nikola10
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Лен.обл.

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 4

« Ответ #530 : Март 10, 2012, 21:30:07 pm »
0

Прекрасно отдохнули,лед 40 см.,ловил с 23 метров-результат 39 корюшин.

Добавлено позже: Март 10, 2012, 20:22:57 pm
В эту зиму первый выезд.
Молодец!Почаще бы надо на лед выбираться!
Записан
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #531 : Март 10, 2012, 21:54:03 pm »
0

Папа приехал с рыбалки,9 хвостов корюшки,радость котам :D
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
LAZYBONES
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • граждане и гражданки!будьте взаимовежливы
« Ответ #532 : Март 11, 2012, 17:06:11 pm »
0

Привет!Поздравляю с открытием сезона rulezz beer!В 2-х словах про дорогу пожалуйста.Я раньше в Вистино и Ручьи мотался только через Копорье (через ж.д переезд и по указателю на Ручьи)Скажу честно,предпочтение всегда отдавал Вистино.Выходил на лед от сарая направо,примерно под углом 45 градусов,максимум 35-40 минут.Последний раз попытка выезда в район Вистино закончилась очень печально :'(......... не доезжая поворота на Сосновый
Бор влетел в ямку (На гостилицком шоссе) и пробив переднее левое колесо,вернулся домой (на докатке).Пока есть планы в след.выхи рвануть в те края,
может и в середине неделе еще раз на дамбу (южную часть).
Записан
SWolf
« Ответ #533 : Март 11, 2012, 20:47:09 pm »
0

Привет!Поздравляю с открытием сезона rulezz beer!В 2-х словах про дорогу пожалуйста.Я раньше в Вистино и Ручьи мотался только через Копорье (через ж.д переезд и по указателю на Ручьи)Скажу честно,предпочтение всегда отдавал Вистино.Выходил на лед от сарая направо,примерно под углом 45 градусов,максимум 35-40 минут.Последний раз попытка выезда в район Вистино закончилась очень печально :'(......... не доезжая поворота на Сосновый
Бор влетел в ямку (На гостилицком шоссе) и пробив переднее левое колесо,вернулся домой (на докатке).Пока есть планы в след.выхи рвануть в те края,
может и в середине неделе еще раз на дамбу (южную часть).
Я езжу через Красное село,далее по трассе прямо.Там до Ополья,метров через 100-300 поворот ухожу  направо,на Котлы.На повороте на Косколово еще направо, в сторону Югантово,Ручьи.Проезжаю Вистино,за большим красным забором налево к рыбзаводу,на раздвоении еще налево-вы на месте!Стоянка расчищена(стоимость 100р.)До фарватера минут 20-25,глубина до25 + -.Правда сети стоят почти от берега до фарватера каждые метров 50.Это конечно ощутимо меняет размеры улова,но самый чистый огурец ловлю именно там.Езды на 30 км. больше чем через Копорье,но дорога в разы лучше.После поворота от Ополья есть небольшие участки больших ям,поезжаются легко но осторожно!Проще скинуть в личку телефон,и созвониться-проще будет объяснить.Удачи. beer
Записан
море-мечта,хотел жить у моря-у моря и живу,но не у того,зато есть мечта-море. Всё сложенное разрушится. Просто будь усердным на Пути Познания. Увидишь все по-новому.
Ekaterina II
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 5700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 1

« Ответ #534 : Март 12, 2012, 11:36:32 am »
0

Прекрасно отдохнули,лед 40 см.,ловил с 23 метров-результат 39 корюшин.

Добавлено позже: Март 10, 2012, 20:22:57 pm
В эту зиму первый выезд.
Супер!!!
Мои тоже где-то рядом с вами были)))
Записан

LAZYBONES
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • граждане и гражданки!будьте взаимовежливы
« Ответ #535 : Март 18, 2012, 12:47:11 pm »
0

16.03 в 23:55 выезд из Купчино.Цель Курголово!Собрал друзей по городу и вперед.Только в  04:00 были на месте!у друзей 2 по 0,5 но beer а пить они не могут когда машину подбрасывает на ухабах :D.От машины до места,где по словам рыбаков ловилось очень и очень много примерно 1 час,с моими коллегами,у которых с утра болела голова заняла все 1,5.
Народу тьма и прибывает и прибывает...... С утра началась активная раздача,ну максимум 1 может 1,5 о потом,в час по чайной ложке.Как итог 56 штучек.
дорога:таллинка-дорога на Усть -лугу (так себе)-после моста до Курголово (жесть,особенно обратно).
вот такая веселая поездка,но я бы еще поехал бы с удовольствием rulezz
это Я,но я не пил!!! lol

Добавлено позже: [time]Март 18, 2012, 15:25:01 [/time]
« Последнее редактирование: Март 18, 2012, 15:26:59 pm от LAZYBONES »
Записан
SWolf
« Ответ #536 : Март 19, 2012, 22:12:02 pm »
0

Зачетно Дим,а мы пролетели.Остались в Ручьях-результат 6 шт.Уехали раньше обычного вообщем тоскливо было.
Записан
море-мечта,хотел жить у моря-у моря и живу,но не у того,зато есть мечта-море. Всё сложенное разрушится. Просто будь усердным на Пути Познания. Увидишь все по-новому.
Ekaterina II
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 5700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 1

« Ответ #537 : Март 20, 2012, 10:20:13 am »
0

А у нас в субботу даже было, что пожарить, но они гонялись аж за Сосновый бор, ненормальные  :D
Записан

WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #538 : Март 20, 2012, 10:47:07 am »
0

А у нас в субботу даже было, что пожарить, но они гонялись аж за Сосновый бор, ненормальные  :D
коту на жареху, судя по фотке  :D
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
LAZYBONES
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • граждане и гражданки!будьте взаимовежливы
« Ответ #539 : Март 20, 2012, 18:16:00 pm »
0

Сергей привет!Ни чего наловишь еще  rulezz Я планировал в среду-четверг рвануть в Ручьи или Липово,но звонок с работы меня застал в расплох :'(
Пакую чемодан,а так как работа связана с морем................ следующая рыбалка будет уже летом.Удачи и ни хвоста ни чешуи ВСЕГДА beer
с Уважением
p.s.фото с работы
Записан
Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 51   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: