форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

KIA не планирует открывать новые производства в РФ

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: KIA не планирует открывать новые производства в РФ  (Прочитано 934 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gorhur
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5824

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 6

  • Вот сейчас я вас настигну, и тогда мы похохочем!:)
    • Я на proza.ru

Сообщение увидел в нашей ленте новостей - поэтому ссылку на интернет-страницу пока не дам. Но думаю, вскоре эта же новость появится и на сайте РИА Новости.

Цитировать (выделенное)
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Корейский производитель автомобилей KIA не планирует открывать в ближайшее время новые заводы по производству своих автомобилей на территории РФ, сообщил управляющий директор компании KIA Motors RUS Владимир Дукельский на пресс-конференции в понедельник, отвечая на вопрос РИА Новости.
     В настоящее время автомобили марки KIA производятся на заводе, принадлежащем "Автотору" в Калининграде и в Ижевске на предприятии "ИжАвто".
     "В краткосрочной перспективе мы не планируем открывать новые заводы в России. Наша задача - удержать те позиции, которые есть у нас сейчас", - сказал Дукельский.
     В свою очередь, президент KIA Motors RUS Хан Чанг Киун напомнил, что в 2011 году компания Hyundai откроет в Санкт-Петербурге производственную площадку где, в том числе, будут производиться и автомобили марки КИА. "У Hyundai будет свой завод, и они будут производить автомобили и для нас, а мы будем только покупать эту продукцию. Эта площадка будет действовать по принципу 50 на 50. Строительство завода уже началось", - сказал Хан Чанг Киун.
     По его словам на этом заводе ежегодно планируется производить 150 тысяч автомобилей Hyundai и KIA.
     Ранее сообщалось, что Hyundai заложила первый камень строительства своего завода в Петербурге в июне 2008 года. Инвестиции в строительство завода мощностью 100 тысяч автомобилей в год оцениваются в 330 миллионов евро. На предприятии планируется выпускать седаны класса С с двигателями объемом 1,4 литра или 1,6 литра.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

KIA не планирует открывать новые производства в РФ

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: